Перейти к содержимому

   



Boy_M


Сообщений в теме: 132

#61 -_-

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Дно сейчас только что отдалось ))) ахах.. дно.. Может еще репу выложить? как ты играешь .. не смеши меня.. анскилл

окай окай((((( я бы сказал свой ник((( но к сожалению я скрываюсь))
  • Наверх



#62 tohab

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Да не вопрос, завтра скину репы.


Прошло три дня... Нынче слова админа расходятся с делом...
  • Наверх

#63 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий



Да не вопрос, завтра скину репы.


Прошло три дня... Нынче слова админа расходятся с делом...

Репы просмотрел, к сожалению выделений нет, но 100% сказать что мх нет не могу, т.к. спорные моменты присутствуют.
  • Наверх

#64 -_-

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю




Да не вопрос, завтра скину репы.


Прошло три дня... Нынче слова админа расходятся с делом...

Репы просмотрел, к сожалению выделений нет, но 100% сказать что мх нет не могу, т.к. спорные моменты присутствуют.

облажался,лошара)))
  • Наверх

#65 Bigpinkpig

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
автор полный клоун, выйграл турнир на гарене в себя сразу поверил на пару с tohab,гордился на весь канал,против админки вижу его 3 раз.
  • Наверх

#66 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Почему не было таких бурных обсуждений в теме такого бича, как я?
  • Наверх

#67 Bigpinkpig

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Почему не было таких бурных обсуждений в теме такого бича, как я?

куда же без тебя,дерзай..
  • Наверх

#68 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

облажался,лошара)))

В тот двор дружок
  • Наверх

#69 -_-

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


облажался,лошара)))

В тот двор дружок

указывать будешь в другом месте...шавка глупая
  • Наверх

#70 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий



облажался,лошара)))

В тот двор дружок

указывать будешь в другом месте...шавка глупая

Окококо, пригорел что ле? Чего же ты под своим ником то не пишешь малыш? Мб потому что тебя на нем обоссали знатно?
  • Наверх

#71 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

ок ок))) дно снип как слить мид,о ЛОЛ
ДА ДАВАЙ ГО 1Х1 НА БАБКИ :lol:/>

Лоолол пыщ пыщ - очень содержательный.

И да я сомневаюсь, что у тебя есть деньги. Так что только с оплатой вперед любому рут админу.
  • Наверх

#72 badboy.

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


ок ок))) дно снип как слить мид,о ЛОЛ
ДА ДАВАЙ ГО 1Х1 НА БАБКИ :lol:/>/>

Лоолол пыщ пыщ - очень содержательный.

И да я сомневаюсь, что у тебя есть деньги. Так что только с оплатой вперед любому рут админу.

больше фраз из интернета ущербанец(
сомневаешься есть :(
  • Наверх

#73 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

больше фраз из интернета ущербанец(

Ты так говоришь "фразы из интернета", как будто это что-то плохое.

сомневаешься есть :(/>

Есть - го, но ты зассышь.
  • Наверх

#74 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю

больше фраз из интернета ущербанец

новые слова в инете нашёл?

классная фраза из инета

Кстати тебе тоже советую зайти в инет. И поискать.

А вот тебе и помощь.

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Сообщение отредактировал deus wanna do: 11 December 2012 - 05:50 PM

  • Наверх

#75 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

автор полный клоун, выйграл турнир на гарене в себя сразу поверил на пару с tohab,гордился на весь канал,против админки вижу его 3 раз.

Я замечаю уже не в первый раз, что находятся как во фразе "ВДРУГ ОТКУДА НИ ВОЗЬМИСЬ" какие-то people, в "карманах" у которых просто кучи пантов и они не знают, куда же им их еще рассовывать.. я на боте играю каждый день, у меня 500 игр, этого ДОСТАТОЧНО ПО УСЛОВИЮ админки. И человек строчит в чат - "я такого не знаю". Я что-то не улавливаю модной современной логики, где 500 игр - и - я такого не знаю. Интегрировать выражение твое каким образом нужно? Не давайте ему админку, я его не знаю. Это не аргумент "большая розовая свинка". Аргумент, когда человека знают и говорят что он гавно как админ, а я еще в доту играл когда ты в носу ковырялся.
  • Наверх

#76 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Ромка, это мы с тобой.
Spoiler

  • Наверх

#77 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Обильное количество мата предает сообщению более хардовый характер. Из собственного опыта говорю.
Из этого следует, что выше отписался тру-чувак.

Сообщение отредактировал deus wanna do: 12 December 2012 - 08:53 PM

  • Наверх

#78 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Парень, мне хватает одной вышки, чтобы читать тебя. Мат- это иллюстрация проявления к тебе полного неуважения, в связи с твоей несостоятельностью слушателя критики, по отношению к себе. Опять же, я тебя прочитал, ты съагрился. А теперь по поводу доты: я знаю, что такое турниры, если че- я свен на пг. Ваш стак, абузящий паб, является несостоятельный по многим причинам. То что вы делаете, делают все люди, посмотревшие пару стримов салоеда, без изюминки. Ты не стрессоустойчив, вспыльчив, из-за твоих корешей(братух-борцух) будут страдать невинные люди,начиная от киков в лобби, заканчивая неправомерными банами. Исходя из этих параметров, делаю вывод, что ты не кандидатура. И да, три вышки дали за успехи на соревнованиях? А то ты какой-то мент, ну в смысле- вроде нормальный, но уебок же безграмотный(может ты описывал, но я прочитал только первые пару постов).
ps Да, офк я здесь нейм. Пользуясь возможностью передаю всем фанатам привет. Добавляйтесь в стим- useless_potma.

если ты не баран..
1. Зачем ты писал свой пост, если тебе насрать но ноунеймов. Ты тратишь свое драгоценное время на таких ничтожных големов ПГ? что-то логики не вижу.
2. 3 вышки не за ум, скорее за хитрость и коммуникабельность, а следствие дружок Тру - "кто на что учился" .. Ты играешь в доту и передаешь приветы, а я работаю в самой престижной туфте, куда попасть не то, что турнир в доту выиграть, ты с ментами на сравнивай, хотя ты об этом и представления не имеешь, я в этом уверен - по этому спор явно бесполезен. И где ты увидел, что я "съагрился" ? У тебя никаких фактов, как и у всех остальных НЕ ноунеймов, кроме N1ghtika.. Пустой базар, филосовствовать будешь на рыбалке или где понравится. А моя реакция КУДА БОЛЕЕ адекватная. У меня нет другого выбора, я ни разу не оправдывался, я констатировал факты. А ты ПОКА что только "бла бла бла".
3.у меня нет никаких пантов чувак. У меня кенты практически все со двора, с бурсы, с техникума.. Есть конечно и по круче, кто по 5 языков знает, а вышки ничего не дают, ты и сам учился, а раз играешь в доту - тем более шаришь, как они достаются.
4. кажется в название темы не входил агр на ноунеймов, которые тут отписывались. Это не мои друзья - это те, с кем я играю частенько. Я да,заходил на канал овера и просил ребят зайти отписаться здесь - это ВПОЛНЕ нормально. Но я никого не просил писать какие-то конкретные слова ЗА, я просто просил отписаться. Отвечаю так и было, не более этого.

А мой НЕ мат - это результат и иллюстрация моего воспитания. Так что свое "не уважение" оставь для своих дружков из доты (доты-2) и т.д.
p.s. мне не важно сколько ты там нубов на клепал себе, ты дите которое хвастается чем-то достигнутым в игре. И со мною не сравнивай, я писал какие-то вещи в ответ на посты, а по поводу турика, я просто указал в доп информации и не кричал "я отец" (как делаешь ты).
  • Наверх

#79 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Третий пункт. Для чего он в этой байде?

А чем ты предлагаешь мериться на дота-форуме? Зарплатой или детьми? Или друганами, которые по пять языков знают?

Сообщение отредактировал deus wanna do: 12 December 2012 - 11:36 PM

  • Наверх

#80 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Третий пункт. Для чего он в этой байде?

А чем ты предлагаешь мериться на дота-форуме? Зарплатой или детьми? Или друганами, которые по пять языков знают?

братан, прочти внимательно сначала его пост, а затем мой.. Если не понимаешь - вернись в начало моего сообщения (прочти внимательно сначала его пост, а затем мой).
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.