Перейти к содержимому

   



- - - - -

клан


Сообщений в теме: 7

#1 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

можно ли сделать так, что бы те, кто регистрируется обязательно должны указать с какого реалма они заходят в игры и с какого они клана ( если есть) и в профиле это можно было просмотреть, или что бы клан писался рядом с ником в квадратных скобках например
  • Наверх



#2 ProF

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Про реалм
Указать при регистрации как обязательную форму и предоставить на выбор несколько реалмов (не в курсе сколько их)
Про клан не в курсе.
  • Наверх

#3 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Все дело в том, что уже 600+ человек на форуме => они уже не будут регистрироваться => можно попробовать добавить этот пункт в профайле и обязать заполнить угрожая удалением аккаунта :)
  • Наверх

#4 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
да можно наверное, надо будет посмотреть...

Update - можно, завтра наверное сделаю...
  • Наверх

#5 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Так получилось что вчера я хорошо погулял, ну а сегодня чуток приболел, поэтому надеюсь, что завтра доберусь до этих форм...
  • Наверх

#6 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Добавил, думал там еще иконки отображаться будут, но видать это не относится к информации...

Данные поля обязательны для заполнения при регистрации и пользователи их могут менять в любое время, поэтому можно кинуть в новости и попросить всех отрендерить...
  • Наверх

#7 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Добавил, думал там еще иконки отображаться будут, но видать это не относится к информации...

Данные поля обязательны для заполнения при регистрации и пользователи их могут менять в любое время, поэтому можно кинуть в новости и попросить всех отрендерить...


спасибо, можно кстати рассылку сделать, думаю проще будет
  • Наверх

#8 Aper

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13581 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий


Добавил, думал там еще иконки отображаться будут, но видать это не относится к информации...

Данные поля обязательны для заполнения при регистрации и пользователи их могут менять в любое время, поэтому можно кинуть в новости и попросить всех отрендерить...


спасибо, можно кстати рассылку сделать, думаю проще будет

Okay

Done

Теперь надо замутить сетку... Ну на выходных может какой-нибудь альфа вариант будет =)
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.