Информация
Поделиться с друзьями:
   
Рецепт: эликсир стойкости

Рецепт: эликсир стойкости в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Рецепт: эликсир стойкости
Требует Алхимия (175)
Уровень предмета: 35
Использование: Обучает приготовлению эликсира стойкости.
Цена продажи: 5

Эликсир стойкости
Требуется уровень: 25
Уровень предмета: 35
Использование: Увеличение максимального запаса здоровья на 120 ед. на 1 ч. Охранный эликсир.
Цена продажи: 1 10

Требуется: Дикий сталецвет, Златошип, Хрустальная колба
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Торнар Громовой Рокот
< Генерал Громового Молота >
32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Тролль из племени Сухокожих 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Араш-етис 36
Редкий
Фералас A O 1
Дарбелла Монтроуз 26
Редкий
Нагорье Арати A O 1
Пустобрюхая громадина 34-35
Элитный
Западные Чумные земли O 1
Рик 31
Редкий
Внутренние земли A O 1
Антилус Парящий 38
Редкий
Фералас A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Лорд Малдаззар 38
Редкий
Западные Чумные земли A O 1
Охотник на магов 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Каменный распорядитель 39
Элитный
Ульдаман A O 1
Пещерный скрытень 35-36
Элитный
Мародон A O 1
Гниющий агам'ар 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Морской волк Грознорева 29-30
Обычный
Северные Степи A O 1
Вязкая Муть 32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Изверг из племени Маграм 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Капер 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Пагубный живодер 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Фиглай Изгнанник 34
Обычный
Южные Степи A O 1
Капеллан Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Изверг из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Нал'тазар 27
Редкий
Когтистые горы A O 1
Араж Призыватель 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Генри Зьюкс 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Ловчий из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Разведчик из племени Маграм 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Громоклин 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Призыватель из клана Пылающего Клинка 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Жестколапый клешневик 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Оракул из племени Каменного Свода 37
Элитный
Ульдаман A O 1
Волшебный обнулятор X-21 28
Элитный
Гномреган A O 1
Агам'ар 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Корсар из шайки Кровавого Паруса 34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Послушница из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Монах Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Ползучий слякоч 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Окудник из Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Жрица из племени Мертвой Головы 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Дух клана Каменного Молота 40
Обычный
Пылевые топи A O 1
Загнивший плетун 34
Элитный
Мародон A O 1
Тигрица Тернистой долины 29-30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Дрессировщик из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Скрытень из племени Каменного Свода 37-38
Элитный
Ульдаман A O 1
Жрец из племени Мародин 34-35
Обычный
Мародон A O 1
Грубо сварганенный громила 38-39
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Уборщик химической компании 25-26
Обычный
Сумеречный лес Предгорья Хилсбрада A O 1
Равениан 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Ловчий из племени Сломанного Клыка 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Тенелов из племени Тлетворных 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Шкуродер из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Всадник-Отрекшийся 35-36
Обычный
Западные Чумные земли A 1
Страж племени Маграм 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Адепт клана Пылающего Клинка 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Свиностраж племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Мистик из стаи Древолапов 38
Обычный
Фералас A O 1
Адепт из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Инструктор Коварнесса 39
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Волнолов из клана Скользящего Плавника 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Охотник за головами из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Бритвостраж из племени Дыбогривов 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Отрекшийся-боец 39-40
Обычный
Западные Чумные земли A 1
Краб с мертвой хваткой 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Пещерный скорпид 36
Обычный
Ульдаман A O 1
Разъяренный агам'ар 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Пустобрюхая громадина 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Воин зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Вялый хрустогрыз 36-37
Обычный
Мародон A O 1
Землетряска из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Оракул из клана Скользящего Плавника 35-36
Обычный
Пустоши A O 1
Воин из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Берсерк из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Заступник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Гигантский равнинный ползун 27-28
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Охотник из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Защитник из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Король Мукла 33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Воитель из Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Мастер проклятий из племени Сломанного Клыка 32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Прокаженный защитник 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Иглостраж-воитель 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Геренцо Терминатрикс 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Повелитель зверей из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Загадочный страхокус 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Ветроловка из племени Мародин 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Воин из клана Скользящего Плавника 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Ясновидец племени Иглогривых 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Бешенер из племени Иглогривых 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Старая горилла Мглистой долины 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Юнга из шайки Кровавого Паруса 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Разведчик Охотничьего холма 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Механический страж 28
Элитный
Гномреган A O 1
Пылеткач из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Налетчик-землекоп 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Колдунья из клана Гребня Ненависти 36-37
Обычный
Фералас A O 1
Изверг из клана Гордунни 37
Обычный
Фералас A O 1
Доисторическое чудище 38
Элитный
Мародон A O 1
Налетчик из шайки Крушащей Волны
< Крушащая Волна >
34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Темный чародей из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Центурион Алого ордена 38-39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Загадочный терноплет 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Налетчик крепости Отчаяния 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Рифогрыз 27
Элитный
Когтистые горы A O 1
Разбойник из племени Буйного Нрава 39-40
Элитный
Забытый Город A O 1
Вырост 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Бейл'данский ружейник 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Чернокнижник из клана Гордунни 37
Обычный
Фералас A O 1
Укротитель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Самец тяжелоногого кодо 35
Обычный
Южные Степи A O 1
Охранник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Среброгривый волк 34-35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Бейл'данский офицер 35
Обычный
Южные Степи A O 1
Послушник Алого ордена 30-31
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Тенелов племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Волчонок Порочной Ветви 32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Тяжелоногий кодо 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Охотник Занзила 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Земельник-камнелом 39
Обычный
Ульдаман A O 1
Пастух из племени Мародин 33
Обычный
Пустоши A O 1
Мародер Таурахо 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Долинный ревун 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Пастух из племени Маграм 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Рубака крепости Отчаяния 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Военачальник Андорала 40
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Страж смерти - захватчик 34
Обычный
Внутренние земли A 1
Лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Сатир из племени Буйного Нрава 38-39
Элитный
Забытый Город A O 1
Буян из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Ведунья из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Земельник-скульптор 38-39
Обычный
Ульдаман A O 1
Умбода "Три башки" 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Кром'гарский убийца 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Плут из племени Буйного Нрава 39-40
Элитный
Забытый Город A O 1
Удушающая лоза 35-36
Элитный
Мародон A O 1
Пагубная слизь 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Тенегорнский землекоп 35-36
Обычный
Бесплодные земли A O 1
Скверноподданный племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Лейтенант Грознорева 31
Обычный
Южные Степи Северные Степи A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Знахарь из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Погромщик из племени Каменного Свода 36-37
Элитный
Ульдаман A O 1
Прокаженный ассистент 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Подземный деметродон 37-38
Элитный
Мародон A O 1
Инженер Торговой Компании 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Гнилостень Ступеней Смерти
< Культ Проклятых >
39-40
Обычный
Восточные Чумные земли A O 1
Освобожденный дух 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Бейл'данский землечерп 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Военачальник стражей смерти 40
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Знахарь Занзила 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Страж чертогов 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Работник из усадьбы Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Темный маг
< Культ Проклятых >
40-41
Обычный
Восточные Чумные земли A O 1
Знахарь из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Трещащая тыква 36-37
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Тенегорнский геодезист 35-36
Обычный
Бесплодные земли A O 1
Долинная сова 35
Обычный
Фералас A O 1
Отрекшийся-боец 39-40
Обычный
Западные Чумные земли A 1
Колдун Алого ордена 37-38
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Посланник из клана Черного Железа 28
Элитный
Гномреган A O 1
Страж-смотритель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Батрак из Павшего Молота 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Геомант племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Тотемист племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Защитник из Алого ордена 36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Терноплет из племени Дыбогривов 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Маг из шайки Кровавого Паруса 26-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Грозовой змей-облачник 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Сухолистый яростень 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Старший волхв из шайки Кровавого Паруса 32-33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Землепроходец из племени Иглогривых 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Работник из Альянса 35-36
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Колючий хлыстолап 36
Элитный
Мародон A O 1
Чаротвор Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Больной черный медведь 35-36
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Шаман из клана Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Кнутохлест 37
Обычный
Забытый Город A O 1
Зомби из племени Моходеров 40-41
Обычный
Восточные Чумные земли A O 1
Равнинный ползун 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Жагуар 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Душитель из пещерных глубин 26-27
Обычный
Гномреган A O 1
Преданная культу чернокнижница 37-38
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Аббат Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Воин из клана Гребня Ненависти 36-37
Обычный
Фералас A O 1
Большой лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Иссохший маг 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Грохочущий изгнанник 29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Кислотный болотный слизнюк 37-38
Обычный
Пылевые топи A O 1
Передовой боец форта Триумфа 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Иссохший копейщик 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Грязекуп-острозуб 38-39
Обычный
Пылевые топи A O 1
Умирающий кодо 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
mario357:
добавился в группу
Рейтинг: 0
eckse:
удобно что и база и сервы wowa в одном месте, выбрал тут себе серв поиграться
Рейтинг: 0
AlexMatvv:
куда столько наворочено, оставили бы только поиск и всё
Рейтинг: 0
versus6756:
pandaria ug
Рейтинг: 0
GaimidubDyday:
хз, я не нашёл что искал по Рецепт: эликсир стойкости - Предмет - World of Warcraft
Рейтинг: 0
wow007:
Лол..час искал , а потом через поиск за секунду нашёл Рецепт: эликсир стойкости - Предмет - World of Warcraft
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com