Перейти к содержимому

   



Юмор в стиле Dota


Сообщений в теме: 74

#1 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Тема для смешных видео, картинок, анекдотов и прочих юморных вещей относящихся с Dota.

Ну и для начала надо добавить что-то от себя...

Изображение

Старая картинка, но всегда радует =) Если не смешно, то попробуйте найти морту...
  • Наверх



#2 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
аха, морта классная=)
  • Наверх

#3 л0ст

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Выбирай выражения...

Aper
  • Наверх

#4 л0ст

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

  • Наверх

#5 Ybivalllka_tdac

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Опубликовано dreadnaught в вт, 2007-12-18 12:57.
Найт Сталкер утром у речки бродил,
всю ночь напролет он в таверне крутил,
к Акаше в таверне вдруг стал приставать,
она тут же блинк,шадоу страйк и бежать.
и вот огорченый сидит он с утра, пьет пиво и думает....
...А зря я к Акаше стал приставать надо было с Леориком и Войдом идти бухать!!
  • Наверх

#6 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Ниче такое видео про продоту

  • Наверх

#7 NuNs

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Dota реклама: Кресло "Дотер 3000 Full"

Ты играешь в Доту с пяти лет? Ты устал проигрывать? Твои проблемы решены! Кресло "Дотер 3000 Full" - для тебя!

-Ты выбрал НайтСталкера, вот-вот начнется ночь, а тебе приспичило в туалет? Не стоит отвлекаться и терять драгоценные фраги! Кресло "Дотер 3000 Full" решит проблему! Удобное круглое отверстие, выпиленное как раз под твоим сидалищем позволит освободить живот от ненужной еды ПРЯМО ТУТ! (Внимание! Подключение к канализации ОБЯЗАТЕЛЬНО! Фирма не несет ответственность за коричневые пятна на ковре и паркете. Остерегайтесь подделок! На пиратских креслах дырка выпилена ржавым лобзиком или вообще отсутствует!)

-В Твоей команде нубы? В ответ на матерные ругательства ты получаешь лишь: "Я непонимай русская язъыкы"? Встроенный в левую ручку надувной резиновый напарник "Витька 3000" ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ! Возьми дубинку и вымести на нем всю злобу! (Внимание! Для особо темпераментных игроков возможна замена резинового напарника "Витьки 3000" на прогрессивную модель "Наташка-крашеная блондинка 3001", дайте волю своей фантазии!)

-"Саша! Иди вынеси мусор!", "Саша! Сходи за хлебом!", "Саша, папа опять пришел домой пьяненький, помоги его занести в дом!"-как часто Ты слышишь эти слова во время напряженного матча? Кресло "Дотер 3000 Full" решит и эту проблему! Вмонтированный в спинку автоответчик имеет огромный набор фраз-отмазок и легкообучаемый ИИ! "Я умер!","я не Саша, я его брат-близнец Семен!", "Я, мля, в танке!" и, наконец, хит сезона "Землянин, отстань! Я тупо использую это тело для порабощения Земли!" - вот, что услышат твои родные!

-Твоя первая победа! Ты счастлив! Как отметить сие радостное событие? Кресло "Дотер 3000 Full" поможет и здесь! Удобный пивопровод - от ближайшего ларька до твоего рта уже входит в комплект! Теперь ничего не помешает тебе прожигать собственную жизнь у компьютера! Любовь, забота о ближнем, прекрасная погода за окном, медитации и самосовершенсовование - ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ! Пиво, бабы, Дота - вот че тебе нада! Пофиг на других! Говорят, в Аду уже провели локалку! Ништя-я-я-як!
Уважаемый покупатель, торопись! Покупай скорее наш чудо-продукт - кресло "Дотер 3000 Full". Не медли, налоговая уже начала опечатывать наш склад...мля...
  • Наверх

#8 B.P.L.A

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
гг
  • Наверх

#9 NuNs

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Случайно нашел небольшую стать о Дотерах, которая замечательно описывает в юмористической форме всю психологию игроков, и так:
О дотерах:
Будучи игрой с высоким потенциалом для задротства, Дота привлекает контингент, похожий на население других сетевых и онлайновых игр (см. Counter-Strike, WOW). Симптомы, появляющиеся у школьников и студентов ? игра по 20 часов в день, узкий круг интересов, плохие успехи в учёбе ? мало чем отличаются от обычных проявлений хронического геймерства. Как следствие, личная жизнь и карьера терпят бедствие. Отличники забивают на учёбы; те, кто грызут гранит в универе, берут академку или вовсе бросают ВУЗы. Скольких она отправила в армию раньше времени ? не поддаётся исчислению современной математики. Анон был свидетелем торжественного отчисления задра с универа благодаря Дотушке. Хотя армия и является единственным способом бросить играть в доту, но, вернувшись из неё с исправленным здоровьем и окрепшей психикой, человек, как правило, снова вязнет в болоте непрерывных партий заДОТства. В целом, задротер проживает около полугода беспрерывной игры, а потом либо слепнет, либо умнеет, что уже маловероятно.
Ни в одной другой игре так плохо не относятся к нубам. Объясняется это двумя причинами. Во-первых, новичок в Доте не только ничего не сможет сделать сам, но и порядком испортит игру своей команде, ?раскормив? противников и напрасно забирая опыт у союзников. Во-вторых, в Доте, как и в Варкрафте вообще, нельзя заходить и выходить во время игры, поэтому если какой-нибудь нуб портит игру ? матч превращается в про***нное зазря время для всех остальных (чем, в общем-то, оно в любом случае и является). Кто впервые играет в доту в инете, иногда бросает просто потому, что не может терпеть оскорблений. Правда и нубы не понимают, что в первый раз лучше поиграть с ботами, или обучится у прозаДОТеров, а не портить игру другим. Такой снобизм вызывает появление игр с заголовками ?дотка апем нубы? и ?arso quiz?: первый тип ? в идеале для нубов, во втором обычно спрашивают вопрос по игре (например, цена артефакта) и в случае фэйла ? кикают, т.к. броилер нуб.
Особое место занимают рейтинг-дрочеры, которые играют через сервис ICCup(как сервис Battle.net), или через Garena, и цель которых ? это максимально высокий уровень и наиболее хорошая статистика. Естественно, что кроме понтов, это не несет абсолютно никакой пользы. Теоретически, при повышении уровня открывается доступ к играм, где гораздо меньше нубов (и главное, где банят за внезапный выход из матча и фидерство), но в Garenа увы, их процент остается почти тем же, ибо задроты-ливеры с помощью некоторых карт набивают себе 10-20 уровней за неделю. На ICCup высокие ПТС становятся главным предметом гордости, и задроты достигшие вершин ладдера становятся элитными рейтинг-дрочерами, считающими западло играть с остальными нищебродами в этом вашем ПАБе.
Язык, на котором перегавкиваются дотеры, смертным непонятен и образует свой собственный дотерский жаргон.
  • Наверх

#10 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Spoiler


я не понял над чем смеяться?
  • Наверх

#11 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
А я не понял зачем ты процитировал и еще под спойлер загнал...
Хотя нет, то что под спойлер загнал молодец...
  • Наверх

#12 NuNs

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
смеяться надо над тем что как не печально все это является правдой
  • Наверх

#13 Илья

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

смеяться надо над тем что как не печально все это является правдой

Cкорее грустно, чем смешно.
  • Наверх

#14 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Скучные вы какие-то, над собой тоже надо уметь смеяться...
  • Наверх

#15 G0DL1ker

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Изображение
  • Наверх

#16 4ever)

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
:D этопять
  • Наверх

#17 Ybivalllka_tdac

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
это шесть
  • Наверх

#18 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Итак появился новый проект, где можно будет найти много смешного

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Конечно много шлака и баянов, но есть и много интересного...
  • Наверх

#19 G0DL1ker

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
нормал сайт

отэто убило



  • Наверх

#20 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Действительно смешные ролики\шутки с этого сайта можно и даже нужно линковать\выкладывать тут =)

PS над шейкером поглумились нормально так =)))
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.