Информация
Поделиться с друзьями:
   
Выкройка: тяжелые перчатки земли

Выкройка: тяжелые перчатки земли в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Выкройка: тяжелые перчатки земли
Требует Кожевничество (145)
Уровень предмета: 29
Использование: Обучает изготовлению тяжелых перчаток земли.
Цена продажи: 5 50

Тяжелые перчатки земли
Становится персональным при надевании
Кисти рукКожа
Броня: 75
+8 к ловкости
Прочность: 40 / 40
Требуется уровень: 24
Уровень предмета: 29
Цена продажи: 9 78

Требуется: Жесткая кожа (12), Первородная земля (2), Рулон шерсти (2), Тонкая нить (2)
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Виверна Скального гнездовья
Обычный
O 1
Облученный ужас 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Ползух 21
Редкий
Предгорья Хилсбрада A O 1
Джимми Вымогатель 24
Редкий
Предгорья Хилсбрада A O 1
Механический огнемет 28
Элитный
Гномреган A O 1
Сумеречный летописец 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Лорд Ро'минат 28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Чащобный камнедвиг 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Марина Десиррус
< Кладбищенская воровка >
25
Редкий
Сумеречный лес A O 1
Волшебный обнулятор X-21 28
Элитный
Гномреган A O 1
Механический страж 28
Элитный
Гномреган A O 1
Вождь племени Черножабрых 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Техник зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Орукс Трижды Проклятый 22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Чавккер 27
Элитный
Гномреган A O 1
Механотанк 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Лузран 21
Элитный
Призрачные земли A O 1
Ролох 26
Редкий
Северная Тернистая долина A O 1
Копьешкур из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Облученный погромщик 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Механик Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Вестник Тьмы из стаи Ночной Погибели 21-22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Морбидий
< Страж могил >
25
Элитный
Сумеречный лес A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Дар'Кхан Дратир 21
Элитный
Призрачные земли A O 1
Надсмотрщик Хлестоклык 26
Редкий
Когтистые горы A O 1
Теракула 25
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Костестраж из клана Драконьей Пасти 23-24
Обычный
Болотина A O 1
Душитель из пещерных глубин 26-27
Обычный
Гномреган A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Посланник из клана Черного Железа 28
Элитный
Гномреган A O 1
Рифогрыз 27
Элитный
Когтистые горы A O 1
Воин зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Генерал Глубгок 30
Обычный
Когтистые горы A O 1
Кровозубый страж 24-25
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Послушница из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Провидец Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Изумрудон-страж ветвей 25
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Ополченец усадьбы Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Прокаженный техник 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Лорд Соколиный Шлем
< Главарь Синдиката >
27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Монах Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Глубинный крепкозуб 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Прокаженный ассистент 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Кром'гарский мародер 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Сумеречный темный маг 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Облученная слизь 27
Элитный
Гномреган A O 1
Забияка химической компании 33-34
Обычный
Пылевые топи A O 1
Строитель Торговой Компании 26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Мирмидон Непроглядной Пучины 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Грохочущий изгнанник 29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Загнивший плетун 34
Элитный
Мародон A O 1
Тенелов из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Темный чародей из племени Сухокожих 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Анатек Жестокий
< Вождь племени Дробителей Черепов >
30
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Офицер Заставы Чести 30
Обычный
Южные Степи A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Кром'гарский пехотинец 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Часовой Среброкрылых 22-23
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Страж башни 29-30
Обычный
Южные Степи A O 1
Охотник за головами Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Плут из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Освобожденный дух 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Фантомный мародер 34-35
Обычный
Мародон A O 1
Стежок
< Подарок Бальзамировщика >
23
Элитный
Сумеречный лес A 1
Крепкохват скорпаши 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Йетиан Царь Пещер 25
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Май'Зот 29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Пагубная слизь 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Сумеречный послушник 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Жрун 22
Обычный
Болотина A O 1
Страж портала демонов 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Пылающий изгой 29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Рыбоед Аку'май 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Разоритель из пещерных глубин 27
Элитный
Гномреган A O 1
Страж чертогов 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Приливница 25
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Гремящий глиняный элементаль 23
Обычный
A O 1
Землеглот из пещерных глубин 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Дарнасский разведчик 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Волхв клана Тяжелого Кулака 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Морская ведьма Непроглядной Пучины 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Батрак из Павшего Молота 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Главный бумженер Бдыжень 25
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Старшина Дранфикса 30-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Кром'гарский батрак 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Стромгардский охотник на троллей 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Высохший древняк 22-23
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Слуга Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Ящер Тернистой долины 24-25
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Чаротвор Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Высокий быстроног 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Новобранец Алого ордена 30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Тать Синдиката 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Землетряска из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Охотник за головами из племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Хранитель скал из племени Камнепадов 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Нага Занзила 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Ядовитый грелль 33
Обычный
Мародон A O 1
Распространитель чумы 24-25
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Дух Дун Гарока 24-25
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Хилсбрадский караульный 19-20
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Чудовище Рей-Гетц-Калаба 21
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Колючий членистоног 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Окудник из Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Жрица из племени Мертвой Головы 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Машиностроитель Торговой Компании 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Болванчик 28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Знахарь из племени Сухокожих 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Плотоглот нагорья 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Крушитель из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Разведчик из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Мирмидон из клана Зловещего Хвоста 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Железозубый василиск 29-30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Отто
< Телохранитель >
27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Укротитель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Шаман из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Воин из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Окудник Синдиката 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Сотрудник ШРУ 23-24
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Кобольд из племени Сухоусов 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Духолов из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Головорез из клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Охотник из стаи Кровавых Клыков 21-22
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Маршал Полтроу 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Громила из клана Мош'Огг 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Разъяренный дух высокорожденного 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Фозрук 30
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Командир Гаул
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Черный опустошитель 22-23
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Жгучий разрушитель 24
Элитный
A O 1
Изверг из племени Мародин 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Мистик из стаи Мохошкуров 22
Обычный
Болотина A O 1
Скверноподданный племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Разъяренный элементаль огня 23-24
Элитный
A O 1
Изворотливый вор 24
Элитный
A O 1
Мерзкая личинка 35
Обычный
Мародон A O 1
Изверг из клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Инженер Грозовой Вершины 23-24
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Хрустогрыз Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Рубака из Павшего Молота 27-28
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Рубака крепости Отчаяния 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Молодая пантера 24-25
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Едкий скрытень 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Осадный инженер крепости Северной Стражи 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Охотница Давиния 26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Адепт из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Добытчик из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Иглостраж-воитель 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Ведунья из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Гигантский йети 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Дрессировщик из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Изверг из племени Маграм 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Геодезист из племени Сухоусов 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Прокаженный защитник 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Чащобный древотес 23-24
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Разъяренный агам'ар 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Мурлок из племени Мутной Воды 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Караульный Терамора 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Небогривая горилла 32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Колдунья из клана Пронзающего Гребня 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Защитный скафандр миротворца 28
Элитный
Гномреган A O 1
Черная вдова 23-24
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Огр из клана Раздробленного Хребта 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Инженер Торговой Компании 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Светлолапый ревун 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Сумеречный разоритель 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Передовой боец Песни Войны 22-23
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Ворожей из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Стерегущий часовой 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Стромгардский солдат 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Работник из усадьбы Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Капитан форта Триумфа 34
Обычный
Южные Степи A O 1
Гвардеец Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Офицер Астранаара 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Похититель детенышей из клана Драконьей Пасти 24
Обычный
Болотина A O 1
Знахарь из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Метатель топоров из племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Тенегорнский геодезист 35-36
Обычный
Бесплодные земли A O 1
Корсар из шайки Кровавого Паруса 34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Воительница клана Среброкрылых 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Сорвиголова из шайки Кровавого Паруса 25-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Наемник Громового Молота 33-34
Обычный
Южные Степи O 1
Гоблинский лесозаготовитель 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Геомант из племени Камнепадов 28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Разведчик из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Призыватель огня из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Бушующий дух земли 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Ворген из стаи Ночной Погибели 21-22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Воин из племени Дробителей Черепов 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Терноплет из племени Дыбогривов 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
AssoliTic:
Лол..час искал , а потом через поиск за секунду нашёл Выкройка: тяжелые перчатки земли - Предмет - World of Warcraft
Рейтинг: 0
Nuka:
жесть пришёл за одним и зачитался
Рейтинг: 0
undendyspeque:
спасибо за гайд
Рейтинг: 0
adendasmusaxy:
и без навигации нашёл всё что искал через поиск
Рейтинг: 0
UnlillHoR:
спасибо за Выкройка: тяжелые перчатки земли - Предмет - World of Warcraft, без него я не тащу)))))
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com