Информация
Поделиться с друзьями:
   
Чертеж: зеленые железные сапоги

Чертеж: зеленые железные сапоги в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Чертеж: зеленые железные сапоги
Требует Кузнечное дело (145)
Уровень предмета: 29
Использование: Обучает изготовлению зеленых железных сапог.
Цена продажи: 5

Зеленые железные сапоги
Становится персональным при надевании
СтупниКольчуга
Броня: 134
+3 к силе
+7 к выносливости
Прочность: 55 / 55
Требуется уровень: 24
Уровень предмета: 29
Цена продажи: 20 49

Требуется: Железный слиток (6), Зернистый шлифовальный камень (2), Зеленая краска
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Аллендрил Глубокий Залив 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Болотный плеточник 24
Обычный
Болотина A O 1
Облученный ужас 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Страж Аман'заси из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Узник
Элитный
A O 1
Медик зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Болотный слякоч 24
Редкий
Болотина A O 1
Старая рокочущая ящерица 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Расхититель могил 24-25
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Лорд Ро'минат 28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Волшебный обнулятор X-21 28
Элитный
Гномреган A O 1
Палач Мош'Огг 29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Торговка Кендра 28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Гнилобрюх 27
Редкий
Нагорье Арати A O 1
Подболотник 24
Редкий
Болотина A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Акула - ночной охотник 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Прокаженный техник 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Землеглот из пещерных глубин 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Дух волка племени Зловещего Тотема 30
Обычный
Пылевые топи A O 1
Ремонтник Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Глава убийц Кел'истра 28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Защитный скафандр миротворца 28
Элитный
Гномреган A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Посланник из клана Черного Железа 28
Элитный
Гномреган A O 1
Провидец Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Стежок
< Подарок Бальзамировщика >
23
Элитный
Сумеречный лес A 1
Прокаженный защитник 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Шаман клана Песни Войны 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Воин зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Рыбоед Аку'май 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Призыватель огня из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Вождь клана Тяжелого Кулака 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Облученный погромщик 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Командир Андерс
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Змеящийся ужас 25
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Разведчик Алого ордена 29-30
Обычный
Тирисфальские леса A O 1
Слуга Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Злобный черный медведь 23-24
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Механический огнемет 28
Элитный
Гномреган A O 1
Механический ледоступ 28
Элитный
Гномреган A O 1
Нага Занзила 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Забияка химической компании 33-34
Обычный
Пылевые топи A O 1
Проклятый матрос 22-23
Обычный
Болотина A O 1
Защитник из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Дарнасский разведчик 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Элементаль огня из расселины 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Дрессировщик из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Хрустогрыз Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Свиностраж племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Лейтенант-дезертир 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Сипуха 23-24
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Громила из клана Тяжелого Кулака 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Душитель из пещерных глубин 26-27
Обычный
Гномреган A O 1
Вестник Тьмы из стаи Ночной Погибели 21-22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Анатек Жестокий
< Вождь племени Дробителей Черепов >
30
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Чаротвор Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Разбойник из племени Кабарог Скверны 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Прокаженный машиностроитель 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Метатель топоров из племени Дробителей Черепов 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Кровояд 25
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Стремительное ракообразное 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Прокаженный ассистент 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Оракул из племени Мутной Воды 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Берсерк из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Пепельный маг из клана Черного Железа 21
Обычный
Болотина A O 1
Оракул из племени Черножабрых 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Мелководный клешнехват 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Едкий скрытень 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Освобожденный дух 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Адепт из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Йетиан Царь Пещер 25
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Новобранец Алого ордена 30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Разоритель из пещерных глубин 27
Элитный
Гномреган A O 1
Караульный Алого ордена 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Пагубный живодер 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Ган'зулах
< Вождь племени Кровавого Скальпа >
27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Костеглод 24-25
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Механический страж 28
Элитный
Гномреган A O 1
Марез Клобук 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Ор'Калар 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Шаман клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Механотанк 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Волхв клана Тяжелого Кулака 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Страж-смотритель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Мастер проклятий из племени Сломанного Клыка 32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Иглостраж-воитель 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Завоеватель Приюта Серебряного Ветра 23-24
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Надзиратель долины Ветрорезов 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Морская ведьма Непроглядной Пучины 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Мизраэль 30
Элитный
Нагорье Арати A O 1
Страж смерти - захватчик 34
Обычный
Внутренние земли A 1
Громоклин 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Добытчик из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Кром'гарский кровавый страж 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Механик Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Заступник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Высокий быстроног 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Заводчик слизней Чет 22
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Лорд Соколиный Шлем
< Главарь Синдиката >
27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Мерзкая личинка 35
Обычный
Мародон A O 1
Юнга из шайки Кровавого Паруса 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Ясновидица из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Кохор 32
Обычный
Пустоши A O 1
Знахарь из клана Мош'Огг 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Хищный совух 35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Разведчик Степей
< Агент ШРУ >
33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Голодный костелап 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Равнинный ползун 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Смотритель помпы 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Окудник из Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Жрица из племени Мертвой Головы 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Машиностроитель Торговой Компании 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Охотник из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Страж башни 29-30
Обычный
Южные Степи A O 1
Разведчик из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Рифогрыз 27
Элитный
Когтистые горы A O 1
Жестокий убийца 24
Элитный
A O 1
Тотемист из племени Гиблой Чащи 23-24
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Вождь Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Укротитель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Сумеречный разоритель 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Среброгривый волк 34-35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Бейл'данский офицер 35
Обычный
Южные Степи A O 1
Знахарь племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Стромгардский защитник 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Разбойник из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Убийца из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Ясновидец племени Иглогривых 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Духолов из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Охотник из стаи Кровавых Клыков 21-22
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Шахтер Дранфикса 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Сумеречный повелитель стихий 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Бушующий дух земли 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Громила из клана Мош'Огг 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Грязекоп из племени Мутной Воды 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Кром'гарский поджигатель 25-26
Элитный
Когтистые горы A O 1
Командир Гаул
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Жгучий разрушитель 24
Элитный
A O 1
Эфрам "Кубики" Закат Луны 32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Жалкий злоумышленник 23
Обычный
A O 1
Землетряска из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Рубака из Павшего Молота 27-28
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Высокорожденный-шарлатан 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Охотник из стаи Кровавых Клыков 21-22
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Гремящий глиняный элементаль 23
Обычный
A O 1
Баран Когтистых гор 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Знахарь Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Ведунья из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Ловец из стаи Ночной Погибели 22-23
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Горнорабочий Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Гигантский йети 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Май'Зот 29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Пагубная слизь 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Охранник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
"Славный парень" Брюс 27-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Монах Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Чащобный древотес 23-24
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Лейтенант Грознорева 31
Обычный
Южные Степи Северные Степи A O 1
Мурлок из племени Мутной Воды 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Мистик из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Колдунья из клана Пронзающего Гребня 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Ворожей из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Ядовитый грелль 33
Обычный
Мародон A O 1
Браконьер из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Зубастый падальщик 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Работник из усадьбы Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Ревнитель Порочной Ветви 34
Обычный
Внутренние земли A O 1
Ловец-кровопийца 20-21
Обычный
Болотина A O 1
Падальщик из племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Покалеченный хранитель 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Морской волк Грознорева 29-30
Обычный
Северные Степи A O 1
Чернокнижник из шайки Кровавого Паруса 25-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Авгур клана Пылающего Клинка 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Изверг из клана Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Разведчик из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Батрак из Павшего Молота 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Колючий членистоног 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Острозуб нагорья 22-23
Обычный
Болотина A O 1
Терноплет из племени Дыбогривов 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Сумеречный аквамант 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Сумеречный темный маг 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Ракообразный клешнехват 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Сумеречный послушник 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Моховой ползун 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Кровопийца из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Проходимец Синдиката 24-25
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Волхв Синдиката 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Геолог Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Черная вдова 23-24
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Тераморский дезертир 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
bon4qua:
имхо информации о Чертеж: зеленые железные сапоги - Предмет - World of Warcraft не хватает
Рейтинг: 0
Stuffed:
спасибо, добавился в группу
Рейтинг: 0
gagaga:
много полезного узнал об Чертеж: зеленые железные сапоги - Предмет - World of Warcraft
Рейтинг: 0
leseesySica:
хз, я не нашёл что искал по Чертеж: зеленые железные сапоги - Предмет - World of Warcraft
Рейтинг: 0
Annualolola:
спасибо, нигде столько не читал о Чертеж: зеленые железные сапоги - Предмет - World of Warcraft в wow
Рейтинг: 0
rehealthpassli:
хз зачем такая навигация - в поиск вбил вопрос: "Чертеж: зеленые железные сапоги - Предмет - World of Warcraft" и сразу нашёл
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com