Перейти к содержимому

   



Boy_M


Сообщений в теме: 132

#41 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
куда мне до твоих пару тысяч игр и общения форумского с задротами) ты не ограничивайся этим, тогда и взгляды на жизнь изменятся.
P.s. Стилистика сообщений - это тот стиль, в котором я излагаю свои мысли. Ты разновидности стилей изучал? Стили бывают экспрессивные, оценочные, функциональные коммуникативные, познавательные, эмоциональные - так какой у меня?? )) и причем тут техникум?? ты что-то ляпаешь в каждом посте какую-то глупость. Сначала про мх, потому про доту и соло накыки, теперь переключился на стили речи. А тема называеся админка. А образования у меня и правда 3) в 24 года 3 образования высших. И техникум - это ты сейчас дураками назвал 80% нашей страны.
П.С. получается по словам топ-1 оверскилл, все кто учится в техникуме - да вы ничто просто дно) там тоже люди есть и вполне адкватные.

Сообщение отредактировал Boy_M: 07 December 2012 - 01:29 AM

  • Наверх



#42 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

куда мне до твоих пару тысяч игр и общения форумского с задротами) ты не ограничивайся этим, тогда и взгляды на жизнь изменятся

Да тебе не только в этом до меня далеко, но и в многих других аспектах. И можешь порадоваться за меня, я абсолютно не ограничен и мои взгляды на эту жизнь очень широки. Просто ты видишь только маленькую часть моей жизни, но считаешь что видишь ее полностью, впрочем я прощаю тебе такой узкий взгляд на вещи.
  • Наверх

#43 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
в общем можешь не звонить завтра, с таким придурком я разговаривать не буду, слушая твой очередной бред.. Тупой набор слов и НИ ОДНОГО ФАКТА НЕТ. Свободен малыш

хотя есть то, за что тебя можно уважать, поправлюсь.. ты не собираешь комманды в отличии от остальных админов. Да и как АДМИН - ты хорош. Тут я ничего не могу сказать. Но высокомерие твое.. пока единственный твой минус (да и не только твой), действующий по логике "кто-то играет лучше - он мх", а демки? "а демки Limp найдет, из под земли достанет" Мне просто интересно, к чему же и где ты будешь придираться. Ну об этом сегодня, только позже.

Сообщение отредактировал Boy_M: 07 December 2012 - 01:44 AM

  • Наверх

#44 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
не надо было покупать свое единственное образование Лимп) школу я закончил в 2005. в 2010 я получил сразу 2 образования, прочитай как это делается на сайтах университетов, ты же наверно на заочке учился, не шаришь совсем. с 2010 по 2011 я служил в армии. 3-е образование я начал получать с 2010 года на заочном отделении, в отличии от первых 2х. "Зарегался" и ушел в армию! Профильное военное, оперативника, 2 года учебка. Этим летом я получил 3е. По считай на пальцах Лимп.

в 17 лет школу закончил, за 5 лет 2 образования. в 22 года я закончил. 2 года учебка в Новгороде. сейчас мне 24.

и тебе для справки. Учишься на очном, после 2го курса можно на бюджете еще одно образование выбрать ЛЮБОЕ. Срок обучения 3 года. И параллельно ты получаешь 2 образования. По 2 сессии сдаешь в каждую сессию. А после, если 3е образование профильное (совпадает с одним из предыдущих) - срок обучения не 3 года, а 2 года. Я 1 брал юридическое, профильное такое же, оперативно-розыскная деятельность, со сроком на 2 года.

могу сюда еще приплюсовать КМС по 3м видам спорта. В скайпе тебе хоть завтра покажу все 3 диплома и 3 буклета своих мастерских по боксу, вольной и кикбоксингу. Но ты тогда отдаешь мне свою админку без лишних слов. Согласен? Мефикса в скайп подключим я все покажу, хоть отсканирую чтобы фамилию было видно, даже паспорт возьму, а ты удалишь у себя доту. Идет?
  • Наверх

#45 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Теоретически возможно, но смысла особого не имеет, если у тебя все так как ты говоришь ты получил 3 смежных высших образования, причем на мало востребованном юридическом направлении. Так что гордится тут особо нечем, вот закончи ты юридический, финансы и кредит, управление персоналом тебя бы с руками отрывали, уже после вуза. А так ты потерял кучу времени.
Но... Читая твои сообщения на форуме я не вижу высокого интеллекта, грамотности, логики; и это навевает мне мыли что либо ты мне нагло и глупо врешь, либо огромные нагрузки в образовательном процессе сказались на понимание материала и общем психическом здоровье.

п.с. и все же, зачем ты постоянно до писываешь свои посты? Ну неужели так сложно написать все что хочешь сразу?

могу сюда еще приплюсовать КМС по 3м видам спорта. В скайпе тебе хоть завтра покажу все 3 диплома и 3 буклета своих мастерских по боксу, вольной и кикбоксингу. Но ты тогда отдаешь мне свою админку без лишних слов. Согласен? Мефикса в скайп подключим я все покажу, хоть отсканирую чтобы фамилию было видно, даже паспорт возьму, а ты удалишь у себя доту. Идет?

Идет
  • Наверх

#46 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
лимп, я работаю в фсб ) мне все это пригодилось.. А дописывал я, потому что параллельно играл в доту. МОжешь открыть мою статистиу и посмотреть, если ты сомневаешься что я одновременно тут писал и играл. Сейчас я в отпуске ) вот 10 на работу. И это возможно и это так и есть. И мое мх - это ничего больше, чем просто хороший тимплей. Я за 24 года ни разу в клубе не был. Только спорт и учеба. Когда никогда - девки. А варкрафт и дота - это когда у тебя после тренировок или занятий уже ноги не идут куда-то гулять и я сижу играю или в линейку или в доту. Особенно на сессях я это делал во времена pgbt. И не пойму я, чего ты против меня так настроился сразу.. И про техникум ты реально загнул обидные вещи.. У меня много друзей, которые кто военные, кто в армии вообще без образования был, они тоже люди че.. И есть более адекватные, чем те кто с вышкой. Высшее образование в России - не показатель. Это чаще не твои соло навыки, а навыки в кармане твоих родителей. Не держи зла братан, а то мы а эмоциях наговорили уже много чего, ты норм админ, я тебя уважаю, просто хз, может обо мне впечатление такое сразу сложилось негативное, ни у тебя 1.. у многих так.

Сообщение отредактировал Boy_M: 07 December 2012 - 02:18 AM

  • Наверх

#47 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

лимп, я работаю в фсб ) мне все это пригодилось.. А дописывал я, потому что параллельно играл в доту. МОжешь открыть мою статистиу и посмотреть, если ты сомневаешься что я одновременно тут писал и играл. Сей

Когда я услышал про фсб я почти спрятался под мамину юбку.
В общем ок я согласен, только в скайп ты скинешь сканы, а то вдруг ты меня распечатанной на струйнике бумажкой обманешь, ага. Ну и мне хватит 3х дипломов, что бы осознать свою никчемность и твое превосходство. А свои безусловно великие успехи в ударных видах спорта, пожалуйста не высылай мне, а то боюсь у меня нервный тик случится.

Не братан, заднюю не надо включать. Давай ты предложил мне док-ва в обмен на админку. Я согласен.
  • Наверх

#48 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
доту удалять не надо и не надо мне твоей админки, а если интересно, завтра позвонишь я тебе покажу все и расскажу. И без мефикса разберемся

а чем тебе эта работа так не нравится? работа как работа.. по меньше смотри фильмов..
  • Наверх

#49 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Опять какие то задние включаются. Печаль короче. Ладно завтра реплеи выложу, если есть мх, а ребята которые против вас играли на 100% уверены что мх был, то выпишем тебе бессрочный бан.
  • Наверх

#50 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Да вы оба какие-то странные, один - высокомерен(хотя тут не придраться, ему можно), второй слишком рано написал заявку(тебя еще никто не знает), как и я недавно. Вот и все, хотя мефикс, решит после нового года кому быть админом, а кому нет.
Вообще мне больше нравится дота 1я, но тут есть мх. А в дота2 геймплей не так приятен, зато там 100% уверенность, что мх нет ни у кого - это подкупает. Постепенно перехожу в д2, но все равно играю 1-2 игры на овере.


В общем, если говорить о "дать или не дать" админку - я за. Человек адекватен, конструктивен, воспринимает критику, нормально на нее реагирует. Если будет такой админ, то без 99% доказательств никто в бане не окажется. Про его игру ничего сказать не могу - играл всего раз с ним, причем за него - выиграли. Ждем нового года и решения мефикса - раньше ответа ты не услышишь.

Сообщение отредактировал Night1k: 07 December 2012 - 08:54 AM

  • Наверх

#51 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
спасибо.. По поводу мх на турнире, я знаю кто писал и в каком случае! Когда играли с МЕL кланом. Сам кеп этой тимы знает нас троих и он УВЕРЕН и может здесь отписаться, что никакого мх нет и не было. А Никита_оргазм, которого просто попросили заменить 3го игрока, начал в этом сомневаться. Причем в доту1 он не играл по его же словам больше полу года. И все началось после неудачного их ганга под смоуком, который они юзнули прям под нашим вардом. Этот момент Лимп просто не знает мы уже давно разобрали все в шестером по скайпу и мувики они все просматривали.
согласен, что я новый на этом боте, хотя ранее я играл под другими никами и очень давно. Просто был перерыв год, был в армии. В доту2 я играть не собираюсь, по-этому я и написал заявку на админку, чтобы на оверскилле был админ рубалловский, который будет 100% каждый день онлайн. fbggff уже играет в доту2, по этому на нашем реалме нет больше админов. А опыт у меня есть так же с pgbt бота.
  • Наверх

#52 maZanaki

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
boy m нормальный парнишка) я видил многих кто хотел быть админом на плейграунде Boy-m может быть админом он адекватен бред не несет не задирается!

маза с вами !!
  • Наверх

#53 -_-

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

boy m нормальный парнишка) я видил многих кто хотел быть админом на плейграунде Boy-m может быть админом он адекватен бред не несет не задирается!

маза с вами !!

фейк уйди...
  • Наверх

#54 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
этот фейк так же выиграл несколько турниров по доте.. зайди на рубатл и посмотри.. лишь бы что-то ляпнуть
  • Наверх

#55 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
твой мат - показатель твоего ума, не более. У меня хоть друзья есть..
  • Наверх

#56 -_-

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

твой мат - показатель твоего ума, не более. У меня хоть друзья есть..

к чему эту фраза: у меня хотя бы есть друзья..
о да, щас мои все друзья зайду на форум и будут защищать,ахах))))
мой мат,ах,он показывает мой ум(((( ибо по другому нельзя выразить мнение о тебе(((

Сообщение отредактировал -_-: 07 December 2012 - 03:01 PM

  • Наверх

#57 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
я, если ты еще не заметил, НИКАК не реагирую на твое мнение (в любой форме, как бы оно не выражалось).
  • Наверх

#58 -_-

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
ОКАЙ ДНО
  • Наверх

#59 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Дно сейчас только что отдалось ))) ахах.. дно.. Может еще репу выложить? как ты играешь .. не смеши меня.. анскилл
  • Наверх

#60 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Relax, take it easy
For there is nothing that we can do.
Relax, take it easy
Blame it on me or blame it on you.

Изображение

Сообщение отредактировал deus wanna do: 07 December 2012 - 05:19 PM

  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.