Информация
Поделиться с друзьями:
   
Выкройка: темные кожаные наплечники

Выкройка: темные кожаные наплечники в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Выкройка: темные кожаные наплечники
Требует Кожевничество (140)
Уровень предмета: 28
Использование: Обучает изготовлению темных кожаных наплечников.
Цена продажи: 5 25

Темные кожаные наплечники
Становится персональным при надевании
ПлечоКожа
Броня: 87
+7 к ловкости
Прочность: 65 / 65
Требуется уровень: 23
Уровень предмета: 28
Цена продажи: 14 57

Требуется: Жесткая кожа (12), Малый эликсир ловкости, Серая краска, Тонкая нить (2)
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Вихревой живорез 32-34
Обычный
Пустоши A O 1
Волшебный обнулятор X-21 28
Элитный
Гномреган A O 1
Безумный древняк 22-23
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Рыбоед Аку'май 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Мирмидон из клана Скользящего Плавника 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Пустобрюхая громадина 34-35
Элитный
Западные Чумные земли O 1
Чащобный заскорузлый потрошитель 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Морской волк Грознорева 29-30
Обычный
Северные Степи A O 1
Желтоглазый василиск 34-35
Обычный
Мародон A O 1
Гнилобрюх 27
Редкий
Нагорье Арати A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Прокаженный защитник 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Механический огнемет 28
Элитный
Гномреган A O 1
Кром'гарский воин 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Механический ледоступ 28
Элитный
Гномреган A O 1
Провидец Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Охотник за головами Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Ядовитый облачный змей 40
Обычный
Тысяча Игл A O 1
Темный маг клана Пылающего Клинка 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Геодезист Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Волхв клана Тяжелого Кулака 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Землеглот из пещерных глубин 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Геренцо Терминатрикс 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Защитный скафандр миротворца 28
Элитный
Гномреган A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Страж башни 29-30
Обычный
Южные Степи A O 1
Дар'Кхан Дратир 21
Элитный
Призрачные земли A O 1
Загнивший плетун 34
Элитный
Мародон A O 1
Тролль из племени Сухокожих 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Душитель из пещерных глубин 26-27
Обычный
Гномреган A O 1
Загадочный терноплет 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Механический страж 28
Элитный
Гномреган A O 1
Махамба
< Дух воды >
28
Редкий
Северная Тернистая долина A O 1
Чаротвор Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Кровь Агамаггана 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Разоритель из пещерных глубин 27
Элитный
Гномреган A O 1
Обученный остроклюв 35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Сумеречный послушник 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Шерик 34
Обычный
Пустоши A O 1
Ворген из стаи Ночной Погибели 21-22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Агам'ар 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Прокаженный ассистент 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Воин племени Иглошкурых 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Старшина Дранфикса 30-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Облученный погромщик 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Змеящийся ужас 25
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Орукс Трижды Проклятый 22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Тарг 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Ползучий слякоч 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Гигантский йети 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Посланник из клана Черного Железа 28
Элитный
Гномреган A O 1
Джоррет 34
Обычный
Пустоши A O 1
Боевая пантера Курцена 24-25
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Хоргаст Вспышка Безумия 21
Обычный
Болотина A O 1
Болванчик 28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Вождь клана Тяжелого Кулака 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Мурлок из племени Мутной Воды 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Землеломка из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Свиностраж племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Освобожденный дух 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Заступник Арминон 22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Повелитель зверей из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Уборщик химической компании 25-26
Обычный
Сумеречный лес Предгорья Хилсбрада A O 1
Сумеречный летописец 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Кром'гарский берсерк 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Мирмидон Непроглядной Пучины 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Командир Гаул
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Моховой паук-вязальщик 26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Инструктор Руфус 24
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Пастух из племени Маграм 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Высокорожденный-колдун 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Сумеречный разоритель 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Морбент Скверн 25
Элитный
Сумеречный лес A O 1
Гниющий агам'ар 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Прокаженный техник 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Капитан Грязнобород 24
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Осадный инженер крепости Северной Стражи 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Молчаливая тень 23-24
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Стежок
< Подарок Бальзамировщика >
23
Элитный
Сумеречный лес A 1
Горнорабочий Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Предатель из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Младший элементаль воды 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Помощник Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Таниэль Темный Лес 22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Тенелов из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Охотник из стаи Кровавых Клыков 21-22
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Чеканщик из племени Гелкис 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Тотемист из племени Колючего Меха 22-23
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Ловчий из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Плут из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Шаман клана Песни Войны 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Воин зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Громила из племени Зловещего Тотема 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Солдат-наемник из клана Раздробленного Хребта 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Караульный Алого ордена 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Браконьер из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Луговой страхокус 29-30
Обычный
Южные Степи A O 1
Ган'зулах
< Вождь племени Кровавого Скальпа >
27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Работник из усадьбы Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Тать Синдиката 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Шахтер Дранфикса 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Загадочная ведьма 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Жгучий разрушитель 24
Элитный
A O 1
Механотанк 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Новобранец Алого ордена 30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Адепт Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Диверсант Курцена 24-25
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Командир Андерс
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Душегуб Скверны 24-25
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Рубака из Павшего Молота 27-28
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Колючий членистоног 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Сумеречный темный маг 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Шаман из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Ветроловка из племени Мародин 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Механик Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Авгур Алого ордена 30-31
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Землетряска из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Знахарь из племени Сухокожих 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Величавый консорт 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Похититель лаймов 32-33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Шумный изгнанник 29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Разъяренный агам'ар 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Разведчик Охотничьего холма 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Глубинный крепкозуб 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Пьяница из шайки Кровавого Паруса 25-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Чернокнижник из шайки Кровавого Паруса 25-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Пылеткач из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Морская ведьма Непроглядной Пучины 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Облученная слизь 27
Элитный
Гномреган A O 1
Хрустогрыз Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Дровосек Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Окудник из Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Жрица из племени Мертвой Головы 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Иссохший маг 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Мелководный клешнехват 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Тенегорнский геодезист 35-36
Обычный
Бесплодные земли A O 1
Рифогрыз 27
Элитный
Когтистые горы A O 1
Иссохший копейщик 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Зубастый падальщик 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Эдана Коготь Ненависти 35-36
Обычный
Фералас A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Облезлый среброгрив 30
Обычный
Внутренние земли A O 1
Изворотливый вор 24
Элитный
A O 1
Сатир из племени Кабарог Скверны 22-23
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Дева Пустоты 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Морта'гья Хранительница 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Знахарь племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Добытчик из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Воин из племени Дробителей Черепов 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Убийца из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Бейл'данский старшина 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Нежить-опустошитель 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Горный йети 24-25
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Сумеречный повелитель стихий 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Охотник Занзила 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Королева Силит 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Грязекоп из племени Мутной Воды 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Жестокий убийца 24
Элитный
A O 1
Землекоп из племени Сухоусов 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Буйный смутьян 24
Элитный
A O 1
Офицер Заставы Чести 30
Обычный
Южные Степи A O 1
Беззаботный Джунц Фитцтютель 32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Жалкий злоумышленник 23
Обычный
A O 1
Захватчик из Северной Стражи 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Геомант из племени Камнепадов 28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Охотник из стаи Кровавых Клыков 21-22
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Яростный шлак 23-24
Элитный
A O 1
Гремящий глиняный элементаль 23
Обычный
A O 1
Едкий скрытень 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Призыватель огня из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Страж смерти - захватчик 34
Обычный
Внутренние земли A 1
Адепт из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Падальщик из племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Страдающая жертва 25
Обычный
Восточные Чумные земли Монастырь Алого ордена A O 1
Воин из клана Дробящего Кулака 22-23
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Дрессировщик из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Геодезист из племени Сухоусов 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Краб с мертвой хваткой 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Моховой ползун 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Чащобный древотес 23-24
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Раб Занзила 30-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Лейтенант Грознорева 31
Обычный
Южные Степи Северные Степи A O 1
Нечистый ворген из стаи Ночной Погибели 22-23
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Мистик из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Жестколапый клешневик 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Страж портала демонов 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Разбойник из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Колдунья из клана Пронзающего Гребня 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Пылающий изгой 29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Ящер-кнутохвост 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Передовой боец Песни Войны 22-23
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
Artiwok:
пользуйтесь поиском олухи
Рейтинг: 0
r0fL:
не думал я, что вов такой замороченый
Рейтинг: 0
alutskalE:
норм база знаний
Рейтинг: 0
malamut2014:
не думал я, что вов такой замороченый
Рейтинг: 0
UlTer:
добавил + через твиттер
Рейтинг: 0
boinuendSmend:
и без навигации нашёл всё что искал через поиск
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com