Перейти к содержимому

   



Помогите с Dota 2 Кто довольно хорошо играет в dota 2 научите меня просто мои друзья тащют а я не могу так.


Сообщений в теме: 10

#1 Nemiroff

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Помогите с Dota 2 Кто довольно хорошо играет в dota 2 научите меня просто мои друзья тащют а я не могу так.
  • Наверх



#2 stylet77

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12739 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Гугл - Гуид на рики. Дота 2 - пикаешь рики и по гайду идешь нагибать попутно слушая "инвизная сука" и то как твоя мама развлекалась в кино и у соперников дома
  • Наверх

#3 Xatikiro

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12680 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Пиши в Google: "Гайд на $$$" Где "$$$", там имя твоего героя, на котором хочешь научиться играть:)
  • Наверх

#4 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Как я могу научить играть в Dota 2 в одном тексте? Тем более для каждого перса свои тактики и стратегии.
  • Наверх

#5 Lonsdale

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12759 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
пройди обучение в доте
  • Наверх

#6 Silvana

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12761 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Если ты новичок, то для начала пройди обучение, и ты научишься азам этой игры. После этого, играй с ботами, и выбирай наилучшего для тебя героя, за кого у тебя получается больше всего играть. После этого, посмотри в интернете как лучше собираться за того или иного персонажа, какие тактики могут быть, и т. д В конце концов, попроси друзей чтобы они научили тебя играть, создайте лобби, и играйте. Следуя тому что я написал, ты сможешь научиться играть в Dota 2. Удачи тебе, и побольше побед)))))
  • Наверх

#7 lstCruel

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12740 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
На каждого героя свой закуп
  • Наверх

#8 Dobrenkii

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13280 сообщений
Репутация: 14
Уже понимающий
Дота токо для задрота.
  • Наверх

#9 Dersutang

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13014 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Этому нельзя научить, нужно много самому практиковаться, смотреть стримы или игры проф команд.
  • Наверх

#10 VanoV

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

вот смешной, захотел, что бы в двух словах его научили играть в игру. Тут нужен собственный опыт, ну еще можно понаблюдать за тем как играют друзья, может это поможет. Хотя... все же лучше самому начать играть, пройти обучение, пробовать, поиграть. Я недавно стал совмещать игру в доту с классическими ставками в тотализатор Дота 2 

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

. Это позволяет мне быстрее получать так необходимые вещи в игре, или наоборот, обналичивать деньги из игры. Если не торопясь зарабатывать монеты и покупать все необходимые вещи, то может пройти слишком много времени. А ставки ускоряют этот процесс =)


  • Наверх

#11 iryna1990

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

вот смешной, захотел, что бы в двух словах его научили играть в игру. Тут нужен собственный опыт, ну еще можно понаблюдать за тем как играют друзья, может это поможет. Хотя... все же лучше самому начать играть, пройти обучение, пробовать, поиграть. Я недавно стал совмещать игру в доту с классическими ставками в тотализатор Дота 2 

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

. Это позволяет мне быстрее получать так необходимые вещи в игре, или наоборот, обналичивать деньги из игры. Если не торопясь зарабатывать монеты и покупать все необходимые вещи, то может пройти слишком много времени. А ставки ускоряют этот процесс =)

ооо, тотализатор это тема))) тоже на Букмекер Клубе ставки делаю, муж в шоке)))))))))) Только жаль их заблокировали( Если не знаете, то у них есть зеркало 

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

..так что играем дальше


  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.