Перейти к содержимому

   



- - - - -

Dota 2


Сообщений в теме: 98

#21 Shaman)

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Вот ненадо троль, валвы очень гуманно относятся в денежном плане к игрокам, назови большую компанию которая также гуманно все делает, про хл2 незнаю, но посмотри как распростоняется тим фортресс 2, игра очень популярная, ее сделали бесплатной, добавили игровой магазин, но что в нем можно купить? пушки крутые - нет, какие-нибудь штуки на выживаемость или урон - нет, можно купить только шляпы и т.п. также есть большая вероятность что дота2 будет беспатной, с таким же магазином что в ТФ2, тобиш будут только скины героев и т.д. и твой вывод немного неправильный, как понять провалится? ХоН постоянный онлайн 30тыс человек, ЛоЛ - постоянный онлайн 50тыс чел, Дота 2 средний онлайн 20тыс человек(закрытый бета тест). Как может провалится игра в которую играют уже столько народу, по ней проводится тучи чемпионатов, и будующее у нее гораздо лучшее чем у доты 1. А то что валв хотят денег, хм... это правильно вам не кажется, они делают отличные игры, тратят время свое, а должны за это получать спасибо? Вам бы хотелось так работать? Я думаю что нет, вот и им не хочется, точно также и с айсфрогом. И еще про системные требования доты2, Intel dualcore 1,6гц, 1гб оперативы, 512мб видеокарта, в доте 2 стоят максимальные настройки, в замесах СОВСЕМ не лагает, и не тормозит.
з.ы. безглючный бнет?, а какие глюки в меню доты2?
  • Наверх



#22 denklema

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Так к слову. Дота 2 будет бесплатной игрой, сейчас ключи на бету или инвайты продают игроки, которые их выиграли в каких то конкурсах, и часто бывает кидалово. После выхода 2 доты она будет бесплатно добавляться через стим, но в ней будет определенный пул героев, хочешь больше плати деньги и тебе будут открываться новые герои. Ценовая политика там вообще введется очень адекватно, валве ни когда с народу много бабла не тянули. Дота 1 пока что останется, даже после выхода официальной 2 доты, тк фрог уже говорил в блогах и тп, что вначале новые фишки и изменения планируется вводить в 1 доту, смотреть на реакцию, фиксить баги, и потом если всем понравится уже вводить в доту 2, но а народ мне кажется просто побежит с доты 1 как с тонущего корабля.
  • Наверх

#23 Shaman)

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
ХА ХА ХА, откуда инфа что будет ограниченный пул героев, а остальные будут докупатся, никогда такого в доте2 не будет! Если ты наигрался в ЛоЛ\ХоН, то ненадо все на доту2 переводить, никогда не будет в доте2 ограниченного выбора героев, максимум что будет платное это скины героев,шапки возможно всякие, незнаю там дизайн на панель, но никогда там не будет ограничений таких которые бы влияли на геймлей. И не факт что дота2 будет бесплатной 50\50, еще раз повторюсь мб скажеш откуда инфа, что будет ограниченный пул героев?
  • Наверх

#24 denklema

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
увидишь
  • Наверх

#25 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Бесплатный стим ? о)О
  • Наверх

#26 Shaman)

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Простые слова, мол увидиш и т.п. валв никогда дак не сделают, хотябы потому-что это валв. Стимм бесплатен о_о незнал?
  • Наверх

#27 Violet

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Вилат сказал что дота будет бесплатной

Вилат сказал что дота будет бесплатной
  • Наверх

#28 Shaman)

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Он говорил, что дота выйдет в начале-середине февраля и что?
  • Наверх

#29 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Вилат сказал что дота будет бесплатной

Вилат сказал что дота будет бесплатной

Вилат обещал... Вилат нае*:% сделал просто... ©LegMC

Но вообще моё мнение очень близко к мнению Shaman)'a, если бы кто знал, сколько денег на счету работников Valve, никто бы даже не заикнулся о том, что Дота2 создана чтобы срубить как можно больше бабла, своего они конечно не упустят, но имхо не это главное...
Дота2 от Valve это продолжение TF от Valve, только жанр немного другой, но ценовая политика имхо будет той же...
  • Наверх

#30 Shaman)

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ну собственно слушать вилата, немного глупо, он не разработчик, откуда ему знать когда она выйдет, врятли валвы ему решили рассказать о своих планах, он может только предпологать, но пологатся на предположения немного глупо.
  • Наверх

#31 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Что такое 20.000 игроков на бэта тэсте?Ничто.Если учесть тот факт,что в данный момент вообще невозможно подсчитать сколько всего, играет игроков в первую доту.И врядли кому понравится идея платить за всю эту мишуру +стим,когда есть уже абсолютно все бесплатно.
  • Наверх

#32 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Игроков гораздо больше,ежедневный онлайн на европе по вечерам 30-40к. На счет оплаты. На асикапе 80% покупают про акк, броню и прочие бонусы, так что думаю для них не будет проблемой платить за д2.
  • Наверх

#33 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Что такое 20.000 игроков на бэта тэсте?Ничто.Если учесть тот факт,что в данный момент вообще невозможно подсчитать сколько всего, играет игроков в первую доту.И врядли кому понравится идея платить за всю эту мишуру +стим,когда есть уже абсолютно все бесплатно.

после того как я сыграл во вторую дотку - отпало желание играть в первую... Она не доделана - это да, но она офигенная...
  • Наверх

#34 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

после того как я сыграл во вторую дотку - отпало желание играть в первую... Она не доделана - это да, но она офигенная...

хз, по мне 1я лучше. Пока играю во 2ю, так как проблемы с инетом. Хотя после виспа/трала/рубика на цм, желания играть в 1ю поменьше. Какой акк в стиме? меня добавь -wc3.pha)ntom
  • Наверх

#35 someone1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Играю во вторую, потомучто знаю что читеров нет. <_<
А еще, она с выходом каждого героя все интереснее. ;)
  • Наверх

#36 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий


после того как я сыграл во вторую дотку - отпало желание играть в первую... Она не доделана - это да, но она офигенная...

хз, по мне 1я лучше. Пока играю во 2ю, так как проблемы с инетом. Хотя после виспа/трала/рубика на цм, желания играть в 1ю поменьше. Какой акк в стиме? меня добавь -wc3.pha)ntom

Ну к слову я и во вторую не помню когда последний раз играл, так что вообще лучше помолчу =)

добавил...
  • Наверх

#37 Shaman)

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Троль, бета тест то закрытый, и к тому же сейчас уже по вечерам под 40к народу играет. Есть бесплатно офк, но ты покупаеш то, что лучше 1ой доты, и обезопасиш себя от читеров, что тоже немаловажно.
  • Наверх

#38 nGod.chester

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
2 крута, спору нет! и думаю бесмысленно что то сравнивать...имхо
  • Наверх

#39 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

2 крута, спору нет! и думаю бесмысленно что то сравнивать...имхо


Ну ды =)
Хотя банально во второй возможностей больше, так как движок круче, больше места для развития, а в первой особо и не изъебнуться, хотя народу хватает =)
  • Наверх

#40 SoulRua

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Если верить Вилату, который сказал в стриме что Дота 2 выйдет в августе за 45$ то это очень хорошая информация. Хотя у кого щас нету доты 2? :blink: И стоит не забывать, то что дота2 это свободный движок и он будет только дорабатываться и улучшаться - щас уже намного круче во второй. И несомненно плюс это нету читов, ибо мх каждый 3й, во всяком случае на этом серве точно. Ганги получаются только против совсем отбитых.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.