Информация
Поделиться с друзьями:
   
Чертеж: золотые чешуйчатые поножи

Чертеж: золотые чешуйчатые поножи в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Чертеж: золотые чешуйчатые поножи
Требует Кузнечное дело (170)
Уровень предмета: 34
Использование: Обучает изготовлению золотых чешуйчатых поножей.
Цена продажи: 8

Золотые чешуйчатые поножи
Становится персональным при надевании
НогиКольчуга
Броня: 196
+11 к силе
+5 к выносливости
Прочность: 85 / 85
Требуется уровень: 29
Уровень предмета: 34
Цена продажи: 45 29

Требуется: Железный слиток (10), Золотой слиток (2), Тяжелый шлифовальный камень
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Каменный червь 33-34
Обычный
Мародон A O 1
Равениан 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Загнивший плетун 34
Элитный
Мародон A O 1
Фозрук 30
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Копьешкур из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Силитид-жнец 34
Редкий
Южные Степи A O 1
Пылеткач из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Чеканщик из племени Гелкис 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Вызыватель из Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Защитный скафандр миротворца 28
Элитный
Гномреган A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Землетряска из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Облученный ужас 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Разведчик из племени Маграм 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Монах Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Ядоносный скорпид 37-38
Элитный
Ульдаман A O 1
Окудник из Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Плакса Мэри Смиттс
< Крушащая Волна >
35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Тенегорнский меткий стрелок 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Разъяренный агам'ар 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Иглостраж-воитель 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Захватчик из клана Скользящего Плавника 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Тенегорнский бузотер 35-36
Обычный
Бесплодные земли A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Пещерный скрытень 35-36
Элитный
Мародон A O 1
Землеломка из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Квирот 39
Редкий
Фералас A O 1
Агам'ар 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Воин племени Соленой Чешуи 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Гневный древень 35
Элитный
Ясеневый лес A O 1
Лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Тенелов из племени Тлетворных 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Шерик 34
Обычный
Пустоши A O 1
Рохо 34
Обычный
Пустоши A O 1
Волшебный обнулятор X-21 28
Элитный
Гномреган A O 1
Большой лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Геомант племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Ядовитый грелль 33
Обычный
Мародон A O 1
Призыватель огня из племени Буйного Нрава 39-40
Элитный
Забытый Город A O 1
Древний кодо 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Скрытень из племени Каменного Свода 37-38
Элитный
Ульдаман A O 1
Ветроловка из племени Мародин 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Земельник-скульптор 38-39
Обычный
Ульдаман A O 1
Ган'дранда
< Генерал племени Сломанного Клыка >
32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Баг'тира 28
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Иссохший копейщик 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Мерзкая личинка 35
Обычный
Мародон A O 1
Свиностраж племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Адепт Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Заступник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Послушница из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Кровопийца из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Колючий хлыстолап 36
Элитный
Мародон A O 1
Прокаженный техник 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Ловчий из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Колдун Алого ордена 37-38
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Посланник из клана Черного Железа 28
Элитный
Гномреган A O 1
Удушающая лоза 35-36
Элитный
Мародон A O 1
Охранник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Охотник на магов 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Изверг из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Страж-смотритель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Тотемист племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Шахтер Дранфикса 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Провидец Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Ужасный падальщик 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Корсар из шайки Кровавого Паруса 34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Центурион Алого ордена 38-39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Пастух из племени Мародин 33
Обычный
Пустоши A O 1
Волхв Бисп 38
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Ползучий слякоч 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Эфрам "Кубики" Закат Луны 32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Тессалийская гидра 37-38
Элитный
Мародон A O 1
Волшебник Алого ордена 38-39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Темный охотник из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Долговязый орк 33
Обычный
Южные Степи A O 1
Оракул из племени Каменного Свода 37
Элитный
Ульдаман A O 1
Рубака из Павшего Молота 27-28
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Страж племени Маграм 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Разоритель из стаи Древолапов 38
Обычный
Фералас A O 1
Страж смерти - захватчик 34
Обычный
Внутренние земли A 1
Селебрийская дриада 36
Элитный
Мародон A O 1
Гигантский йети 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Доисторическое чудище 38
Элитный
Мародон A O 1
Геомант из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Пагубная слизь 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Воин племени Иглошкурых 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Воин клана Громового Молота 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Восставший дух 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Жестколапый клешневик 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Ниндзя 33-34
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Криводрев Сокрушитель 39
Элитный
Забытый Город A O 1
Вялый хрустогрыз 36-37
Обычный
Мародон A O 1
Бейл'данский землечерп 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Оракул из клана Скользящего Плавника 35-36
Обычный
Пустоши A O 1
Страж чертогов 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Древень-криводрев 37-38
Элитный
Забытый Город A O 1
Пагубный живодер 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Нежить-опустошитель 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Мирмидон Алого ордена 36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Ловчий из племени Сломанного Клыка 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Ор'Калар 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Защитник из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Пустобрюхая громадина 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Капитан Кильватель 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Механотанк 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Наемник Громового Молота 33-34
Обычный
Южные Степи O 1
Бритвостраж из племени Дыбогривов 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Изверг из клана Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Вепрь саванны 34
Обычный
Южные Степи A O 1
Прокаженный защитник 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Многоглаз 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Геренцо Терминатрикс 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Передовой боец форта Триумфа 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Берсерк из племени Сухокожих 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Тенелов из племени Буйного Нрава 39
Элитный
Забытый Город A O 1
Медведь-сталемех 36-37
Обычный
Фералас A O 1
Громоклин 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Прокаженный ассистент 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Шкуродер из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Авгур Алого ордена 30-31
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Смертоносный пещерный скорпид 37-38
Обычный
Ульдаман A O 1
Старейшина племени Зловещего Тотема 36-37
Обычный
Пылевые топи A O 1
Пещерный скорпид 36
Обычный
Ульдаман A O 1
Воитель из Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Матрос из шайки Кровавого Паруса 32-33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Караульный Терамора 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Облученный погромщик 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Небогривая горилла 32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Ясновидица из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Кохор 32
Обычный
Пустоши A O 1
Бес-осквернитель 33
Обычный
Мародон A O 1
Зверолов из клана Гордунни 38-39
Обычный
Фералас A O 1
Подземный деметродон 37-38
Элитный
Мародон A O 1
Каменный распорядитель 39
Элитный
Ульдаман A O 1
Налетчик-землекоп 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Криводрев-ветвеплет 38-39
Элитный
Забытый Город A O 1
Смотритель помпы 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Гарр Просоленное Копыто 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Жрица из племени Мертвой Головы 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Сатир из племени Буйного Нрава 38-39
Элитный
Забытый Город A O 1
Охотник из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Мошенник из стаи Красной Сосны 37-38
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Землеглот из пещерных глубин 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Тенегорнский охотник за реликвиями 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Бейл'данский ружейник 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Самец тяжелоногого кодо 35
Обычный
Южные Степи A O 1
Среброгривый волк 34-35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Дева Пустоты 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Воин из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Душитель из пещерных глубин 26-27
Обычный
Гномреган A O 1
Охотник за головами из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Разбойник из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Тераморский секретный агент 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Духолов из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Бейл'данский старшина 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Ткач Пламени из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Нефритовый василиск 37-38
Элитный
Ульдаман A O 1
Освобожденный дух 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Плут из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Охотник Занзила 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Младший инфернал 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Солдат Бейл'дана 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Беззаботный Джунц Фитцтютель 32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Мародер Таурахо 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Некролит Некроситета 40-41
Элитный
Некроситет A O 1
Долинный ревун 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Пастух из племени Маграм 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Монах Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Высокорожденный-шарлатан 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Гнилостень Ступеней Смерти
< Культ Проклятых >
39-40
Обычный
Восточные Чумные земли A O 1
Рубака крепости Отчаяния 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Араж Призыватель 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Защитник из Алого ордена 36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Охотница Давиния 26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Паук-шелкопряд Мглистой пещеры 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Вязкая Муть 32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Ведунья из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Нечистица 38-39
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Горнорабочий Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Глинистая колючая черепаха 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Налетчик из шайки Крушащей Волны
< Крушащая Волна >
34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Охотник за головами из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Алчущий призрак 37-38
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Терадримский страж 37-38
Элитный
Мародон A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Лейтенант Грознорева 31
Обычный
Южные Степи Северные Степи A O 1
Камнелом из племени Камнепадов 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Погромщик из племени Каменного Свода 36-37
Элитный
Ульдаман A O 1
Командир флота Фираллон 32-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
BORODACH:
не думал я, что вов такой замороченый
Рейтинг: 0
udachafox:
о класс нашёл вашу группу вконтакте и в гугл+
Рейтинг: 0
Rocket:
пандария норм, одна из лучшей частей варика
Рейтинг: 0
liexpaini:
+
Рейтинг: 0
Auvenger:
вот это норм инфа о Чертеж: золотые чешуйчатые поножи - Предмет - World of Warcraft
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com