Перейти к содержимому

   



!?Еcть тут ОПЫТНЫЕ ГЕЙМЕРЫ? Что делать со СТРАХОМ В ОБЫЧНЫХ ИГРАХ на почве неожиданности, внезапности?!: (


Сообщений в теме: 2

#1 snkWalyHgR

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12853 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

ПЕРЕБОРЩИЛ С ТЕКСТОМ, НО ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ У МЕНЯ СКРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА, УДЕЛИТЕ МНЕ ПАРУ МИНУТ И ПОМОГИТЕ, СПАСИБО! :)

Мне 14,и я боюсь врагов в играх, это у меня С САМОЙ ПЕРВОЙ ИГРЫ В КОТОРУЮ Я ВООБЩЕ ИГРАЛ (Spider man2 the game по старому фильму) для страха нужны условия:
Например в играх серии Batman Arkham я всегда в режиме детектива, только зашел, тут же включаю, что бы ВСЕГДА видеть где враги, Я НЕХОЧУ НАТКНУТСЯ НА НИХ НЕОЖИДАННО
Помещения для зачистки для меня ад, когда я случайно падаю на землю-ВСЕ, ПАНИКА, СТРАХ, СТРАХ ЧТО ВДРУГ МЕНЯ ЗАМЕНТЯТ, Я ПЕРЕСТАЮ ДУМАТЬ И ВСЕ ЧТО ХОЧУ ЭТО ВЕРНУТСЯ НА ГАРГУЛЬЮ С КОТОРОЙ НИКОГДА НЕ СЛЕЗАЮ
Но даже когда приходится слезть и по стелсу вырубить одного, а после вернутся на гаргулью-МИНИ ВЗДРАГИВАНИЯ (очень сильные мурашки трясущие тела, 1-1.5 сек идет) ГАРАНТИРВОАНО от напряжения которое я испытал
Так же ненавижу миссию С Кроком, напряжение АДСКОЕ от того что вот он вылезет с какой угодно стороны, или начнет ломать платформы (последний раз так и не прошел, так же боюсь и психов по тоже причине внезапности И пофиг видел я их и ждал или сами!)
Или например Just Cause2-удалил после 1 миссии, не выдержил напряжения, не нравилось то, что враги орут но их не видно, стреляют ото всюду, и надо вертется что бы всех убить, а в конце миссии ваще ад, подъехали грузовики и стали платить, САМОЕ ГЛАВНОЕ-Я ВЗДРОГНУЛ ТАК ЧТО АЖ ПОДПРЫГНУЛ КОГДА ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПОДЪЕХАЛ ГРУЗОВИК
Или Dark Souls 2,слышал игра хардовая, посмотреть решил пару минут геймплея, и даже не думаю теперь ее качать? Сложные боссы? В жопу, ОДИН НА МЕСТНОСТИ БЕЗ МИНИКАРТЫ, ВРАГИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ, да пофиг, ДАЖЕ УВИДЯ ВРАГА который идет ко мне, но ему еще далеко я как минимум вздрогну, потому что МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, или это было неожиданно
Т. е в играх без Xray типо бэтмена очевидно когда вылезет враги, а там ужс, я сдохну на одних вздрагиваниях....
Т. Е У СТРАХА 2 ВИДА-1-Когда БОИШЬСЯ ЧТО КТО ТО ОТКУДА ТО ВЫЛЕЗЕТ/И САМО НАПРЯЖЕНИЕ КОГДА ЭТО ПРОИСХОДИТ (Крок, Д'Арк соулс и тд), было даже в ведьмаке почти в самом начале в типо канализации)
2-КОГДА ПРОСТО МНОГО ВРАГОВ И ИДЕТ НЕПРИЯТНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ (Arkham asylum,JC2,И Д'Арк Соулс сюда тоже подходит, да даже СТАРА SPIDER MAN2 по старому фильму, когда громилы большие на тебя идут, когда их 2 и больше, расходятся и ссышь пока 1 бьешь сзади второй подойдет и тд, вот от этого то самое напряжение)
Спасибо за надеюсь ГРАМОТНЫЕ И РАЗВЕРНУТЫЕ ОТВЕТЫ! МНЕ ПОМОЩЬ НУЖНА А НЕ ХРЕНЬ ТИПО "Не играй, играй в спокойные игры" и тд!
  • Наверх



#2 roflcake

    Генерал Рофля.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23784 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Это фобия. ( это не обзывание) Тут не чо не поделаешь
  • Наверх

#3 Candy

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12574 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
ЛЕЧИТЬСЯ ТЕБЕ У ПСИХИАТОРА НАДО !! СО МНОЙ ЛЕЖАЛИ НА ДУРКЕ РЕБЯТА, КОТОРЫЕ МОЛНИИ ПУСКАЛИ И КОНТРОСТРАКИЛИ ПО ЗАУГЛАМ !!!
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.