Информация
Поделиться с друзьями:
   
Чертеж: зеленые железные рукавицы

Чертеж: зеленые железные рукавицы в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Чертеж: зеленые железные рукавицы
Требует Кузнечное дело (150)
Уровень предмета: 30
Использование: Обучает изготовлению зеленых железных рукавиц.
Цена продажи: 5

Зеленые железные рукавицы
Становится персональным при надевании
Кисти рукКольчуга
Броня: 126
+5 к силе
+6 к выносливости
Прочность: 40 / 40
Требуется уровень: 25
Уровень предмета: 30
Цена продажи: 15 20

Требуется: Железный слиток (4), Маленькая блестящая жемчужина (2), Зернистый шлифовальный камень (2), Зеленая краска
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Оракул из племени Черножабрых 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Облученный ужас 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Махамба
< Дух воды >
28
Редкий
Северная Тернистая долина A O 1
Защитный скафандр миротворца 28
Элитный
Гномреган A O 1
Медик зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Воин зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Старая рокочущая ящерица 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Костестраж из клана Драконьей Пасти 23-24
Обычный
Болотина A O 1
Дариэль Лунное Пламя 24
Обычный
Ясеневый лес O 1
Окудник из Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Слуга Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Механический огнемет 28
Элитный
Гномреган A O 1
Техник зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Защитник крепости Северной Стражи 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Кром'гарский воин 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Погеан
< Дух огня >
28
Редкий
Северная Тернистая долина A O 1
Лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Провидец Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Хранитель теней из клана Драконьей Пасти 23-24
Обычный
Болотина A O 1
Геренцо Терминатрикс 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Ополченец усадьбы Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Морбидий
< Страж могил >
25
Элитный
Сумеречный лес A O 1
Страж племени Маграм 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Механический страж 28
Элитный
Гномреган A O 1
Душитель из пещерных глубин 26-27
Обычный
Гномреган A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Волшебный обнулятор X-21 28
Элитный
Гномреган A O 1
Управляющий Аларик 27
Обычный
A O 1
Мировой судья Бернсайд 21
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Морская ведьма Непроглядной Пучины 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Часовой Люсьель Шепот Звезд
< Среброкрылые Часовые >
29
Элитный
Ясеневый лес A O 1
Мелководный клешнехват 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Едкий скрытень 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Изумрудон-страж ветвей 25
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Змеящийся ужас 25
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Предвестник Аф'ласс 30
Обычный
Когтистые горы A O 1
Заводчик слизней Чет 22
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Прокаженный защитник 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Величавый консорт 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Разъяренный агам'ар 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Тенелов из племени Тлетворных 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Пустобрюхая громадина 34-35
Элитный
Западные Чумные земли O 1
Механический ледоступ 28
Элитный
Гномреган A O 1
Разоритель из пещерных глубин 27
Элитный
Гномреган A O 1
Сумеречный повелитель стихий 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Страж чертогов 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Тенелов из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Страж башни 29-30
Обычный
Южные Степи A O 1
Землеглот из пещерных глубин 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Лузран 21
Элитный
Призрачные земли A O 1
Штейгер Коззл 28
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Тенелов из племени Кабарог Скверны 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Прокаженный ассистент 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Д-1000 25
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Сумеречный послушник 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Шаман из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Бушующий дух земли 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Кром'гарский поджигатель 25-26
Элитный
Когтистые горы A O 1
Освобожденный дух 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Заступник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Жгучий разрушитель 24
Элитный
A O 1
Мурлок из племени Мутной Воды 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Зефирий 25
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Стремительное ракообразное 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Мерзкая личинка 35
Обычный
Мародон A O 1
Высокорожденный-колдун 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Охотник из стаи Кровавых Клыков 21-22
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Жестокий убийца 24
Элитный
A O 1
Прокаженный техник 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Знахарь из клана Мош'Огг 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Мирмидон Непроглядной Пучины 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Фантомный мародер 34-35
Обычный
Мародон A O 1
Равнинный ползун 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Призыватель огня из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Тотемист племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Гелтарис 22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Монах Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Лейтенант Грознорева 31
Обычный
Южные Степи Северные Степи A O 1
Пылающий изгой 29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Ползучий слякоч 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Облученный погромщик 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Посланник из клана Черного Железа 28
Элитный
Гномреган A O 1
Солдат-наемник из клана Раздробленного Хребта 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Браконьер из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Волчонок Порочной Ветви 32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Капитан Халиндор 23
Обычный
Болотина A O 1
Марез Клобук 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Убийца из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Командир Андерс
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Завоеватель Приюта Серебряного Ветра 23-24
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Воин из племени Дробителей Черепов 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Моховой ядоплюй 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Охотник предгорий 22-23
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Ракообразный клешнехват 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Кром'гарский кровавый страж 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Ведунья из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Элементаль огня из расселины 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Повелитель зверей из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Шаман из клана Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Побережник из клана Пронзающего Гребня 21-22
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Нечистый ворген из стаи Ночной Погибели 22-23
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Разведчик Верхнего пути 29
Обычный
Южные Степи A O 1
Глубинный крепкозуб 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Черный поработитель 24-25
Обычный
Болотина A O 1
Бес-осквернитель 33
Обычный
Мародон A O 1
Добытчик из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Колючий членистоног 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Оракул из племени Мутной Воды 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Гарр Просоленное Копыто 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Охотник за головами из племени Сухокожих 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Плотоглот нагорья 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Гоблин-шахтер 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Старый кодо 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Мор'Ладим 25
Элитный
Сумеречный лес A O 1
Солдат-наемник из клана Мош'Огг 27-28
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Среброгривый волк 34-35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Старая тенебрюхая пантера 29-30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Стромгардский защитник 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Духолов из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Громила из клана Тяжелого Кулака 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Королева Силит 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Разъяренный дух высокорожденного 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Грязекоп из племени Мутной Воды 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Буйный смутьян 24
Элитный
A O 1
Командир Гаул
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Разбойник из племени Кабарог Скверны 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Метатель топоров из племени Дробителей Черепов 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Берсерк из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Пастух из племени Маграм 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Рубака из Павшего Молота 27-28
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Послушница из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Араж Призыватель 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Свиностраж племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Тоскующий дух 23-24
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Падальщик из племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Защитник из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Новобранец Алого ордена 30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Кром'гарский убийца 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Геолог Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Нага-исследователь 29-30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Пагубная слизь 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Охранник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Изворотливый вор 24
Элитный
A O 1
Колдунья из клана Пронзающего Гребня 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Камнелом из племени Камнепадов 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Ворожей из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Знахарь Занзила 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Ядовитый грелль 33
Обычный
Мародон A O 1
Караульный Алого ордена 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Строитель Торговой Компании 26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Огр из клана Тяжелого Кулака 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Облезлый среброгрив 30
Обычный
Внутренние земли A O 1
Повелитель зверей из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Гвардеец Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Удушающая лоза 35-36
Элитный
Мародон A O 1
Знахарь из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Гремящий глиняный элементаль 23
Обычный
A O 1
Охотник за головами Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Хранитель скал из племени Камнепадов 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Морской волк Грознорева 29-30
Обычный
Северные Степи A O 1
Жалкий злоумышленник 23
Обычный
A O 1
Налетчик из клана Пронзающего Гребня 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Изверг из клана Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Разведчик из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Налетчик-землекоп 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Землекоп из племени Сухоусов 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Ворген из стаи Ночной Погибели 21-22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Повелитель зверей из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Копьешкур из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Пехотинец Заставы Чести 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Сумеречный аквамант 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Тяжелоногий кодо 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Охотник из стаи Кровавых Клыков 21-22
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Сумеречный темный маг 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Кровопийца из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Железнозубое чудище 30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Скелет-воин 21-22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Чаротвор Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Землетряска из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Старая горилла Мглистой долины 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Речной кроколиск 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Крушитель из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Тенебрюхая пантера 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Охотник за головами из племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Гнилая нежить 24-25
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Черная вдова 23-24
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Нефритовый слизнюк 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Живое ископаемое 22
Обычный
Болотина A O 1
Воин из клана Дробящего Кулака 22-23
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Сумеречный летописец 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Налетчик из шайки Крушащей Волны
< Крушащая Волна >
34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
Alekseujka:
стал постоянным читалем
Рейтинг: 0
bluepills:
пользуйтесь поиском олухи+
Рейтинг: 0
Twix:
пользуйтесь поиском олухи+
Рейтинг: 0
YongHare:
спасибо много полезной информации
Рейтинг: 0
Aidecyday:
и без навигации нашёл всё что искал через поиск
Рейтинг: 0
HiniFrerlal:
спасибо админам
Рейтинг: 0
Kedycreerne:
спасибо много полезной информации
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com