Перейти к содержимому

   



- - - - -

6.73 !


Сообщений в теме: 39

#1 SovietKnight

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Скоро на ботах?
  • Наверх



#2 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Ужо...
  • Наверх

#3 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
в ближайшие 2-3 дня выйдет 6.73б, так что мне кажется вы зря поставили 6.73
  • Наверх

#4 NIKITAORGAZM

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
воид хороший
  • Наверх

#5 SovietKnight

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

в ближайшие 2-3 дня выйдет 6.73б, так что мне кажется вы зря поставили 6.73

Надеюсь новую птицу трогать не будут, а так новых имб не появилось, разве что химика годно апнули
  • Наверх

#6 FiFa_EHOT

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий


в ближайшие 2-3 дня выйдет 6.73б, так что мне кажется вы зря поставили 6.73

Надеюсь новую птицу трогать не будут, а так новых имб не появилось, разве что химика годно апнули


конь имба!
  • Наверх

#7 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


в ближайшие 2-3 дня выйдет 6.73б, так что мне кажется вы зря поставили 6.73

Надеюсь новую птицу трогать не будут, а так новых имб не появилось, разве что химика годно апнули

Надеюсь напротив порежут птицу, этот гер нарушает саму суть доты. В доте почти всегда есть шанс на спасение любого гера против любого (баланс короче, если коротко и по русски), а этот пришол на лаин, увидел врагов и сделал дабл килл. (пришел, увидел, победил) Ну разве в инвиз уити от него других выходов не вижу.Короче явное нарушение баланса. Не видел ни когда более жесткого гера, начина еще с 6.43. Вроде с нее начинал в доту играть. (там у венги стан был 3.25 секунды, жесть ))), но с этим все равно не сравнить)
  • Наверх

#8 SovietKnight

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю



в ближайшие 2-3 дня выйдет 6.73б, так что мне кажется вы зря поставили 6.73

Надеюсь новую птицу трогать не будут, а так новых имб не появилось, разве что химика годно апнули

Надеюсь напротив порежут птицу, этот гер нарушает саму суть доты. В доте почти всегда есть шанс на спасение любого гера против любого (баланс короче, если коротко и по русски), а этот пришол на лаин, увидел врагов и сделал дабл килл. (пришел, увидел, победил) Ну разве в инвиз уити от него других выходов не вижу.Короче явное нарушение баланса. Не видел ни когда более жесткого гера, начина еще с 6.43. Вроде с нее начинал в доту играть. (там у венги стан был 3.25 секунды, жесть ))), но с этим все равно не сравнить)

Ты видимо пока не умеешь играть в доту если такое пишешь.
  • Наверх

#9 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
Сф с раскаста вносит гораздо больше дмг.
P.S. Забываем слово "имба", учим слово "ганг", а так же читаем гайд "Как собрать бкб в рекордный срок."
  • Наверх

#10 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Фантом, в том то и дело, что он в ОДНО лицо приходит и убивает двоих запросто, (в то время, как для остальных ганг - это несколько на одного) когда двое противников, которые на лаине были, на Б ушли в лоу ХП. А у меня кач ровный, ну лично я играю не намного ЛУЧШЕ среднего, но и противник на лаине был не первосортый далеко. В общем начало игры воще удалось: ФБ точно был мои, потом второго убил(2/0/0-1) (события до того, как птица пришла) уровни при том были 6-7 у меня 8 у драконикуса тоже 8, он до этого уже убивать начал по жести. Далее по стандартному сценарию: 2 ливера у нас и снос по центру, без шанса защитится. (ибо только стат портить)

А для любителей цитат вот: 3.2 Злоупотреблять цитатами (более второй степени вложенности)
Указывает на твою невнимательнось.(думаю в доте это очень не мало важно) Ты наверное досих пор думаешь, что ивазион (например с бабочки) и уклон воида не складываются? (для осмысления этого надо ВНИМАТЕЛЬНО читать скилл войда) Ладно не грех, 50% наверно в это до сих пор не верят XD (КД плюшки драконикуса, которая замедляет и наносит дамаг 2! секунды)
  • Наверх

#11 SovietKnight

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Дружище ОС, я не собираюсь тебе все тут в мелочах все объяснять и прочее. Более того, я пишу без намерения оскорбить тебя или что-то в этом роде, все мы когда то были плохи в доте. Просто намекаю на то, что иногда полезно подумать самому и проанализировать.

Твое имхо о твоем скиле не вяжется с утверждениями типа: инвиз спасает от типичного нюкера; баланс доты заключается в возможности спасения любого гера от любого (это кстати вообще >_<). Про войда и бабочку я даже не хочу знать кому ты написал, но выглядит забавно на фоне того что ты неправильно расписал про скилы птицы. В заключение могу лишь заметить, что крошить народ, который как и ты думает что спасение от нюкеров лишь в инвизе на их говно-аги героях, одно лишь удовольствие, и далеко не только птицей.
  • Наверх

#12

  • Гости
Репутация: 0
забавная дисксия.
малина прав насколько это здесь возможно.
почти всегда новый герой и все кричат ооООООо ибмаааааа!!!!!!!1111!1
  • Наверх

#13 Violet

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
А разве не имба? Стан дк и минус
  • Наверх

#14 niklas

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
на бота -AR поставьте 6.73b а то там стоит 6.72f
  • Наверх

#15 Superuser

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Сейчас поставлю
  • Наверх

#16 Superuser

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Карта обновлена, тперь у ar сервера новое название dota -ar overskill_xeon
  • Наверх

#17 OldTroll

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю



в ближайшие 2-3 дня выйдет 6.73б, так что мне кажется вы зря поставили 6.73

Надеюсь новую птицу трогать не будут, а так новых имб не появилось, разве что химика годно апнули

Надеюсь напротив порежут птицу, этот гер нарушает саму суть доты. В доте почти всегда есть шанс на спасение любого гера против любого (баланс короче, если коротко и по русски), а этот пришол на лаин, увидел врагов и сделал дабл килл. (пришел, увидел, победил) Ну разве в инвиз уити от него других выходов не вижу.Короче явное нарушение баланса. Не видел ни когда более жесткого гера, начина еще с 6.43. Вроде с нее начинал в доту играть. (там у венги стан был 3.25 секунды, жесть ))), но с этим все равно не сравнить)

Нет в доте баланс совсем не в спасении,но герой хорош!Сильный маг,которому даже мины непочем.
  • Наверх

#18 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю




в ближайшие 2-3 дня выйдет 6.73б, так что мне кажется вы зря поставили 6.73

Надеюсь новую птицу трогать не будут, а так новых имб не появилось, разве что химика годно апнули

Надеюсь напротив порежут птицу, этот гер нарушает саму суть доты. В доте почти всегда есть шанс на спасение любого гера против любого (баланс короче, если коротко и по русски), а этот пришол на лаин, увидел врагов и сделал дабл килл. (пришел, увидел, победил) Ну разве в инвиз уити от него других выходов не вижу.Короче явное нарушение баланса. Не видел ни когда более жесткого гера, начина еще с 6.43. Вроде с нее начинал в доту играть. (там у венги стан был 3.25 секунды, жесть ))), но с этим все равно не сравнить)

Нет в доте баланс совсем не в спасении,но герой хорош!Сильный маг,которому даже мины непочем.

Троль,я тут сидел думал и не совсем понял почему дракунусу мины непочем...можно поподробнее
  • Наверх

#19 4ak_Norris

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Обычный герой,ненадо никого фиксить
  • Наверх

#20 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Троль,я тут сидел думал и не совсем понял почему дракунусу мины непочем...можно поподробнее

это был баг в 73 версии, он как летающий юнит, их перелетал, уже пофиксили
  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.