Информация
Поделиться с друзьями:
   
Формула чар для оружия - низший истребитель элементалей

Формула чар для оружия - низший истребитель элементалей в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Формула чар для оружия - низший истребитель элементалей
Требует Наложение чар (175)
Уровень предмета: 35
Использование: Обучает наложению на оружие ближнего боя чар, увеличивающих наносимы
Цена продажи: 7 50
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Шепот Ужаса 38
Редкий
Западные Чумные земли A O 1
Силитид-жнец 34
Редкий
Южные Степи A O 1
Камнеточец 33-34
Обычный
Мародон A O 1
Гневный древень 35
Элитный
Ясеневый лес A O 1
Большая Лапа 39
Обычный
Фералас A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Тотемист племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Адепт Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Загнивший плетун 34
Элитный
Мародон A O 1
Воин племени Иглошкурых 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Араж Призыватель 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Техник зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Землепряд племени Зловещего Тотема 37-38
Обычный
Пылевые топи A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Ловчий из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Акула - ночной охотник 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Ползучий слякоч 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Большой лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Вождь племени Черножабрых 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Многоглаз 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Агам'ар 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Подземный деметродон 37-38
Элитный
Мародон A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Рик 31
Редкий
Внутренние земли A O 1
Метатель топоров из племени Порочной Ветви 34-35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Вызыватель из Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Погромщик из племени Каменного Свода 36-37
Элитный
Ульдаман A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Монах Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Тенелов из племени Буйного Нрава 39
Элитный
Забытый Город A O 1
Злобный совух 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Умбода "Три башки" 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Предатель из племени Буйного Нрава 38-39
Элитный
Забытый Город A O 1
Геомант племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Южный песчаный краб 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Жрица из племени Мертвой Головы 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Облученный погромщик 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Пожиратель душ из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Бес-осквернитель 33
Обычный
Мародон A O 1
Кровь Агамаггана 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Оракул из клана Скользящего Плавника 35-36
Обычный
Пустоши A O 1
Обученный остроклюв 35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Сестра Келебраса 36
Элитный
Мародон A O 1
Душитель из племени Колкар 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Грязнопанцирный трещот 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Кона Шаг Грома 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Иглостраж-воитель 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Механический страж 28
Элитный
Гномреган A O 1
Землетряска из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Шаман клана Громового Молота 32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Грязекоп из племени Болотного Плавника 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Защитник из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Мастер проклятий из племени Сломанного Клыка 32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Адепт из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Громоклин 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Мародер из племени Мародин 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Пагубная слизь 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Мерзкая личинка 35
Обычный
Мародон A O 1
Младший инфернал 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Тенелов из племени Тлетворных 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Джоррет 34
Обычный
Пустоши A O 1
Пылеткач из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Волшебный обнулятор X-21 28
Элитный
Гномреган A O 1
Ядовитый грелль 33
Обычный
Мародон A O 1
Окудник из Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Загадочный терноплет 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Ведунья из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Тенегорнский черный маг 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Тенегорнский меткий стрелок 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Заступник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Тенегорнский охотник за реликвиями 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Дрессировщик из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Землеломка из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Берсерк из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Свиностраж племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Разъяренный агам'ар 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Повелитель зверей из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Охотник Занзила 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Равениан 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Кром'гарский берсерк 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Зараженный скальный великан 35
Обычный
Фералас A O 1
Волшебник Алого ордена 38-39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
"Красавчик" Дункан 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Кэрга Грознорев 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Селебрийская дриада 36
Элитный
Мародон A O 1
Буян из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Бешенер из племени Иглогривых 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Душитель из племени Каменного Свода 36
Обычный
Ульдаман A O 1
Охранник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Терадримский страж 37-38
Элитный
Мародон A O 1
Сорвиголова из шайки Кровавого Паруса 25-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Чеканщик из племени Гелкис 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Лейтенант Грознорева 31
Обычный
Южные Степи Северные Степи A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Кровопийца из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Защитный скафандр миротворца 28
Элитный
Гномреган A O 1
Разведчик из племени Мародин 33
Обычный
Пустоши A O 1
Оракул из племени Каменного Свода 37
Элитный
Ульдаман A O 1
Воин зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Разоритель из пещерных глубин 27
Элитный
Гномреган A O 1
Паучонок Шадры 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Криводрев-ветвеплет 38-39
Элитный
Забытый Город A O 1
Головорез из клана Гордок 37
Обычный
Фералас A O 1
Нежить-опустошитель 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Загадочная ведьма 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Удушающая лоза 35-36
Элитный
Мародон A O 1
Фиглай Изгнанник 34
Обычный
Южные Степи A O 1
Прокаженный техник 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Шаман племени Зловещего Тотема 37-38
Обычный
Фералас A O 1
Воитель из Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Капеллан Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Рубака Грознорева 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Плут из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Изверг из клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Страж-смотритель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Послушница из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Воин из клана Скользящего Плавника 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Хлестун Скверны 39
Элитный
Забытый Город A O 1
Душитель из пещерных глубин 26-27
Обычный
Гномреган A O 1
Фазовый плеточник 37-38
Элитный
Забытый Город A O 1
Мирмидон Алого ордена 36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Геренцо Терминатрикс 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Старшина Дранфикса 30-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Король Бангалаш 29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Работник из Альянса 35-36
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Авгур Алого ордена 30-31
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Землеглот из пещерных глубин 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Лорд Соколиный Шлем
< Главарь Синдиката >
27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Похититель лаймов 32-33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Хищный совух 35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Разведчик Степей
< Агент ШРУ >
33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Механический ледоступ 28
Элитный
Гномреган A O 1
Знахарь Занзила 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Доисторическое чудище 38
Элитный
Мародон A O 1
Посланник из клана Черного Железа 28
Элитный
Гномреган A O 1
Темный чародей из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Иссохший маг 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Древень-криводрев 37-38
Элитный
Забытый Город A O 1
Земельник камнерез 39
Обычный
Ульдаман A O 1
Разбойник из племени Буйного Нрава 39-40
Элитный
Забытый Город A O 1
Скалозавр 29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Разрушитель из племени Зловещего Тотема 37-38
Обычный
Пылевые топи A O 1
Укротитель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Призыватель огня из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Ветроловка из племени Маграм 33
Обычный
Пустоши A O 1
Охотник за головами из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Защитник из Алого ордена 36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Ткач Пламени из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Охотник из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Страж холмов из клана Гордунни 38-39
Обычный
Фералас A O 1
Кроколиск-грязекуп 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Слуга Нептулона 33
Обычный
Пустоши A O 1
Командир Гаул
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Темный охотник из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Пастух из племени Галак 39-40
Обычный
Тысяча Игл A O 1
Высокорожденный-колдун 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Монах Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Корсар из шайки Кровавого Паруса 34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Пустобрюхая громадина 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Дух стрелка 36-37
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Старший волхв из шайки Кровавого Паруса 32-33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Дарнасский разведчик 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Едкий скрытень 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Осадный инженер крепости Северной Стражи 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Охотница Давиния 26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Разоритель из клана Пылающего Клинка 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Аббат Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Алчущий призрак 37-38
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Глубокоп 37-38
Обычный
Мародон A O 1
Отрекшийся-боец 39-40
Обычный
Западные Чумные земли A 1
Отрекшийся-боец 39-40
Обычный
Западные Чумные земли A 1
Безмозглый громила 39-41
Элитный
Тысяча Игл A O 1
Центурион Алого ордена 38-39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Страж портала демонов 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Разбойник из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Зверолов из клана Гордунни 38-39
Обычный
Фералас A O 1
Провидец Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Морской волк из шайки Кровавого Паруса 32-33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Разведчик крепости Северной Стражи 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Военачальник стражей смерти 40
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Страж чертогов 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Волчонок Порочной Ветви 32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Зубастый падальщик 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Крушитель из племени Зловещего Тотема 36-37
Обычный
Пылевые топи A O 1
Пузырящийся болотный слизнюк 37-38
Обычный
Пылевые топи A O 1
Огр из клана Тяжелого Кулака 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Ревнитель Порочной Ветви 34
Обычный
Внутренние земли A O 1
Молодой черный крепкозуб 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Охотник из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Знахарь из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Темный маг клана Пылающего Клинка 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
erosLove:
и без навигации нашёл всё что искал через поиск
Рейтинг: 0
Nike07:
не нашёл что искал о пандарии
Рейтинг: 0
JIeTo:
Лол..час искал , а потом через поиск за секунду нашёл Формула чар для оружия - низший истребитель элементалей - Предмет - World of Warcraft
Рейтинг: 0
Sobobantopoge:
добавил + через твиттер
Рейтинг: 0
Dectowert:
не думал я, что вов такой замороченый
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com