Информация
Поделиться с друзьями:
   
Схема: лунная винтовка

Схема: лунная винтовка в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Схема: лунная винтовка
Требует Инженерное дело (145)
Уровень предмета: 29
Использование: Обучает изготовлению лунной винтовки.
Цена продажи: 3 75

Лунная винтовка
Становится персональным при надевании
Дальний бойОгнестрельное
Урон: 23 - 44Скорость 1.70
(19.8 ед. урона в секунду)
Прочность: 65 / 65
Требуется уровень: 24
Уровень предмета: 29
Цена продажи: 31 83

Требуется: Бронзовая трубка (3), Трещащий бронзовый механизм (3), Прочный приклад, Малый лунный камень (2)
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
boss tag Анжинер Термоштепсель 29
Элитный
Гномреган A O 1
Проклятый матрос
Обычный
A 1
Облученный ужас 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Механотанк 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Волшебный обнулятор X-21 28
Элитный
Гномреган A O 1
Предвестник Аф'ласс 30
Обычный
Когтистые горы A O 1
Темнокаменный грохотун 33-34
Обычный
Мародон A O 1
Марина Десиррус
< Кладбищенская воровка >
25
Редкий
Сумеречный лес A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Мизраэль 30
Элитный
Нагорье Арати A O 1
Работник из усадьбы Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Йорла Темная Петля 23
Обычный
Болотина A O 1
Кром'гарский мародер 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Облученная слизь 27
Элитный
Гномреган A O 1
Маг из клана Раздробленного Хребта 25
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Генерал Вол'тар 30
Обычный
Когтистые горы A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Ползучий слякоч 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Д-1000 25
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Вождь Мургут
< Король Гиблой Чащи >
26
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Разоритель из пещерных глубин 27
Элитный
Гномреган A O 1
Механический страж 28
Элитный
Гномреган A O 1
Мастер проклятий Бастун 29
Обычный
Южные Степи A O 1
Посланник из клана Черного Железа 28
Элитный
Гномреган A O 1
Высокий быстроног 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Разведчик Охотничьего холма 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Штейгер Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Землеглот из пещерных глубин 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Защитный скафандр миротворца 28
Элитный
Гномреган A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Мирмидон Непроглядной Пучины 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Колдун племени Зловещего Тотема 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Пастух Курцена 24-25
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Агам'ар 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Ночной эльф - маг 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Прокаженный машиностроитель 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Волхв клана Тяжелого Кулака 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Хрустогрыз Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Провидец Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Душитель из пещерных глубин 26-27
Обычный
Гномреган A O 1
Оракул из племени Мутной Воды 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Орукс Трижды Проклятый 22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Убийца из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Иссохший маг 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Сумеречный летописец 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Старый кроколиск-хрустогрыз 27-28
Обычный
A O 1
Невменяемый вурдалак 22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Прокаженный ассистент 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Механический огнемет 28
Элитный
Гномреган A O 1
Фырк Дразнила 31
Редкий
Южные Степи A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Караульный Алого ордена 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Гарр Просоленное Копыто 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Жрица из племени Мертвой Головы 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Загадочный терноплет 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Геомант племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Повелитель зверей из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Уборщик химической компании 25-26
Обычный
Сумеречный лес Предгорья Хилсбрада A O 1
Сипуха 23-24
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Сумеречный темный маг 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Освобожденный дух 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Горный йети 24-25
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Сумеречный послушник 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Кром'гарский берсерк 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Ззарк'Вул 23
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Скелет-воин 21-22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Прокаженный защитник 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Призыватель огня из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Облученный погромщик 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Тенегорнский бузотер 35-36
Обычный
Бесплодные земли A O 1
Командир Эскивел
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Защитник из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Равнинный ползун 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Стежок
< Подарок Бальзамировщика >
23
Элитный
Сумеречный лес A 1
Теракула 25
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Морская ведьма Непроглядной Пучины 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Костестраж из клана Драконьей Пасти 23-24
Обычный
Болотина A O 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Пожиратель душ из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Колдунья из клана Пронзающего Гребня 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Огр из клана Раздробленного Хребта 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Громила из племени Зловещего Тотема 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Рыбоед Аку'май 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Стерегущий часовой 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Стромгардский защитник 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Заклинательница земли из племени Гелкис 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Волхв Синдиката 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Изворотливый вор 24
Элитный
A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Страж башни 29-30
Обычный
Южные Степи A O 1
Ор'Калар 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Капитан Кильватель 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Загнивший плетун 34
Элитный
Мародон A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Новобранец Алого ордена 30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Адепт Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Скверноподданный племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Командир Андерс
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Рубака из Павшего Молота 27-28
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Многоглаз 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Берсерк из племени Сухокожих 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Монах Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Охотник из стаи Кровавых Клыков 21-22
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Ракообразный клешнехват 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Старшина Дранфикса 30-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Добытчик из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Кром'гарский батрак 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Стромгардский охотник на троллей 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Сумеречный разоритель 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Кром'гарский кровавый страж 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Кром'гарский поджигатель 25-26
Элитный
Когтистые горы A O 1
Капитан Пик 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Слуга Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Кром'гарский убийца 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Василиск-камнегрыз 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Чаротвор Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Шкуродер из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Мерзкая личинка 35
Обычный
Мародон A O 1
Раб Занзила 30-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Жестокий убийца 24
Элитный
A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Вызыватель из Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Громила из клана Раздробленного Хребта 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Механический ледоступ 28
Элитный
Гномреган A O 1
Налетчик из клана Пронзающего Гребня 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Чудовище Рей-Гетц-Калаба 21
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Дровосек Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Темный чародей из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Иглостраж-воитель 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Крошшер Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Окудник из Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Мститель из племени Колючего Меха 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Мелководный клешнехват 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Величавая виверна 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Шаман клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Вождь Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Солдат-наемник из клана Мош'Огг 27-28
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Укротитель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Центурион из клана Драконьей Пасти 23-24
Обычный
Болотина A O 1
Тотемист племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Шахтер Дранфикса 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Сумеречный повелитель стихий 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Тенелов из племени Тлетворных 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Покалеченный хранитель 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Убийца из Ясеневого леса 26
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Чернокнижник из шайки Кровавого Паруса 25-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Берсерк из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Тенелов из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Оракул из племени Черножабрых 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Араж Призыватель 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Дарнасский разведчик 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Тоскующий дух 23-24
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Падальщик из племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Плотояд 24-25
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Гремучий хладный дух 23-24
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Гигантский йети 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Элементаль огня из расселины 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Налетчик из шайки Крушащей Волны
< Крушащая Волна >
34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Горлаш 33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Пагубная слизь 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Охотник из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Чащобный древотес 23-24
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Шумный изгнанник 29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Палеолитический элементаль 22
Обычный
Болотина A O 1
Мистик из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Бес-осквернитель 33
Обычный
Мародон A O 1
Шаман из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Ядовитый грелль 33
Обычный
Мародон A O 1
Грозорыл 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Строитель Торговой Компании 26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Смотритель помпы 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Облезлый среброгрив 30
Обычный
Внутренние земли A O 1
Жалкий злоумышленник 23
Обычный
A O 1
Повелитель зверей из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Капитан форта Триумфа 34
Обычный
Южные Степи A O 1
Офицер Астранаара 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Нага-исследователь 29-30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Землепроходец из племени Колючего Меха 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Режущий плавник гавани 21-22
Обычный
Болотина A O 1
Охотник из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Вождь клана Тяжелого Кулака 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Гнолл из стаи Мохошкуров 22
Обычный
Болотина A O 1
Диверсант Курцена 24-25
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Геомант из племени Камнепадов 28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Страж-смотритель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Налетчик-землекоп 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Призыватель огня из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Разоритель из клана Пылающего Клинка 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Василиск-хвостохлест 29-30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Завоеватель Приюта Серебряного Ветра 23-24
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Колючий членистоног 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Копьешкур из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Воин из племени Дробителей Черепов 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Зараженный часовой 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Метатель топоров из племени Сухокожих 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Грозовой змей-облачник 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
Alkacheadhene:
Mmo-db спасибо!
Рейтинг: 0
Woolf17:
поделился страничкой о Схема: лунная винтовка - Предмет - World of Warcraft через соц сети- помог базе знаний!
Рейтинг: 0
PiFFko:
Реально мощный ресурс!
Рейтинг: 0
HaPPronaPubre:
Классная база
Рейтинг: 0
Genrihenko:
хорошо что тут дох инфы о пандарии
Рейтинг: 0
FenForDuDan:
спасибо за гайд
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com