Информация
Поделиться с друзьями:
   
Чертеж: нефритовый змеиный клинок

Чертеж: нефритовый змеиный клинок в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Чертеж: нефритовый змеиный клинок
Требует Кузнечное дело (175)
Уровень предмета: 35
Использование: Обучает изготовлению нефритового змеиного клинка.
Цена продажи: 10

Нефритовый змеиный клинок
Становится персональным при надевании
ОдноручноеМеч
Урон: 33 - 63Скорость 2.60
(18.4 ед. урона в секунду)
+4 к силе
+4 к ловкости
Прочность: 75 / 75
Требуется уровень: 30
Уровень предмета: 35
Цена продажи: 73 4

Требуется: Железный слиток (8), Сильный плавень (2), Тяжелый шлифовальный камень (2), Нефрит (2), Толстая кожа (3)
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Отрекшийся-телохранитель
Обычный
A O 1
Желтокаменный сокрушитель 34-35
Обычный
Мародон A O 1
Рыкун 39
Редкий
Фералас A O 1
Гонец из племени Гелкис 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Каменный червь 33-34
Обычный
Мародон A O 1
Брат листвы 38
Редкий
Фералас A O 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Элиза Желчная
< Яды и реагенты >
35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Араж Призыватель 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Гравис Слипнот 26
Редкий
Предгорья Хилсбрада A O 1
Страж-смотритель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Тенегорнский геолог 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Загнивший плетун 34
Элитный
Мародон A O 1
Большая Лапа 39
Обычный
Фералас A O 1
Геомант племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Ползучий слякоч 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Копьешкур из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Адепт Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Тарг 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Тенелов из племени Тлетворных 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Удушающая лоза 35-36
Элитный
Мародон A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Кривозуб
< Вождь Иглогривых >
35
Обычный
Южные Степи A O 1
Повелитель зверей из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Лейтенант-дезертир 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Погромщик из племени Каменного Свода 36-37
Элитный
Ульдаман A O 1
Воин племени Иглошкурых 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Большой лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Высокий быстроног 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Монах Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Разъяренный агам'ар 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Пещерный скрытень 35-36
Элитный
Мародон A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Едкий скрытень 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Чешуекус 39
Редкий
Пылевые топи A O 1
Агам'ар 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Землетряска из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Наемник племени Зловещего Тотема 27-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Геомант из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Окудник из Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Жрица из племени Мертвой Головы 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Гневный древень 35
Элитный
Ясеневый лес A O 1
Лейтенант Грознорева 31
Обычный
Южные Степи Северные Степи A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Укротитель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Ворожей из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Ткач Пламени из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Механотанк 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Послушница из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Бейл'данский ружейник 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Кровопийца из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Земельник-скульптор 38-39
Обычный
Ульдаман A O 1
Знахарь из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Терадримский страж 37-38
Элитный
Мародон A O 1
Краб с мертвой хваткой 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Механический огнемет 28
Элитный
Гномреган A O 1
Ясновидица из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Иглостраж-воитель 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Механический ледоступ 28
Элитный
Гномреган A O 1
Маг из шайки Кровавого Паруса 26-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Капеллан Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Забияка химической компании 33-34
Обычный
Пылевые топи A O 1
Фазовый плеточник 37-38
Элитный
Забытый Город A O 1
Колючий хлыстолап 36
Элитный
Мародон A O 1
Налетчик крепости Отчаяния 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Корсар из шайки Кровавого Паруса 34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Плакса Мэри Смиттс
< Крушащая Волна >
35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Ловчий из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Разбойник из племени Буйного Нрава 39-40
Элитный
Забытый Город A O 1
Тенегорнский меткий стрелок 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Заступник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Среброгривый волк 34-35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Призрачное видение 37-38
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Дева Пустоты 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Тенегорнский археолог 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Буян из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Защитник из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Стромгардский защитник 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Грозовой змей-облачник 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Нежить-опустошитель 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Бес-осквернитель 33
Обычный
Мародон A O 1
Страж холмов из клана Гордунни 38-39
Обычный
Фералас A O 1
Охотник Занзила 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Каменный распорядитель 39
Элитный
Ульдаман A O 1
Ядовитый грелль 33
Обычный
Мародон A O 1
Эфрам "Кубики" Закат Луны 32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Тессалийская гидра 37-38
Элитный
Мародон A O 1
Шкуродер из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Волшебный обнулятор X-21 28
Элитный
Гномреган A O 1
Пастух из племени Маграм 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Бичехвост из клана Скользящего Плавника 35-36
Обычный
Пустоши A O 1
Гниющий агам'ар 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Смертельный хлестун 40-41
Элитный
Забытый Город A O 1
Страж племени Маграм 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Страж смерти - захватчик 34
Обычный
Внутренние земли A 1
Адепт из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Тотемист племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Бритвостраж из племени Дыбогривов 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Пагубная слизь 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Защитник из Алого ордена 36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Охранник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Колдун Алого ордена 37-38
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Защитный скафандр миротворца 28
Элитный
Гномреган A O 1
Работник из Альянса 35-36
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Подземный деметродон 37-38
Элитный
Мародон A O 1
Кровь Агамаггана 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Землеломка из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Сатир из племени Буйного Нрава 38-39
Элитный
Забытый Город A O 1
Работник из усадьбы Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Свиностраж племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Солдат Бейл'дана 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Доисторическое чудище 38
Элитный
Мародон A O 1
Вождь племени Черножабрых 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Командир Андерс
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Мастер проклятий из племени Сломанного Клыка 32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Прокаженный защитник 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Натуралист племени Зловещего Тотема 37-38
Обычный
Фералас A O 1
Терноплет из племени Дыбогривов 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Оракул из племени Каменного Свода 37
Элитный
Ульдаман A O 1
Громоклин 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Кнутохлест 37
Обычный
Забытый Город A O 1
Ветроловка из племени Мародин 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Мок'раш Колун 33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Кром'гарский поджигатель 25-26
Элитный
Когтистые горы A O 1
Плут из племени Буйного Нрава 39-40
Элитный
Забытый Город A O 1
Мерзкая личинка 35
Обычный
Мародон A O 1
Величавый консорт 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Воитель из Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Безмозглый громила 39-41
Элитный
Тысяча Игл A O 1
Зачумленная гончая 40-41
Обычный
Восточные Чумные земли A O 1
Жестколапый клешневик 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Всадник-Отрекшийся 35-36
Обычный
Западные Чумные земли A 1
Вызыватель из Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Механический страж 28
Элитный
Гномреган A O 1
Равнинный хозяин стаи 33
Обычный
Южные Степи A O 1
Душитель из пещерных глубин 26-27
Обычный
Гномреган A O 1
Дровосек Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Неживой тролль из племени Моходеров 40-41
Обычный
Восточные Чумные земли A O 1
Аббат Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Темный чародей из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Волшебник Алого ордена 38-39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Рифогрыз 27
Элитный
Когтистые горы A O 1
Корсар из шайки Кровавого Паруса 34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Призыватель огня из племени Буйного Нрава 39-40
Элитный
Забытый Город A O 1
Тенегорнский охотник за реликвиями 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Морта'гья Хранительница 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Старая горилла Мглистой долины 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Берсерк из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Бейл'данский офицер 35
Обычный
Южные Степи A O 1
Послушник Алого ордена 30-31
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Ветроловка из племени Маграм 33
Обычный
Пустоши A O 1
Элдретарский дух 40-41
Элитный
Забытый Город A O 1
Тераморский секретный агент 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Ясновидец племени Иглогривых 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Бейл'данский старшина 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Низшая валь'кира 39-40
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Восставший дух 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Среброгривый бродяга 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Маршал Полтроу 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Офицер Заставы Чести 30
Обычный
Южные Степи A O 1
Землепроходец из племени Иглогривых 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Командир Гаул
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Беззаботный Джунц Фитцтютель 32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Криводрев Сокрушитель 39
Элитный
Забытый Город A O 1
Изверг из племени Мародин 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Некролит Некроситета 40-41
Элитный
Некроситет A O 1
Долинный ревун 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Высокорожденный-колдун 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Моури "Деревянная Нога" Уилкинс 32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Высокорожденный-шарлатан 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Хлестун Скверны 39
Элитный
Забытый Город A O 1
Рубака крепости Отчаяния 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Пустобрюхая громадина 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Буревестница из племени Галак 39-40
Обычный
Тысяча Игл A O 1
Селебрийская дриада 36
Элитный
Мародон A O 1
Древень-криводрев 37-38
Элитный
Забытый Город A O 1
Облученный погромщик 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Ведунья из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Колдунья из клана Скользящего Плавника 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Умбода "Три башки" 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Налетчик из шайки Крушащей Волны
< Крушащая Волна >
34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Охотник за головами из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Дрессировщик из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Алчущий призрак 37-38
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Глубокоп 37-38
Обычный
Мародон A O 1
Смотритель выводка из племени Порочной Ветви 34
Обычный
Внутренние земли A O 1
Страж портала демонов 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Тенелов из племени Буйного Нрава 39
Элитный
Забытый Город A O 1
Разбойник из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Паук Мглистой пещеры 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
Griboedov:
Mmo-db спасибо!
Рейтинг: 0
kayalalcodeks:
и без навигации нашёл всё что искал через поиск
Рейтинг: 0
MamaTrehIdiotov:
не думал я, что вов такой замороченый
Рейтинг: 0
ontoldilymn:
обалдеть не думал что тут есть эта инфа
Рейтинг: 0
qasaathkaqyys:
зачётная базка
Рейтинг: 0
Favuxys:
blizardi vipustili wow 4tobi porabotit` mir
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com