Перейти к содержимому

   



Boy_M


Сообщений в теме: 132

#21 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

7. Комманда NT. Победители турниров по доте 3х3, 5х5.

Можно поподробней о вашей команде? Изображение

http://www.rubattle.net/warcraft3/tournaments/dota3v3cd/

вот турнирные сетки..

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх



#22 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Я и не сомневался.
Но думал, будет garena tour. 5x5.
  • Наверх

#23 pchol1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ну вот как можна таким людям админки давать?))
  • Наверх

#24 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий


7. Комманда NT. Победители турниров по доте 3х3, 5х5.

Можно поподробней о вашей команде? Изображение

http://www.rubattle.net/warcraft3/tournaments/dota3v3cd/

вот турнирные сетки..

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


А если реплейчиков с вашим мх с этого турнира накидать? Как думаешь дадут тебе админку? Спрячься и не высовывайся.

По теме анскил, неадекват
Против.
  • Наверх

#25 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
какой там мх))) ахах.. ой спасибо за комплимент.. )) ты топ-1, ты сказал про мой мх, это уже поднимает меня в собственных глазах! И покажи, если ты не балабол, где мх ты увидел? вся администрация не увидела, а ты увидел! ) поражаюсь

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Вообще интересно)) тебя мы тоже растоптали на этом боте.. Вот ты и не взлюбил Tohab и Boy_M, теперь решил здесь отомстить? Это закономерность.. limpguard анскилл это что? )) и неадекват я в чем?? )) опять куча слов и фактов нет.. Выкладывай демки (я могу и сам выложить демчиков с этого турнира, они лежат в ссылках на том сайте рубатловском). Скинь конкретно демку, где ты нашел мх, подтверждай свои слова фактами, ты же топ-1.. Не позорься

Сообщение отредактировал Boy_M: 06 December 2012 - 11:09 PM

  • Наверх

#26 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Вообще интересно)) тебя мы тоже растоптали на этом боте.. Вот ты и не взлюбил Tohab и Boy_M, теперь решил здесь отомстить? Это закономерность.. limpguard анскилл это что? )) и неадекват я в чем?? )) опять куча слов и фактов нет.. Выкладывай демки

Да не вопрос, завтра скину репы.

Кого ты там растоптал я не знаю. Но если считаешь что ты>меня можем сыграть. На бан например, на деньги чувствую не потянешь. А можем в Д2 сыграть 5х5, возьмешь свой стак ишаков, но мх там нету, ага.
Анскил - это значит что ты не очень в доте, я тебя никчемного помню еще с пгбота.
А неадекват ты в своих постах на этом форуме + я играл с тобой на пгботе.

Сообщение отредактировал fbggff: 06 December 2012 - 11:19 PM

  • Наверх

#27 -_-

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
НОУНЕЙМЫ СОБРАЛИСЬ И СПОРЯТ,ОФС, А БОЙ_М МХ, СЕНЯ ИГРАЛ С НИМ, НИ ВАРДОВ НИ ХЕРА, В НАГЛУЮ ПРИБЕЖАЛ(((((((((((((((9
  • Наверх

#28 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
на пг боте это было 3 года назад, ты как раз во время припомнил дату, вообще к месту. Жду демки твои, покажешь где и в каком месте мх. А пока что ты балабол

НОУНЕЙМЫ СОБРАЛИСЬ И СПОРЯТ,ОФС, А БОЙ_М МХ, СЕНЯ ИГРАЛ С НИМ, НИ ВАРДОВ НИ ХЕРА, В НАГЛУЮ ПРИБЕЖАЛ(((((((((((((((9

еще один балабол.. Где ссылка на игру. покажи все где я мх? пфф..
  • Наверх

#29 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

на пг боте это было 3 года назад, ты как раз во время припомнил дату, вообще к месту. Жду демки твои, покажешь где и в каком месте мх. А пока что ты балабол

Рад что ты согласен со всем кроме мх. Т.к. мх доказать, проще всего. Завтра буду дома скину репки.
  • Наверх

#30 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
1.ребятки, вы когда что-то говорите, пожалуйста фактами подтверждайте. А то, что человек с топ-1 сливает игры ноу нейму или тому кто 3 года назад играл не очень хорошо (и то под вопросом).. как это называется? Это называется анскилл ВАШ. И причину выбирают люди - МХ!! Сразу кричать МХ! S1lverBlue сегодня кричал - "Я ВАС 3х ЗАБАНЮ ВСЕХ, ЗА МХ, СЛОВО ДАЮ!!" вот ссылка на игру

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

где тут мх все ясно, куча вардов. И никакого бана потом он не дал а извинился (видимо)
2.а когда человек говорит что 3 года назад ты неадекватный нуб. Люди за 3года берут мастера спорта по одному из видов спорта начиная с нубства. Или за 3 года нельзя научиться играть в доту? что за комменты глупые. Реально глупые. Я на пг боте был админом (если что).
  • Наверх

#31 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Давай я тебе покажу чего стоит твой скилл. 1х1 -arshomnp завтречко. bo3 что бы не долго. А то я смотрю ты думаешь, что если выиграл игру своим гавно стаком на -ar когда у меня в команде 4 никчемных, то ты чего-то стоишь в этой игре - ты глубоко ошибаешься.
  • Наверх

#32 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Давай я тебе покажу чего стоит твой скилл. 1х1 -arshomnp завтречко. bo3 что бы не долго. А то я смотрю ты думаешь, что если выиграл игру своим гавно стаком на -ar когда у меня в команде 4 никчемных, то ты чего-то стоишь в этой игре - ты глубоко ошибаешься.

1 на 1 это мы можем в реале с тобой, а дота - командная игра. И соло навыки не покатель твоей адекватности или скила. Ты сам понял что написал? ты сначала сказал что ты не проигрывал, а теперь признаешься что такое было. Интересно. А то что я не молчу - я могу доказывать свою правоту, я это и делаю. Адекватным способом - выкладываю все факты. а у вас у всех - фактов 0 пока что. Да и чего стоит мой скилл - посмотри мои мувики с турнира, я там все показал и всем. Надо было тебе брать тиму и играть. А теперь ты мне ЧЕМ-то тычешь, не пойму чем. Ах да, прости, тем что было 3 года назад на pgbt.

Сообщение отредактировал Boy_M: 07 December 2012 - 12:07 AM

  • Наверх

#33 -_-

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
10 9 12 УХАХАХАХ В ПЛЮСЕ,ДНО
  • Наверх

#34 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

10 9 12 УХАХАХАХ В ПЛЮСЕ,ДНО

ты явно не адекват. Внимательно посмотри стату всех. Я единственый был в плюсе. По мувику я хоть что-то делал. У вас так же все в минусах. Кто там кого драл я не вижу никаких аргументов. Б А Л А Б О Л ты
  • Наверх

#35 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
контролить своего персонажа - это процентов 10% от 100% игры геймплея и т.д. Примеров тысячи, DjonniD наглядный пример идеального самоконтроля и полного отсутствия тим плея в команде. И что? он был никем.. Я не орал тут что я лучше кого-то, я факт констатировал, ты умер.. Какая разница в какой игре? и реплеи я не храню. Пустой базар

P.S. варды в 1 на 1 ты тоже ставишь, и парашок покупаешь и думаешь что собирать против толпы на масс или на соло? Там ума вообще не надо практически. Ты сейчас такую глупость сказал, сам понимаешь? Наверно нет.
P.S. особенно такие понятия как саппорт ты вообще сейчас взял и просто удалил. Хард керри, керри туда же, delete.
P.S. капитан мод наверно дураки придумали тоже, да Липм?? Адекватный у тебя пост. По поводу 1 на 1, я не отказываюсь, я просто смысла в этом не вижу. Даже если ты тиму свою соберешь - ЭТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ на турнире! А не сейчас писать мне в дагонку кто там скилл а кто анскилл - Имбо факт.

Если хочешь я могу прям сейчас по скайпу поговорить, если у тебя есть желание? Расскажешь мне что и как и где.. Думаю решим вопрос на месте, а не будем как бабы тут строчить друг другу смски

Сообщение отредактировал Boy_M: 07 December 2012 - 12:29 AM

  • Наверх

#36 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

контролить своего персонажа - это процентов 10% от 100% игры геймплея и т.д. Примеров тысячи, DjonniD наглядный пример идеального самоконтроля и полного отсутствия тим плея в команде. И что? он был никем.. Я не орал тут что я лучше кого-то, я факт констатировал, ты умер.. Какая разница в какой игре? и реплеи я не храню. Пустой базар

P.S. варды в 1 на 1 ты тоже ставишь, и парашок покупаешь и думаешь что собирать против толпы на масс или на соло? Там ума вообще не надо практически. Ты сейчас такую глупость сказал, сам понимаешь? Наверно нет.
P.S. особенно такие понятия как саппорт ты вообще сейчас взял и просто удалил. Хард керри, керри туда же, delete.

Контролить персонажа это 70% доты и в это входит, что собрать когда юзнуть пОрошок и т.д. Джонни не очень кстати, он лучше тебя но в тимплее не очень, хотя я практически уверен что и ты знаешь о тимплее не много. То что я где то там умер это просто очень важно, тебе есть чем гордится, ты выиграл игру у самого топ-1.
P.s. варды в 1х1 ставятся не редко, и пОрошок покупается тоже, и думаешь что собирать против конкретного персонажа. И ум там надо иначе не проводились бы чемпионаты по 1х1, пусть они и не так популярны, ввиду низкой зрелищности.
P.S. Причем здесь, то какую роль персонаж МОЖЕТ отыгрывать в 5х5? в 1х1 ты играешь на одинаковых персонажах и роль не важна, важно выиграть используя то что ты умеешь, что знаешь и что можно использовать.
В общем я понял что 1х1 ты не очень - тимы что бы тащила за тебя нет, мх бесполезен. По твоему скилу будем считать тебя никчемным, благо ты сам даешь для этого повод.

Мх, я к сожалению сейчас не могу доказать ввиду отсутсвия тех. возможности, но завтра я это исправлю.

Скинь скайп в пм наберу тебя завтра.

Сообщение отредактировал fbggff: 07 December 2012 - 12:40 AM

  • Наверх

#37 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Полный бред. Пусть за тебя друзья твои подпишутся, что твой пост - адекватнее некуда. ДжонниД по скилу один из лучших даже сейчас, в это время. И ты там близко не стоишь, ты как раз и для тимплея больше подходишь а не для игр 1на1. Если ты руководствуешься тем что было 3 года назад и 1 проиграной игрой сейчас, то о чем с тобой "адекватом" говорить?

Скайп я указал в начале этой темы в заявке.

если бы реально ты в армии служил - ты бы по другому рассуждал о доте, о тим плее и остальном. Там более наглядно показывают что такое соло навыки, а что такое тимплей. Дота - примерная модель того же самого боя) .. В общем спорить бесполезно, разные точки зрения. Созвонимся завтра.
  • Наверх

#38 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Полный бред. Пусть за тебя друзья твои подпишутся, что твой пост - адекватнее некуда.

Если мои друзья отпишутся, ты будешь этому не рад.

ДжонниД по скилу один из лучших даже сейчас, в это время. И ты там близко не стоишь, ты как раз и для тимплея больше подходишь а не для игр 1на1. Если ты руководствуешься тем что было 3 года назад и 1 проиграной игрой сейчас, то о чем с тобой "адекватом" говорить?

Я руководствуюсь общим впечатлением от твоей игры и поведения сейчас и тогда.

Скайп я указал в начале этой темы в заявке.

Завтра наберу.

если бы реально ты в армии служил - ты бы по другому рассуждал о доте, о тим плее и остальном. Там более наглядно показывают что такое соло навыки, а что такое тимплей. Дота - примерная модель того же самого боя) .. В общем спорить бесполезно, разные точки зрения. Созвонимся завтра.

Если бы ты получил высшее образование - ты бы по другому рассуждал о доте, о тимплее и остальном. Там учат правильно излагать свои мысли, вести конструктивный диалог, логично рассуждать. Дота примерная модель того же самого обучения, где со временем и определенными усилиями ты совершенствуешь свои навыки. В общем спорить бесполезно, разный уровень. Созвонимся.
  • Наверх

#39 Boy_M

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
у меня их 3.. по этому ты меня не понимаешь друг. а у тебя всего 1.
  • Наверх

#40 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

у меня их 3.. по этому ты меня не понимаешь друг. а у тебя всего 1.

Говорил бы сразу 10, почему нет? Только стилистика сообщений подводит, думаю техникум это высшая планка, которую с первого раза точно взять не получится.
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.