Перейти к содержимому

   



- - - - -

Командная атмосфера


Сообщений в теме: 8

#1 adrinalin.

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Всем привет. С вами снова adrinalin. Давно я не рассуждал на счёт такой прекрасной игры, как дота. А тут как-то выдалось свободное время, и я решил вникнуть в суть проблемы самой игры и подумал: что же является составляющей победы? Нет, что такое победа мы с вами прекрасно знаем — это снос главного здания. А вот что движет к этой победе? Я долго раздумывал, и всё же понял, что основной аспект выигрыша — это положительная атмосфера в команде и хорошие взаимоотношения. Кто-то утверждает, что влияет пик, кто-то говорит, что главным движущим механизмом являются индивидуальные действия каждого. Нет, нет и ещё раз нет! Прежде всего, необходима дружелюбная и благосклонная атмосфера. С ней вы заранее приблизитесь к победе на несколько шагов. В доте основной движущей силой являются слаженные взаимодействия, а будут ли согласованные решения у игроков, которые кричат, ругаются между собой и не помогают друг другу? Весь тимплей от таких «героев» сведётся к минимуму, и многие комбинации не пройдут. Когда же хорошая атмосфера, то игроки невольно чувствуют друг друга. В важных моментах они смогут проявлять грамотные действия, потому что понимают, что в случае чего их подстрахуют, им помогут. Всё строится на взаимовыручке и взаимопонимании, которые невозможны без хорошего настроя и командного духа. Многие виды спорта славились сплочёнными коллективами, в которых торжествовал высокий боевой дух и взаимопомощь. Порой такую команду трудно сломить, и победить её будет крайне сложно. К чему я веду эти слова? Да к тому, что нужно изначально относится друг к другу как друзья, а не как враги. Давайте поддерживать своих игроков, даже в случае неудачи, ведь лучше подставить плечо, нежели подошву сапога. Кто знает, может быть, в следующий раз споткнётесь вы. Деморализуя коллектив, вы портите игру прежде всего себе. Сладка победа, которую вы действительно заслужили, заслужили коллективной игрой, ведь дота — исключительно командная игра. А если у вас ещё и хороший настрой от приятной компании, согласитесь, победа вдвойне приятней!
  • Наверх



#2 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
согласен с каждым словом)
  • Наверх

#3 SEPH_K

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
правда есть в словах этих)) , но это абсолютно неприменимо к пабу)) там решает тот кто орет на тиму (ПРАВИЛЬНО ОРЕТ!!) :D
  • Наверх

#4 denklema

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Важно как приятная атмосфера так и знание игроков в своей команде. Когда играли на капе, я уверен что фантом унизит мид, на харде не будет умирать а то и сам кого нить прихватит ( бедбой, ангел, травмат ), если я залезу на кери в какую нить жопу то мне на выручку прилетит енот и спасет мою задницу)).
  • Наверх

#5 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Важно как приятная атмосфера так и знание игроков в своей команде. Когда играли на капе, я уверен что фантом унизит мид, на харде не будет умирать а то и сам кого нить прихватит ( бедбой, ангел, травмат ), если я залезу на кери в какую нить жопу то мне на выручку прилетит енот и спасет мою задницу)).

А в этот момент Adrenalin.играя Венгой и собрав Сатаник будет пушить)
  • Наверх

#6 badboy.

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

правда есть в словах этих)) , но это абсолютно неприменимо к пабу)) там решает тот кто орет на тиму (ПРАВИЛЬНО ОРЕТ!!) :D

Наоборот, когда орешь еще хуже становится:) поверь мне))
  • Наверх

#7 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Важно как приятная атмосфера так и знание игроков в своей команде. Когда играли на капе, я уверен что фантом унизит мид, на харде не будет умирать а то и сам кого нить прихватит ( бедбой, ангел, травмат ), если я залезу на кери в какую нить жопу то мне на выручку прилетит енот и спасет мою задницу)).


енот то всегда спасет, варды поставит и куру апнет=)))
  • Наверх

#8 SEPH_K

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


правда есть в словах этих)) , но это абсолютно неприменимо к пабу)) там решает тот кто орет на тиму (ПРАВИЛЬНО ОРЕТ!!) :D

Наоборот, когда орешь еще хуже становится:) поверь мне))


орать не в плане материть все что движется ,а орать куда кому когда что и как делать
  • Наверх

#9 D1_Oracle

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
ты хотел сказать Руководить(ораторствовать), кстати бывают люди которые могут последних нубов заставить играть лучше и самому тоже, а с хорошой командой терятся и тупить.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.