Информация
Поделиться с друзьями:
   
Схема: яркоглазые очки

Схема: яркоглазые очки в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Схема: яркоглазые очки
Требует Инженерное дело (175)
Уровень предмета: 35
Использование: Обучает изготовлению яркоглазых очков.
Цена продажи: 5

Яркоглазые очки
Становится персональным при надевании
ГоловаТкань
Броня: 75
+9 к выносливости
+9 к духу
Прочность: 70 / 70
Требует Инженерное дело (175)
Уровень предмета: 35
Цена продажи: 21 5

Требуется: Толстая кожа (6), Цитрин (2)
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Капитан Герогг Тяжелоступ
< Капитан стражи Бейл'дана >
35
Редкий
Южные Степи A O 1
boss tag Слепой охотник 35
Редкий элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Пустобрюхая громадина 34-35
Элитный
Западные Чумные земли O 1
Низшая валь'кира 39-40
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Пылеткач из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Вызыватель из Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Тенелов из племени Тлетворных 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Окудник из Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Ткач Пламени из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Лейтенант Грознорева 31
Обычный
Южные Степи Северные Степи A O 1
Фырк Дразнила 31
Редкий
Южные Степи A O 1
Ведунья из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Геодезист Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Брат Вороний Дуб 29
Редкий
Когтистые горы A O 1
Тенегорнский меткий стрелок 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Смертельный хлестун 40-41
Элитный
Забытый Город A O 1
Лиходейка из племени Колкар 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Лейтенант-дезертир 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Стромгардский солдат 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Адепт Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Высокорожденный-шарлатан 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Послушница из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Пещерный скрытень 35-36
Элитный
Мародон A O 1
Гаммерита 31
Обычный
Внутренние земли A O 1
Иглостраж-воитель 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Агам'ар 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Шаман клана Громового Молота 32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Умбода "Три башки" 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Каскк 34
Редкий
Пустоши A O 1
Монах Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Разъяренный агам'ар 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Кровопийца из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Ползучий слякоч 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Воин зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Земельник-камнекрушитель 38-39
Обычный
Ульдаман A O 1
Гигантский равнинный ползун 27-28
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Хаггис Боутмердер
< Архитектор крепости >
35
Обычный
Южные Степи A O 1
Тотемист племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Генри Зьюкс 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Ловчий из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Свиностраж племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Воитель из Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Удушающая лоза 35-36
Элитный
Мародон A O 1
Громоклин 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Мародер из племени Мародин 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Горлаш 33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Охранник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Призыватель из клана Пылающего Клинка 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Ловчий из племени Сломанного Клыка 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Джоррет 34
Обычный
Пустоши A O 1
Механический ледоступ 28
Элитный
Гномреган A O 1
Колдун Алого ордена 37-38
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Бейл'данский землечерп 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Защитник из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Страж чертогов 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Криводрев Сокрушитель 39
Элитный
Забытый Город A O 1
Разъяренный кодо 33
Элитный
Пустоши A O 1
Землетряска из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Мерзкая личинка 35
Обычный
Мародон A O 1
Дух клана Каменного Молота 40
Обычный
Пылевые топи A O 1
Эдана Коготь Ненависти 35-36
Обычный
Фералас A O 1
Бейл'данский ружейник 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Дрессировщик из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Смотритель выводка из племени Порочной Ветви 34
Обычный
Внутренние земли A O 1
Пещерный скорпид 36
Обычный
Ульдаман A O 1
Послушник Алого ордена 30-31
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Геомант племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Тераморский секретный агент 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Шахтер Дранфикса 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Восставший дух 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Равениан 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Провидец Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Защитник Андорала 39-40
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Бичехвост из клана Скользящего Плавника 35-36
Обычный
Пустоши A O 1
Хлестун Скверны 39
Элитный
Забытый Город A O 1
Берсерк из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Едкий скрытень 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Фантомный мародер 34-35
Обычный
Мародон A O 1
Волшебник Алого ордена 38-39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Доисторическое чудище 38
Элитный
Мародон A O 1
Корсар из шайки Кровавого Паруса 34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Изверг из племени Маграм 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Маг из шайки Кровавого Паруса 26-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
"Славный парень" Брюс 27-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Большой лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Монах Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Скрытень из племени Каменного Свода 37-38
Элитный
Ульдаман A O 1
Посланник из клана Черного Железа 28
Элитный
Гномреган A O 1
Сестра Келебраса 36
Элитный
Мародон A O 1
Заклинательница земли из племени Гелкис 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Пагубный живодер 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Кената Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Заступник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Отрекшийся-курьер 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Разведчик крепости Северной Стражи 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Фиглай Изгнанник 34
Обычный
Южные Степи A O 1
Прокаженный техник 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Загнивший плетун 34
Элитный
Мародон A O 1
Дикий совух 32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Темный охотник Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Восставший мертвец 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Страж-смотритель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Налетчик-землекоп 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Дух стрелка 36-37
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Среброгривый ревун 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Сухолистый яростень 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Мизраэль 30
Элитный
Нагорье Арати A O 1
Управляющий Невлин 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Крылан-охотник 37-38
Элитный
Ульдаман A O 1
Ветроловка из племени Мародин 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Повелитель зверей из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Тессалийская гидра 37-38
Элитный
Мародон A O 1
Иссохший копейщик 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Мирмидон Алого ордена 36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Похититель лаймов 32-33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Юнга из шайки Кровавого Паруса 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Облученный погромщик 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Бес-осквернитель 33
Обычный
Мародон A O 1
Квиага Хранительница 34
Обычный
Внутренние земли A O 1
Кнутохлест 37
Обычный
Забытый Город A O 1
Разведчик Степей
< Агент ШРУ >
33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Омоложенная рокочущая ящерица 32
Обычный
Пустоши A O 1
Знахарь Занзила 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Ядовитый грелль 33
Обычный
Мародон A O 1
Колдунья из клана Гребня Ненависти 36-37
Обычный
Фералас A O 1
Головорез из клана Гордок 37
Обычный
Фералас A O 1
Ордынский браконьер 37
Обычный
Фералас A O 1
Темный чародей из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Гарр Просоленное Копыто 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Жрица из племени Мертвой Головы 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Налетчик крепости Отчаяния 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Тенегорнский геодезист 35-36
Обычный
Бесплодные земли A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Передовой боец форта Триумфа 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Пустобрюхая громадина 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Тенелов из племени Буйного Нрава 39
Элитный
Забытый Город A O 1
Матрос из шайки Кровавого Паруса 32-33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Ниндзя 33-34
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Земельник камнерез 39
Обычный
Ульдаман A O 1
Разбойник из племени Буйного Нрава 39-40
Элитный
Забытый Город A O 1
Старый кодо 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Тенегорнский охотник за реликвиями 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Оракул из племени Каменного Свода 37
Элитный
Ульдаман A O 1
Укротитель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Страж смерти из Андорала 39-40
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Землеломка из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Воин из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Потревоженный элементаль земли 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Небогривая горилла 32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Головорез из клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Нежить-опустошитель 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Земельник-камнелом 39
Обычный
Ульдаман A O 1
Маршал Полтроу 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Вожак стаи Древолапов 39
Обычный
Фералас A O 1
Пастух из племени Мародин 33
Обычный
Пустоши A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Колючий хлыстолап 36
Элитный
Мародон A O 1
Эфрам "Кубики" Закат Луны 32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Прокаженный машиностроитель 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Пастух из племени Галак 39-40
Обычный
Тысяча Игл A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Берсерк из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
"Красавчик" Дункан 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Центурион Алого ордена 38-39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Морской волк из шайки Кровавого Паруса 32-33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Фазовый плеточник 37-38
Элитный
Забытый Город A O 1
Рубака крепости Отчаяния 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Араж Призыватель 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Землеглот из пещерных глубин 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Мистик из стаи Древолапов 38
Обычный
Фералас A O 1
Страж смерти - захватчик 34
Обычный
Внутренние земли A 1
Адепт из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Буян из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Плут из племени Буйного Нрава 39-40
Элитный
Забытый Город A O 1
Налетчик из шайки Крушащей Волны
< Крушащая Волна >
34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Геомант из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Пагубная слизь 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Тенегорнский землекоп 35-36
Обычный
Бесплодные земли A O 1
Умирающий кодо 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Огнегривый чешуйчатый губитель 37-38
Обычный
Пылевые топи A O 1
Воин из клана Скользящего Плавника 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Подземный деметродон 37-38
Элитный
Мародон A O 1
Белохвостая лисица 35-36
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Зараженная дриада 39-40
Обычный
Фералас A O 1
Грозорыл 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Скверноподданный из племени Буйного Нрава 38-39
Элитный
Забытый Город A O 1
Работник из усадьбы Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Пузырящийся болотный слизнюк 37-38
Обычный
Пылевые топи A O 1
Ревнитель Порочной Ветви 34
Обычный
Внутренние земли A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
enebmaria:
спасибо за Схема: яркоглазые очки - Предмет - World of Warcraft, без него я не тащу)))))
Рейтинг: 0
NanoTechMes:
добавил + через твиттер
Рейтинг: 0
chaosrek:
пользуйтесь поиском олухи+
Рейтинг: 0
eteplezop:
вы чё издеваетесь, где инфа по Схема: яркоглазые очки - Предмет - World of Warcraft то?
Рейтинг: 0
Soableblads:
Мда...так себе инфа по вову тут
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com