Перейти к содержимому

   



- - - - -

6.73 !


Сообщений в теме: 39

#21 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


Троль,я тут сидел думал и не совсем понял почему дракунусу мины непочем...можно поподробнее

это был баг в 73 версии, он как летающий юнит, их перелетал, уже пофиксили


ахахах,а я не знал этого)))
  • Наверх



#22 Solo17

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Да всех 4 надо нерфить, но птицу не так сильно. Самое главное панду понерфить, он сейчас соло мид почти любого сделает.
  • Наверх

#23 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Да всех 4 надо нерфить, но птицу не так сильно. Самое главное панду понерфить, он сейчас соло мид почти любого сделает.

:lol: уверен?
  • Наверх

#24 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Панда конечно сильна,ну ниче пофиксят ее я думаю со временем еще...плюс пилореза надо фикс а то уж очень сильный герой получился у фрога
  • Наверх

#25 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Панда конечно сильна,ну ниче пофиксят ее я думаю со временем еще...плюс пилореза надо фикс а то уж очень сильный герой получился у фрога

Панду уже пофиксили,думаю пока трогать не будут!
Шрёдер не надо фиксить,я бы не сказал,что он мега-силён!
  • Наверх

#26 Solo17

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Панда овнит паб ((( Просто и безжалостно. Надо увеличивать кд, уменьшать аое стана, так же уменьшать ренж прыжка.

Что касается резака, он очень силён в мидлгейме. Всё что нужно это фактически мерки и блуд стоун. И тогда он сможет спамить ультом, прыгать сколько угодно, пюр демаг уносит всё )
  • Наверх

#27 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Гангаешь постоянно и не увидит реззак блудстоуна как ты своего затылка)
  • Наверх

#28 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Проблема в том,что он сам тебя гангать придет раньше чем ты его:)
  • Наверх

#29 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Проблема в том,что он сам тебя гангать придет раньше чем ты его:)

:lol: у него на 6 лвл слишком мало маны,чтобы непрерывно гангать...ему нужен фарм...в общем,сколько людей,столько и мнений крабов)))
  • Наверх

#30 Solo17

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Гангаешь постоянно и не увидит реззак блудстоуна как ты своего затылка)

Это было бы так, если бы у него не было 3 АОЕ скила для фарма <_<
Кроме того ты же знаешь, что если противник не полный рак, то на 7 лвл у него будет 4лвл крюка, что дико затрудняет ганг.
  • Наверх

#31 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


Гангаешь постоянно и не увидит реззак блудстоуна как ты своего затылка)

Это было бы так, если бы у него не было 3 АОЕ скила для фарма <_<
Кроме того ты же знаешь, что если противник не полный рак, то на 7 лвл у него будет 4лвл крюка, что дико затрудняет ганг.

а чтобы гангать,нужно ждать 7лвл?
роуминг венги и цм?фура?не не....не слышал!
  • Наверх

#32 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
А на 6ом лвле у героев слишком мало жизней,особенно у магов,так что не понадобится много маны
  • Наверх

#33 Solo17

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Раз мы уже дошли до роуминга,то дойдём и до вардов. Так что об этом можно рассуждать бесконечно. Можно конечно на двух роумеров покупать дым, но если такой ганг хотя бы раз провалится, то потом будут ходить голыми оч долго.
  • Наверх

#34 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Раз мы уже дошли до роуминга,то дойдём и до вардов. Так что об этом можно рассуждать бесконечно. Можно конечно на двух роумеров покупать дым, но если такой ганг хотя бы раз провалится, то потом будут ходить голыми оч долго.

ну раз мы зашли настолько далеко,тот все зависит от рук и соображалки,а не просто купить смок,пройти через варды и с криками в скайп: "АйДа бляяяя!" врываться на лайн!
  • Наверх

#35 Solo17

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

ну раз мы зашли настолько далеко,тот все зависит от рук и соображалки,а не просто купить смок,пройти через варды и с криками в скайп: "АйДа бляяяя!" врываться на лайн!


Я просто думал что мы уже решили, что мол играют не раки, а норм игроки ) Просто это один из новых персов который при минимальном паке царит на карте. Никто не говорит что его невозможно законтрить, просто в реально умелых руках он дико силёню
  • Наверх

#36 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Шредер соло мид, спс ребят посмеялся. Его там овнит 90% героев. Заканчивайте играть пабы с раками и вас перестануть посещать бредовые идеи об "имбах".
  • Наверх

#37 Solo17

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Шредер соло мид, спс ребят посмеялся. Его там овнит 90% героев. Заканчивайте играть пабы с раками и вас перестануть посещать бредовые идеи об "имбах".


Сабж не смотрю, коменты пишу ? :huh:
  • Наверх

#38 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Cабж не смотрю, коменты пишу ? :huh:


Мне казалось было написано, мид и не мид гейм, но сути этот факт не меняет. Нет имб, есть кривые руки. От ульты легко убежать, да и бегать вдали от деревьев не так уж сложно.
И лично мне непонятно в каком месте он имба. У вас было что то про "истребление магов" ну гл ему в соло убийстве лиона, расты, лины, аа итд. Предел его использования - антипуш и на втф в тарзана играть.
  • Наверх

#39 Solo17

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Мне казалось было написано, мид и не мид гейм, но сути этот факт не меняет. Нет имб, есть кривые руки. От ульты легко убежать, да и бегать вдали от деревьев не так уж сложно.
И лично мне непонятно в каком месте он имба. У вас было что то про "истребление магов" ну гл ему в соло убийстве лиона, расты, лины, аа итд. Предел его использования - антипуш и на втф в тарзана играть.


Это и так ясно что есть кривые, а есть не кривые. Из твоих доводов я понял только то, что если бегать в дали от деревьев будет не так больно.
Плюсов то гораздо больше. Главный это конечно пюр дэмаг он норм дамажит на всех стадиях игры. Второе это мобильность, легко догоняет, еще легче убегает. Третье, это дикий бёрст от ульты + реально сильное замедление. Я не говорю что он имба, но говорить что он слабый перс или обычный я тоже не могу, он реально силён.

И да, найди хоть один мой пост про то, что он шикарно киляет магов.
  • Наверх

#40 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
В нормальных руках,резак творит чудеса,имхо
  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.