Информация
Поделиться с друзьями:
   
Формула чар для плаща - сопротивление темной магии I

Формула чар для плаща - сопротивление темной магии I в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Формула чар для плаща - сопротивление темной магии I
Требует Наложение чар (135)
Уровень предмета: 27
Использование: Обучает наложению на плащ чар, повышающих сопротивление темной маги
Цена продажи: 5
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Оватанка
Обычный
A O 2
Командир Миранда
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Желтокаменный разрушитель 34-35
Обычный
Мародон A O 1
Командир Эскивел
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Прокаженный защитник 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Дарбелла Монтроуз 26
Редкий
Нагорье Арати A O 1
Марина Десиррус
< Кладбищенская воровка >
25
Редкий
Сумеречный лес A O 1
Анатек Жестокий
< Вождь племени Дробителей Черепов >
30
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Облученный ужас 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Защитный скафандр миротворца 28
Элитный
Гномреган A O 1
Механический огнемет 28
Элитный
Гномреган A O 1
Провидец Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Рыбоед Аку'май 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Шахтер Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Медик зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Жрец из племени Мародин 34-35
Обычный
Мародон A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Черный дракон 29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Слуга Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Волшебный обнулятор X-21 28
Элитный
Гномреган A O 1
Долинный ревун 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Посланник из клана Черного Железа 28
Элитный
Гномреган A O 1
Разведчик из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Загнивший плетун 34
Элитный
Мародон A O 1
Облученный погромщик 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Штейгер Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Гневный древень 35
Элитный
Ясеневый лес A O 1
Мелководный клешнехват 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Монах Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Душитель из пещерных глубин 26-27
Обычный
Гномреган A O 1
Громила из клана Тяжелого Кулака 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Шерик 34
Обычный
Пустоши A O 1
Разъяренный агам'ар 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Сумеречный летописец 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Воин племени Иглошкурых 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Механический страж 28
Элитный
Гномреган A O 1
Змеящийся ужас 25
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Йорла Темная Петля 23
Обычный
Болотина A O 1
Прокаженный техник 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Знахарь из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Кохор 32
Обычный
Пустоши A O 1
Лорд Сакрасис 31
Редкий
Мыс Тернистой долины A O 1
Заступник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Землеглот из пещерных глубин 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Изверг из клана Раздробленного Хребта 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Прокаженный ассистент 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Ведмедь из племени Колючего Меха 22-23
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Тать Синдиката 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Гвардеец Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Клерк Гораций Белоконь 21
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Разъяренный кодо 33
Элитный
Пустоши A O 1
Лузран 21
Элитный
Призрачные земли A O 1
Скверноподданный племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Изворотливый вор 24
Элитный
A O 1
Призыватель огня из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Тенелов из племени Кабарог Скверны 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Рэн Кровавый Клык 26
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Надзиратель долины Ветрорезов 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Тенелов из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Мастер проклятий Бастун 29
Обычный
Южные Степи A O 1
Прокаженный машиностроитель 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Разъяренный элементаль огня 23-24
Элитный
A O 1
Изверг из клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Гремящий глиняный элементаль 23
Обычный
A O 1
Изводий 21
Обычный
Болотина A 1
Капитан Грязнобород 24
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Едкий скрытень 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Фантомный мародер 34-35
Обычный
Мародон A O 1
Лейтенант Храброглас 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Проклятый страж бухты 22-23
Обычный
Болотина A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Захватчик из Северной Стражи 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Тотемист племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Сумеречный послушник 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Чеканщик из племени Гелкис 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Освобожденный дух 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Мистик из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Управляющий Аларик 27
Обычный
A O 1
Хрустогрыз Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Кром'гарский поджигатель 25-26
Элитный
Когтистые горы A O 1
Ловчий из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Мирмидон Непроглядной Пучины 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Камнелом из племени Камнепадов 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Воин зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Разоритель из пещерных глубин 27
Элитный
Гномреган A O 1
Болотный плеточник 24
Обычный
Болотина A O 1
Стерегущий часовой 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Высокорожденный-горожанин 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Оракул из племени Мутной Воды 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Охотник Занзила 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Марез Клобук 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Гигантский равнинный ползун 27-28
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Охранник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Охотник из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Темный маг клана Пылающего Клинка 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Механотанк 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Морской волк Грознорева 29-30
Обычный
Северные Степи A O 1
Новобранец Алого ордена 30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Черный слизнюк 23-24
Обычный
Болотина A O 1
Леди Веспия 22
Редкий
Ясеневый лес A O 1
Мурлок из племени Мутной Воды 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Геренцо Терминатрикс 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Колючий членистоног 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Охотник за скальпами из племени Порочной Ветви 34-35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Сумеречный повелитель стихий 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Защитник из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Ведунья из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Скелет-воин 21-22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Работник из Альянса 35-36
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Шкуродер из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Дрессировщик из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Тенан 29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Шаман из клана Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Пепельный маг из клана Черного Железа 21
Обычный
Болотина A O 1
Вызыватель из Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Пылеткач из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Служитель племени Иглошкурых 23-24
Обычный
Южные Степи Тысяча Игл Лабиринты Иглошкурых A O 1
Морская ведьма Непроглядной Пучины 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Облученная слизь 27
Элитный
Гномреган A O 1
Дровосек Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Окудник из Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Большой лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Страж башни 29-30
Обычный
Южные Степи A O 1
Ярый Клык Ночной Погибели 22-23
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Черный поработитель 24-25
Обычный
Болотина A O 1
Вождь Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Бейл'данский ружейник 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Центурион из клана Драконьей Пасти 23-24
Обычный
Болотина A O 1
Дева Пустоты 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Землеломка из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Хранитель теней из клана Драконьей Пасти 23-24
Обычный
Болотина A O 1
Тенелов племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Духолов из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Сумеречный темный маг 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Шпион Синдиката 24-25
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Разъяренный дух высокорожденного 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Командир Гаул
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Разбойник из племени Кабарог Скверны 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Сорвиголова из шайки Кровавого Паруса 25-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Рубака из Павшего Молота 27-28
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Яростный шлак 23-24
Элитный
A O 1
Знахарь Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Гигантский йети 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Буревестница из племени Маграм 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Элементаль огня из расселины 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Смотритель выводка из племени Порочной Ветви 34
Обычный
Внутренние земли A O 1
Плотоглот нагорья 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Охотник из племени Черножабрых 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Воин из племени Черножабрых 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Проходимец Синдиката 24-25
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Колдунья из клана Пронзающего Гребня 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Бес-осквернитель 33
Обычный
Мародон A O 1
Пьяница из шайки Кровавого Паруса 25-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Шаман из племени Колючего Меха 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Инженер Торговой Компании 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Окудник Синдиката 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Воронковый паук дикого терна 23-24
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Офицер Астранаара 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Инженер Грозовой Вершины 23-24
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Призыватель огня из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Воин из племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Крушитель из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Охотник за головами Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Шаман клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Жгучий разрушитель 24
Элитный
A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Изверг из клана Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Разведчик из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Землекоп из племени Сухоусов 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Гниющий ужас 20-21
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Батрак из Павшего Молота 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Геомант племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Повелитель зверей из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Пехотинец Заставы Чести 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Лютый йети 23
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Ядоплюй Шадры 34
Обычный
Внутренние земли A O 1
Охотник из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Ракообразный клешнехват 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Моховой ползун 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Шаман из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Грязекоп из племени Мутной Воды 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Охотник на лис из Альянса 35-36
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Разведчик Ясеневого леса 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Раб Занзила 30-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Браконьер из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Тетис 28
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Разведчик Охотничьего холма 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Железозубый василиск 29-30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Агам'ар 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Налетчик из шайки Крушащей Волны
< Крушащая Волна >
34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Темный чародей из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
mexica:
спасибо, нигде столько не читал о Формула чар для плаща - сопротивление темной магии I - Предмет - World of Warcraft в wow
Рейтинг: 0
JelfFlede:
Удобная навигация ваще
Рейтинг: 0
Spearmaempish:
спасибо поиску, а то б никогда не нашёл что надо
Рейтинг: 0
genericnow:
обалденно скоко инфы о вовчике
Рейтинг: 0
vedmak555:
добавился в группу
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com