Перейти к содержимому

   



Набор в клан GooD-Gamers.Pro

Клан Набор

В этой теме нет ответов

#1 CATGAMER

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Вас приветствует клан GooD-Gamers.Pro.Клан новый. Так что набор у нас идет активный. Мы не потерпим маты/оскорбления других игроков или соклановцев. Отбор мастеров/профи будет проводится отдельно. По поводу вопросов в скайп. (Adm.G-G.P).Без возрастных ограничений. Нужен только скилл и адекватность. Во что мы играем/будем играть. Сейчас я вам расскажу про основные игры, это Cs:S(Самая основная), Trove(Игрушка в Steam.), и т. д. Думаю, про Unturned говорить тут нечего, мало кто его не знает. В общем, если вы хотите стать так сказать, V.I.P"ом клана, то у вас должны быть три эти основные игры. Так же, если вы хотите завоевать доверие администрации, что вы можете пройти некий "экзамен",подробнее в Skype:Adm.G-G.P. Как должны выглядеть ваши ники, что-бы вас узнали другие люди из клана. Все очень просто, перед своим ником напишите так: |GooD-Gamers.Pro| и ник. Пример наших ников: |GooD-Gamers.Pro|Elite_Eagle,|GooD-Gamers.Pro|CATGAMER,|GooD-Gamers.Pro|D[a]rk_Volk.Вы можете предлагать новые игры клану. Администрация рассмотрит это и возможно повысит вас в звании клана.
 
Идёт набор в клан GooD-Gamers.Pro
Скайп Администрации клана: Adm.G-G.P
Если мы Вас заинтересовали, то напишите сообщение в скайп Администрации клана. После того, как Вы напишите в скайп Администрации о желании вступить в клан, то вам ответит один из Администраторов всего их два ( Евгений и Артём) Если Вы пройдёте письменный тест и Администраторам вы понравитесь, Вы будете должны пройти игровой экзамен, После чего Администраторы решат, будут Вас брать в клан, или нет.
 
Вы также должны присоединиться к группе в вконтакте:

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 
Ждём вас в нашем клане GooD-Gamers.Pro
 
С Уважением Администрация клана GooD-Gamers.Pro.

  • Наверх






Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.