Информация
Поделиться с друзьями:
   
Выкройка: перчатки жулика

Выкройка: перчатки жулика в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Выкройка: перчатки жулика
Требует Кожевничество (140)
Уровень предмета: 28
Использование: Обучает изготовлению перчаток жулика.
Цена продажи: 5 25

Перчатки жулика
Становится персональным при надевании
Кисти рукКожа
Броня: 73
+8 к ловкости
Прочность: 40 / 40
Требуется уровень: 23
Уровень предмета: 28
Цена продажи: 8 85

Требуется: Жесткая кожа (10), Талисман на удачу (2), Тонкая нить (2)
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Копченый василиск
Обычный
A O 4
Базиль Тредд
Элитный
A O 1
Темнокаменный грохотун 33-34
Обычный
Мародон A O 1
Хранитель теней из клана Драконьей Пасти 23-24
Обычный
Болотина A O 1
Газз Озерный Охотник 21
Редкий
Болотина A O 1
Облученный ужас 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Крыло скорби 28
Редкий
Когтистые горы A O 1
Кром'гарский воин 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Ремонтник Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Камнелом из племени Камнепадов 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Дар'Кхан Дратир 21
Элитный
Призрачные земли A O 1
Арага 24
Редкий
Предгорья Хилсбрада A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Бузотер из племени Зловещего Тотема 28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Защитный скафандр миротворца 28
Элитный
Гномреган A O 1
Техник зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Механический страж 28
Элитный
Гномреган A O 1
Прокаженный защитник 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Рэн Кровавый Клык 26
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Огр из клана Раздробленного Хребта 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Облученный погромщик 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Морбидий
< Страж могил >
25
Элитный
Сумеречный лес A O 1
Командир Джарроден 21
Обычный
Азшара A O 1
Облученная слизь 27
Элитный
Гномреган A O 1
Гат'Илзогг
< Вождь клана Черной горы >
21
Элитный
Красногорье A 1
Изумрудон-хранитель деревьев 25
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Штейгер Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Гневный древень 35
Элитный
Ясеневый лес A O 1
Волшебный обнулятор X-21 28
Элитный
Гномреган A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Провидец Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Калдорайская убийца 22
Обычный
Ясеневый лес O 1
Вождь племени Черножабрых 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Нал'тазар 27
Редкий
Когтистые горы A O 1
Грязекоп из племени Болотного Плавника 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Мурлок из племени Мутной Воды 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Землеглот из пещерных глубин 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Разведчик из племени Маграм 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Ведунья из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Кром'гарский поджигатель 25-26
Элитный
Когтистые горы A O 1
Слуга Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Ган'дранда
< Генерал племени Сломанного Клыка >
32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Предвестник Аф'ласс 30
Обычный
Когтистые горы A O 1
Охотник за головами из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Прокаженный ассистент 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Механический огнемет 28
Элитный
Гномреган A O 1
Тенелов из племени Тлетворных 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Знахарь из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Ясновидица из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Знахарь из клана Мош'Огг 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Посланник из клана Черного Железа 28
Элитный
Гномреган A O 1
Адепт Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Разоритель из пещерных глубин 27
Элитный
Гномреган A O 1
Агам'ар 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Сумеречный послушник 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Ядовитый грелль 33
Обычный
Мародон A O 1
Забияка химической компании 33-34
Обычный
Пылевые топи A O 1
Шахтер Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Глава убийц Кел'истра 28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Мелководный клешнехват 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Душитель из пещерных глубин 26-27
Обычный
Гномреган A O 1
Шаман клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Лузран 21
Элитный
Призрачные земли A O 1
Изгнанная некромантка 35
Обычный
Пустоши A O 1
Послушник Алого ордена 30-31
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Повелитель зверей из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Уборщик химической компании 25-26
Обычный
Сумеречный лес Предгорья Хилсбрада A O 1
Сумеречный темный маг 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Мирмидон Непроглядной Пучины 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Королева Силит 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Маршал Полтроу 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Разъяренный дух высокорожденного 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Командир Гаул
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Тенелов из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Хрустогрыз Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Болотный бегун из клана Драконьей Пасти 23
Обычный
Болотина A O 1
Высокорожденный-шарлатан 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Разведчик из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Гниющий агам'ар 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Гремящий глиняный элементаль 23
Обычный
A O 1
Плотояд 24-25
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Молчаливая тень 23-24
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Горнорабочий Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Умбода "Три башки" 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Май'Зот 29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Крошшер Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Новобранец Алого ордена 30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Гнилостный слизень 21-22
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Освобожденный дух 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Колдунья из клана Пронзающего Гребня 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Гоблин-шахтер 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Воин зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Светлолапый ревун 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Землетряска из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Монах Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Кенарийский воздаятель 22-23
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Шаман из племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Плотоглот нагорья 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Кената Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Фардел Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Фиглай Изгнанник 34
Обычный
Южные Степи A O 1
Механотанк 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Воин из клана Дробящего Кулака 22-23
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Налетчик из клана Пронзающего Гребня 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Изверг из клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Страж-смотритель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Призыватель огня из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Иглостраж-воитель 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Геренцо Терминатрикс 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Воин из племени Дробителей Черепов 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Ракообразный клешнехват 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Сумеречный повелитель стихий 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Страж смерти - захватчик 34
Обычный
Внутренние земли A 1
Управляющий Невлин 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Стромгардский охотник на троллей 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Капитан Пик 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Тенан 29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Охранник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Воин Колючего Меха 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Разведчик Верхнего пути 29
Обычный
Южные Степи A O 1
Глубинный крепкозуб 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Механический ледоступ 28
Элитный
Гномреган A O 1
Рубака Грознорева 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Ведмедь из племени Колючего Меха 22-23
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Сумеречный летописец 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Воин племени Иглошкурых 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Жрица из племени Мертвой Головы 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Землекоп из племени Сухоусов 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Большой лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Морская ведьма Непроглядной Пучины 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Рифогрыз 27
Элитный
Когтистые горы A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Эдана Коготь Ненависти 35-36
Обычный
Фералас A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Отто
< Телохранитель >
27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Солдат-наемник из клана Мош'Огг 27-28
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Диверсант Курцена 24-25
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Землеломка из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Хрустальный василиск 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Геолог Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Сотрудник ШРУ 23-24
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Духолов из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Головорез из клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Горный йети 24-25
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Мистик из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Фозрук 30
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Вестник Тьмы из стаи Ночной Погибели 21-22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Диатор Ищейка 22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Смертехват нагорья 22-23
Обычный
Болотина A O 1
Жагуар 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Удушающая лоза 35-36
Элитный
Мародон A O 1
Темный охотник из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Кенарийский заступник 22-23
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Изворотливый вор 24
Элитный
A O 1
Восставший мертвец 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Высокорожденный-колдун 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Налетчик-землекоп 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Охотник за головами из племени Сухокожих 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Оракул из племени Черножабрых 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Послушница из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Яростный шлак 23-24
Элитный
A O 1
Араж Призыватель 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Шаман из стаи Грязного Рыла 22
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Дарнасский разведчик 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Убийца из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Едкий скрытень 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Свиностраж племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Распространитель чумы 24-25
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Гигантский йети 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Оракул из племени Рваного Плавника 19
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Невменяемый вурдалак 22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Дрессировщик из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Покалеченный друид 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Жалкий злоумышленник 23
Обычный
A O 1
Знахарь из племени Сухокожих 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Разъяренный агам'ар 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Громоголов 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Пылающий изгой 29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Умирающий кодо 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Вызыватель из Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Пьяница из шайки Кровавого Паруса 25-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Зомби Занзила 30-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Стерегущий часовой 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Караульный Алого ордена 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Ган'зулах
< Вождь племени Кровавого Скальпа >
27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Младший страж Скверны 24-25
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Оракул из племени Мутной Воды 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Проклятый матрос 22-23
Обычный
Болотина A O 1
Офицер Астранаара 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Метатель топоров из племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Тенегорнский геодезист 35-36
Обычный
Бесплодные земли A O 1
Тенелов племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
andriy01:
Рейтинг: 0
Od1N:
хорошо что тут дох инфы о пандарии
Рейтинг: 0
Boampadmipt:
поиск тащит
Рейтинг: 0
DarkWar:
wow тащит, спасибо админам стоко инфы о Выкройка: перчатки жулика - Предмет - World of Warcraft
Рейтинг: 0
appagnimi:
Классная база
Рейтинг: 0
SymnOmigninty:
хоть ктото из задротов видел Выкройка: перчатки жулика - Предмет - World of Warcraft ?
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com