Информация
Поделиться с друзьями:
   
Чертеж: посеребренные бронзовые поножи

Чертеж: посеребренные бронзовые поножи в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Чертеж: посеребренные бронзовые поножи
Требует Кузнечное дело (155)
Уровень предмета: 31
Использование: Обучает изготовлению посеребренных бронзовых поножей.
Цена продажи: 7 50

Посеребренные бронзовые поножи
Становится персональным при надевании
НогиКольчуга
Броня: 181
+7 к силе
+6 к выносливости
Прочность: 85 / 85
Требуется уровень: 26
Уровень предмета: 31
Если на персонаже: Рейтинг критического удара +(1.24% @ L26).
Цена продажи: 28 42

Требуется: Бронзовый слиток (12), Серебряный слиток (4), Зернистый шлифовальный камень (2)
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Хилсбрадский крестьянин 24-25
Обычный
Старые предгорья Хилсбрада A O 1
Хитрый волшебный дракончик 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Предвестник Аф'ласс 30
Обычный
Когтистые горы A O 1
Гнилобрюх 27
Редкий
Нагорье Арати A O 1
Аллендрил Глубокий Залив 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Долинный ревун 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Акула-молот Сар'Териса 31-32
Элитный
Пустоши A O 1
Воин зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Коворк 26
Редкий
Нагорье Арати A O 1
Волшебный обнулятор X-21 28
Элитный
Гномреган A O 1
Механический огнемет 28
Элитный
Гномреган A O 1
Механотанк 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Провидец Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Колдун племени Зловещего Тотема 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Облученный ужас 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Механический страж 28
Элитный
Гномреган A O 1
Руфий Темный Выстрел 23
Редкий
Болотина A O 1
Крыло скорби 28
Редкий
Когтистые горы A O 1
Брут 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Ясновидица из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Механический ледоступ 28
Элитный
Гномреган A O 1
Рыбоед Аку'май 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Землеглот из пещерных глубин 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Мог Мертвец
< Знахарь племени Дробителей Черепов >
29
Редкий
Северная Тернистая долина A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Громила Шон Стукер
< Крушащая Волна >
35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Слуга Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Душитель из пещерных глубин 26-27
Обычный
Гномреган A O 1
Певица 27
Редкий
Нагорье Арати A O 1
Призыватель огня из племени Ксавиан 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Дар'Кхан Дратир 21
Элитный
Призрачные земли A O 1
Изумрудон-хранитель деревьев 25
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Охранник Белотиэль
< Глава городской стражи >
28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Защитный скафандр миротворца 28
Элитный
Гномреган A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Послушник Алого ордена 30-31
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Прокаженный защитник 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Загнивший плетун 34
Элитный
Мародон A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Специалист по минированию 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Нал'тазар 27
Редкий
Когтистые горы A O 1
Араж Призыватель 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Грозовой змей-облачник 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Гремучий хладный дух 23-24
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Тарг 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Шаман из клана Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Облученный погромщик 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Адепт Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Сумеречный разоритель 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Аптекарь Йорель 28
Обычный
Нагорье Арати A 1
Землепроходец из племени Иглогривых 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Приливница 25
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Острозуб-матриарх 25
Редкий
Болотина A O 1
Посланник из клана Черного Железа 28
Элитный
Гномреган A O 1
Отто
< Телохранитель >
27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Оберегатель Алого ордена 29-30
Обычный
Тирисфальские леса Монастырь Алого ордена A O 1
Штейгер Коззл 28
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Анатек Жестокий
< Вождь племени Дробителей Черепов >
30
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Ядовитый грелль 33
Обычный
Мародон A O 1
Беззаботный Джунц Фитцтютель 32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Пантера 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Кор'греш Холодная Ярость 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Шкуродер из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Стремительное ракообразное 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Охранник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Оракул из племени Черножабрых 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Высокорожденный-шарлатан 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Морбент Скверн 25
Элитный
Сумеречный лес A O 1
Знахарь из племени Сухокожих 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Стежок
< Подарок Бальзамировщика >
23
Элитный
Сумеречный лес A 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Воин из племени Дробителей Черепов 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Браконьер из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Душитель из племени Каменного Свода 36
Обычный
Ульдаман A O 1
Головорез из клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Твердозуб нагорья 27-28
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Колючий членистоног 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Разведчик из племени Мародин 33
Обычный
Пустоши A O 1
Мировой судья Бернсайд 21
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Громила из племени Зловещего Тотема 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Разоритель из пещерных глубин 27
Элитный
Гномреган A O 1
Землеломка из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Стромгардский солдат 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Строитель Торговой Компании 26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Заступница Доринар 22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Мирмидон Непроглядной Пучины 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Гигантский равнинный ползун 27-28
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Землепроходец из племени Колючего Меха 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Ловчий из племени Сломанного Клыка 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Ор'Калар 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Тенелов из племени Тлетворных 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Фиглай Изгнанник 34
Обычный
Южные Степи A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Шаман клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Волхв клана Тяжелого Кулака 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Изверг из клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Хрустогрыз Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Повелитель зверей из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Знахарь Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Мизраэль 30
Элитный
Нагорье Арати A O 1
Сумеречный темный маг 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Ветроловка из племени Мародин 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Тенелов из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Капитан Пик 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Больной черный медведь 35-36
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Злобный черный медведь 23-24
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Плотоглот нагорья 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Знахарь из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Освобожденный дух 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Буйный смутьян 24
Элитный
A O 1
Охотник за головами из племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Камнелом из племени Камнепадов 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Хранитель скал из племени Камнепадов 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Глубинный крепкозуб 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Добытчик из племени Синежабрых 21-22
Обычный
Болотина A O 1
Сорвиголова из шайки Кровавого Паруса 25-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Свиностраж племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Добытчик из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Караульный Алого ордена 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Мистик из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Воин племени Иглошкурых 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Налетчик крепости Отчаяния 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Прокаженный ассистент 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Разведчик из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Рифогрыз 27
Элитный
Когтистые горы A O 1
Мирмидон из клана Зловещего Хвоста 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Ловчий из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Вождь Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Солдат-наемник из клана Мош'Огг 27-28
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Шаман из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Диверсант Курцена 24-25
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Скверноподданный из племени Кабарог Скверны 22-23
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Знахарь племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Духолов из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Иглостраж-воитель 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Шпион Синдиката 24-25
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Грязекоп из племени Мутной Воды 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Командир Гаул
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Кенарийский заступник 22-23
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Землетряска из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Гниющий ужас 20-21
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Осадный инженер крепости Северной Стражи 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Ярый Клык Ночной Погибели 22-23
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Крапчатый ящер 22
Обычный
Болотина A O 1
Морская ведьма Непроглядной Пучины 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Гигантский йети 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Заступник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Охотник за головами из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Черный дракончик 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Геодезист из племени Сухоусов 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Охотник из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Чащобный призыватель дождя 22-23
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Тигрица Тернистой долины 29-30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Разъяренный агам'ар 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Вызыватель из Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Бес-осквернитель 33
Обычный
Мародон A O 1
Огр из клана Раздробленного Хребта 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Страж чертогов 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Добытчик из племени Черножабрых 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Захватчик из Северной Стражи 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Ясновидец племени Иглогривых 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Огр из клана Тяжелого Кулака 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Равнинная хищница 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Гвардеец Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Инженер Грозовой Вершины 23-24
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Мелководный клешнехват 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Величавая виверна 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Жгучий разрушитель 24
Элитный
A O 1
Морской волк Грознорева 29-30
Обычный
Северные Степи A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Налетчик из клана Пронзающего Гребня 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Шаман клана Громового Молота 32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Призыватель огня из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Завоеватель Приюта Серебряного Ветра 23-24
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Пещерный йети 22-23
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Копьешкур из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Стрелок Ясеневого леса 20-21
Обычный
Ясеневый лес Северные Степи A O 1
Светлолапый вожак 23-24
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Пехотинец Заставы Чести 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Сумеречный аквамант 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Призрак из племени Маграм 35
Обычный
Пустоши A O 1
Мистик из племени Дробителей Черепов 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Зловонный труп 22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Буйный элементаль огня 24-25
Обычный
Болотина A O 1
Дикая лошадь 25
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Скелет-воин 21-22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Кром'гарский поджигатель 25-26
Элитный
Когтистые горы A O 1
Высохший древняк 22-23
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Кром'гарский пехотинец 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Новобранец Алого ордена 30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Удушающая лоза 35-36
Элитный
Мародон A O 1
Метатель топоров из племени Дробителей Черепов 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
WillianQLR:
ничего не разобрал из того что написано о Чертеж: посеребренные бронзовые поножи - Предмет - World of Warcraft
Рейтинг: 0
Alleria:
Реально мощный ресурс!
Рейтинг: 0
AroldNowwaw:
пользуйтесь поиском олухи
Рейтинг: 0
eminytwense:
поделился страничкой о Чертеж: посеребренные бронзовые поножи - Предмет - World of Warcraft через соц сети- помог базе знаний!
Рейтинг: 0
Mup:
pandaria ug
Рейтинг: 0
vovan14:
хз зачем такая навигация - в поиск вбил вопрос: "Чертеж: посеребренные бронзовые поножи - Предмет - World of Warcraft" и сразу нашёл
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com