Перейти к содержимому

   



- - - - -

Страх


Сообщений в теме: 6

#1 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Консфорд. Чаааеесссалёшапростошереведуриальная версия!

И так дамы и господа, пришло время задать вам самый ужасный вопрос, от которого большинство из вас бежит всю свою жизнь, замазывая и закрашивая, запудривая, заштриховывая разной философской и поэтической и прочей болтовнёй. Вы когда нибудь жили не испытывая стах, за то что будет с вами завтра? Вы вообще знаете, что это такое - жить без страха? В ваших желудках, печёнке и мозгах когда ни будь не барахтался этот, высасывающий все соки, комок мучительного ожидания, что прямо сей час вас высадят из машины, лишат зарплаты, выгонят с работы, выселят из квартиры, отнимут дом, дачу, конвертируют ваши сбережения в пыль!

И раз уж разговор пошел не вокруг да около, а на чистоту, то скажите мне, когда ни будь вы не испытывали страха, что люди в креслах и в погонах, например, в любой момент могут сделать с вами всё что угодно: обмануть, унизить, поставить раком, отнять родных и близких... нет, им конечно можно заплатить и до поры до времени вас оставят в покое, еще лучший способ самому стать таким и с последними концами уйти в мир вне зудящего сомнения, что хоть что то в этой жизни должно иметь смысл и ценность... Заряжая пушку великой акулой, то выстрел должен быть подобен межконтинентальной ракете, верно?

И так дамы и господа, сегодня Я тот кто осмелился воткнуть шприцы прямо в глаза современной эпохе потребления, утверждая что лузэр намбер ван это, не сомненно, моя собственная страна, как известно самый большой грех в американской системе ценностей и это как вы понимаете высший пилотаж - ввести дозу мной самим изобретённого и до высшей степени отрезвляющего препарата через сам хрусталик, после чего у каждого из нас будет один единственный выход - забарикадироваться в бранированном особняке и вооружившись по кодексу мертвой головы отстреливаться от массированных атак черезмерно расплодившегося поколения свиней. Тот как известно принципиально ни чего не производит уже ни когда не будут производить, все потому что производилка отрофированна. Поколение, что приучено только потреблять, пользовать, воровать, насиловать, брать и отбирать, шлятся, трахаться, спускать, развлекаться... ТРАМ-ТА-РА-РАМ ! Кто то из вас конечно скажет что Я перегибаю палку А-ХА-ХА! что это не конец света трам-та-ра-рам! И это действительно не конец света, дорогие мои, это просто мир консо - абсурдный, гоночный, тележный, гнойный, рваный, жирный, обколотый мир со всех сторон окруженный, нацеленный на людей словами и видеокамерами, мир что каждую минуту не будет жить не более 60 секунд, потому что ни что в этом мире, ни одно событие, любая смерть, любовь, идея не живут более 60-ти секунд, мир что спасаясь от своего собственного страха и отчаяния все новыми и чем дальше тем более шоковыми выпусками новостей. Кто пожирает отчаяние и ценизм и производит только отчаяние и ценизм!

Я сегодняшний, как и вы, до последнего спорил со всем этим и думал, что от всей этой безсмысленности можно куда ни будь убежать. Потом понял что некуда и сам начал играть во всю эту муть, заработал немеренно бабла, под финал заперся в своей крепости и отстреливался как мог до последнего, надеясь что лучшие времена все же когда ни будь настанут, и те кто много трудится обязательно доберутся до некой вершины, где этого всеобщепронизывающего страха хотя бы чуточку поменьше. До какой вершины!? кто ни будь из вас видел ее!? в своих наркотических бреднях может быть! Самая большая и самая богатая страна в мире умирает! прямо на глазах! ТРАМ-та-ра-рам! Задыхаясь от того, что единственно производит в фантастических масштабах от всепоглощающего страха, который рано или поздно задушит всех вас!...

Хотя у вас возможно есть свои версии на все эти счета... и дай бог, что бы они действительно были. Шоу тайм, дорогие мои! ШО-О-О-У-У ТА-А-Й-Й-М ! ! !



______________________________________________________________________________________________________________________________________

П.С. кому лень читать, можете послушать, Я же дал ссылку в одной из тем. Озвучено тем же человеком, кто озвучивал Мр.Фримана. Вместо черно-белого мультика прилагается довольно уместная душераздирающая музыка.
  • Наверх



#2 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
бред
  • Наверх

#3 lovelovelove

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
все мы когда нибудь умрем )
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.