Информация
Поделиться с друзьями:
   
Выкройка: броня из зеленого дракончика

Выкройка: броня из зеленого дракончика в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Выкройка: броня из зеленого дракончика
Требует Кожевничество (175)
Уровень предмета: 35
Использование: Обучает изготовлению брони из зеленого дракончика.
Цена продажи: 5

Броня из зеленого дракончика
Становится персональным при надевании
ГрудьКожа
Броня: 141
+11 к духу
Прочность: 115 / 115
Требуется уровень: 30
Уровень предмета: 35
Если на персонаже: 5%-й шанс усыпить атакующего на 10 сек. при получении от него урона в ближнем бою. Действует только на противников 50-го уровня и ниже.
Цена продажи: 37 74

Требуется: Чешуя зеленого дракончика (4), Толстая кожа (10), Тонкая нить (2)
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Вор Синдиката
Обычный
A O 1
Гергрл
< Торговец мечами >
35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Адепт Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Элиза Желчная
< Яды и реагенты >
35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Укротитель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Равениан 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Повелитель зверей из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Копьешкур из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Загнивший плетун 34
Элитный
Мародон A O 1
Облученная слизь 27
Элитный
Гномреган A O 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Вестница смерти Селендра
< Культ Проклятых >
40
Редкий
Восточные Чумные земли A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Окудник из Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
"Красавчик" Дункан 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Агам'ар 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Пылеткач из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Мигафоникс
< Геодезист >
34
Редкий
Мыс Тернистой долины A O 1
Жрица из племени Мертвой Головы 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Адепт из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Геодезист Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Геомант племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Громоклин 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Ведунья из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Рыбак из племени Сухокожих 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Дрессировщик из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Облученный ужас 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Земельник-камнекрушитель 38-39
Обычный
Ульдаман A O 1
Тотемист племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Моури "Деревянная Нога" Уилкинс 32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Пещерный скрытень 35-36
Элитный
Мародон A O 1
Бритвокоготь 32
Редкий
Внутренние земли A O 1
Кэрга Грознорев 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Едкий скрытень 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Мерзкая личинка 35
Обычный
Мародон A O 1
Пагубная слизь 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Монах Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Большой лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Загадочный терноплет 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Бешенер из племени Иглогривых 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Колдунья из клана Скользящего Плавника 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Погромщик из племени Каменного Свода 36-37
Элитный
Ульдаман A O 1
Скрытень из племени Каменного Свода 37-38
Элитный
Ульдаман A O 1
Бейл'данский офицер 35
Обычный
Южные Степи A O 1
Духолов из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Бейл'данский старшина 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Нежить-опустошитель 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Ревнитель Порочной Ветви 34
Обычный
Внутренние земли A O 1
Ползучий слякоч 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Механотанк 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Землетряска из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Воин племени Иглошкурых 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Грязекоп из племени Болотного Плавника 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Воин клана Громового Молота 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Грязнопанцирный клешнекоп 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Оракул из племени Каменного Свода 37
Элитный
Ульдаман A O 1
Камнеед из племени Каменного Свода 36-37
Обычный
A O 1
Охранник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Разъяренный агам'ар 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Громоголов 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Ясновидица из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Сатир из племени Буйного Нрава 38-39
Элитный
Забытый Город A O 1
Пустобрюхая громадина 34-35
Элитный
Западные Чумные земли O 1
Разведчик Охотничьего холма 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Вызыватель из Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Свиностраж племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Колдун Алого ордена 37-38
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Защитник из Алого ордена 36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Защитник из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Страж чертогов 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Дровосек Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Колючий хлыстолап 36
Элитный
Мародон A O 1
Разъяренный кодо 33
Элитный
Пустоши A O 1
Темный маг клана Пылающего Клинка 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Тенегорнский черный маг 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Заступник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Иглостраж-воитель 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Тенегорнский археолог 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Душитель из пещерных глубин 26-27
Обычный
Гномреган A O 1
Ткач Пламени из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Нефритовый василиск 37-38
Элитный
Ульдаман A O 1
Тенелов из племени Тлетворных 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Ядовитый грелль 33
Обычный
Мародон A O 1
Изверг из племени Мародин 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Удушающая лоза 35-36
Элитный
Мародон A O 1
Темный охотник из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Долговязый орк 33
Обычный
Южные Степи A O 1
Капеллан Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Послушница из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Всадник-Отрекшийся 35-36
Обычный
Западные Чумные земли A 1
Земельник-скульптор 38-39
Обычный
Ульдаман A O 1
Буревестница из племени Маграм 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Ловчий из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Сержант Лукас 34-35
Обычный
Пылевые топи A O 1
Бес-осквернитель 33
Обычный
Мародон A O 1
Летучий хамелеон 37
Обычный
Фералас A O 1
Воин из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Корсар из шайки Кровавого Паруса 34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Работник из усадьбы Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Фардел Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Равнинная хищница 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Шахтер Дранфикса 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Загадочная ведьма 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Механический страж 28
Элитный
Гномреган A O 1
Младший инфернал 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Юнга из шайки Кровавого Паруса 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Ор'Калар 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Тенегорнский геолог 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Кнутохлест 37
Обычный
Забытый Город A O 1
Специалист по минированию 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Рубака Грознорева 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Страж-смотритель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Налетчик-землекоп 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Вепрь саванны 34
Обычный
Южные Степи A O 1
Фазовый плеточник 37-38
Элитный
Забытый Город A O 1
Передовой боец форта Триумфа 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Ополченец усадьбы Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Землепряд племени Зловещего Тотема 37-38
Обычный
Пылевые топи A O 1
"Одноглазый" Жутован Макгамм 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Фантомный налетчик 34-35
Обычный
Мародон A O 1
Чаротвор Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Иссохший копейщик 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Волчонок Порочной Ветви 32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Авгур Алого ордена 30-31
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Адепт клана Пылающего Клинка 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Мародер Таурахо 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Облученный погромщик 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Квиага Хранительница 34
Обычный
Внутренние земли A O 1
Дрессировщик попугаев Южных морей 37-40
Обычный
Тысяча Игл A O 1
Подземный деметродон 37-38
Элитный
Мародон A O 1
Разведчик Степей
< Агент ШРУ >
33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Механический ледоступ 28
Элитный
Гномреган A O 1
Провидец Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Монах Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Преданная культу чернокнижница 37-38
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Аббат Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Волшебник Алого ордена 38-39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Древень-криводрев 37-38
Элитный
Забытый Город A O 1
Пустобрюхая громадина 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Призыватель огня из племени Буйного Нрава 39-40
Элитный
Забытый Город A O 1
Тенегорнский охотник за реликвиями 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Землеломка из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Послушник Алого ордена 30-31
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Мирмидон Алого ордена 36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Нефритовый слизнюк 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Скверноподданный из клана Пылающего Клинка 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Вопящая Смерть 37-38
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Предатель из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Маг из шайки Кровавого Паруса 26-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Ужасный падальщик 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Землепроходец из племени Иглогривых 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Работник из Альянса 35-36
Обычный
Западные Чумные земли O 1
Долинный ревун 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Хлестун Скверны 39
Элитный
Забытый Город A O 1
Рубака крепости Отчаяния 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Араж Призыватель 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Землеглот из пещерных глубин 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Военачальник Андорала 40
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Загадочный страхокус 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Селебрийская дриада 36
Элитный
Мародон A O 1
Крылан-охотник 37-38
Элитный
Ульдаман A O 1
Тенелов племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Мошенник из стаи Красной Сосны 37-38
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Умбода "Три башки" 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Геомант из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Горлаш 33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Терадримский страж 37-38
Элитный
Мародон A O 1
Краб с мертвой хваткой 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Прокаженный защитник 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Отрекшийся-боец 39-40
Обычный
Западные Чумные земли A 1
Пещерный скорпид 36
Обычный
Ульдаман A O 1
Раб Занзила 30-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Караульный Терамора 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Жестколапый клешневик 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Страж портала демонов 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Пожиратель душ из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Ниндзя 33-34
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Примитивный совух 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Командир флота Фираллон 32-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Белохвостая лисица 35-36
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Морской волк из шайки Кровавого Паруса 32-33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Бейл'данский землечерп 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Знахарь Занзила 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Охотник за головами из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Скверноподданный из племени Буйного Нрава 38-39
Элитный
Забытый Город A O 1
Тенебрюхая пантера 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Пробудившийся василиск 32
Обычный
Пустоши A O 1
Знахарь из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
MeapeHof:
зачитался..
Рейтинг: 0
rosomahoidd:
спасибо удобной навигации спрыгнул с Выкройка: броня из зеленого дракончика - Предмет - World of Warcraft на сервак!
Рейтинг: 0
Derry:
спасибо админам
Рейтинг: 0
msakla:
пандария норм, одна из лучшей частей варика
Рейтинг: 0
IIpofeT12:
ничего не разобрал из того что написано о Выкройка: броня из зеленого дракончика - Предмет - World of Warcraft
Рейтинг: 0
skefogue:
Реально мощный ресурс!
Рейтинг: 0
smokefc:
куда столько наворочено, оставили бы только поиск и всё
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com