Перейти к содержимому

   



Dota гайд по Fiddlesticks - The Harbinger of Doom / Фиддлстикс

dota Фиддлстикс The Harbinger of Doom Fiddlesticks гайд

Сообщений в теме: 11

#1 Vostro

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2132 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Изображение



Фиддлстикс был детищем могущественного рунного мага из города Зауна -Иштваана. Он был одним из первых призывателей Лиги. Достигнув невообразимых вершин в своей специализации, маг стал проводить запрещенные ритуалы – сверх-планарные призывы. Заточившись в камере призыва, он провел обряд и таинственно исчез. Никто не выступал в тот день под флагом Зауна в Ущелье Призывателей.
После этого настороженные ученики решили войти в камеру призыва… Первые, кто решился сделать это, были сметены неземной косой. Немногие уцелевшие были без ума от ужаса и рассказывали о пылающих изумрудных глазах, воронах и смерти. После этого Лига решила запечатать камеру призыва и использовать Фиддлстикса, Предвестника Рока на Полях Правосудия. Его лицо не выражает никаких эмоций, в то время как коса поднимается, чтобы отправить в небытие любого, кто стоит перед ним.


Изображение



Навык Базовое значение Увеличение за уровень
Урон 45.95 2.625
Здоровье 390 80
Мана 251 59
Защита 11 3.5
Спелл блок 30 0
Регенерация здоровья 0.92 0.12
Регенерация маны 1.38 0.13
Скорость движения 310


Изображение


Terrify
( Устрашить )
Клавиша : Q Цель неожиданно испытывает сильный страх, заставляя ее бежать в ужасе в течение некоторого времени.
Уровень 1 Цель неожиданно испытывает сильный страх, заставляя ее бежать в ужасе в течение 1 сек. мана: 65 ед. кулдаун: 15 сек.
Уровень 2 Цель неожиданно испытывает сильный страх, заставляя ее бежать в ужасе в течение 1.5 сек. мана: 75 ед. кулдаун: 14 сек.
Уровень 3 Цель неожиданно испытывает сильный страх, заставляя ее бежать в ужасе в течение 2 сек. мана: 85 ед. кулдаун: 13 сек.
Уровень 4 Цель неожиданно испытывает сильный страх, заставляя ее бежать в ужасе в течение 2.5 сек. мана: 95 ед. кулдаун: 12 сек.
Уровень 5 Цель неожиданно испытывает сильный страх, заставляя ее бежать в ужасе в течение 3 сек. мана: 105 ед. кулдаун: 11 сек.

Изображение


Drain
( Вытягивание жизней )
Клавиша : W Фиддлстик вытягивает жизненные силы врага, нанося урон в течение долгого времени и исцеляя себя.
Уровень 1 Фиддлстик вытягивает жизненные силы врага, нанося 60 (+0.45 АП) урона/сек в течение долгого времени и исцеляя себя на 60% от нанесенного урона. мана: 80 ед. кулдаун: 10 сек.
Уровень 2 Фиддлстик вытягивает жизненные силы врага, нанося 90 (+0.45 АП) урона/сек в течение долгого времени и исцеляя себя на 65% от нанесенного урона. мана: 90 ед. кулдаун: 9 сек.
Уровень 3 Фиддлстик вытягивает жизненные силы врага, нанося 120 (+0.45 АП) урона/сек в течение долгого времени и исцеляя себя на 70% от нанесенного урона. мана: 100 ед. кулдаун: 8 сек.
Уровень 4 Фиддлстик вытягивает жизненные силы врага, нанося 150 (+0.45 АП) урона/сек в течение долгого времени и исцеляя себя на 75% от нанесенного урона. мана: 110 ед. кулдаун: 7 сек.
Уровень 5 Фиддлстик вытягивает жизненные силы врага, нанося 180 (+0.45 АП) урона/сек в течение долгого времени и исцеляя себя на 80% от нанесенного урона. мана: 120 ед. кулдаун: 6 сек.

Изображение


Dark Wind
( Темный ветер )
Клавиша : E Сгусток ветра бьет во врага, а затем прыгает по ближайшим целям, нанося урон и накладывая эффект немоты.
Уровень 1 Сгусток ветра бьет во врага, а затем прыгает по ближайшим целям, нанося 65 (+0.45 АП)урона и накладывая эффект немоты на 1.2 сек. Может совершить до 5 прыжков. мана: 50 ед. кулдаун: 15 сек.
Уровень 2 Сгусток ветра бьет во врага, а затем прыгает по ближайшим целям, нанося 85 (+0.45 АП)урона и накладывая эффект немоты на 1.2 сек. Может совершить до 5 прыжков. мана: 70 ед. кулдаун: 14 сек.
Уровень 3 Сгусток ветра бьет во врага, а затем прыгает по ближайшим целям, нанося 105 (+0.45 АП)урона и накладывая эффект немоты на 1.2 сек. Может совершить до 5 прыжков. мана: 90 ед. кулдаун: 13 сек.
Уровень 4 Сгусток ветра бьет во врага, а затем прыгает по ближайшим целям, нанося 125 (+0.45 АП)урона и накладывая эффект немоты на 1.2 сек. Может совершить до 5 прыжков. мана: 110 ед. кулдаун: 12 сек.
Уровень 5 Сгусток ветра бьет во врага, а затем прыгает по ближайшим целям, нанося 145 (+0.45 АП)урона и накладывая эффект немоты на 1.2 сек. Может совершить до 5 прыжков. мана: 130 ед. кулдаун: 11 сек.

Изображение


Crowstorm
( Стая ворон )
Клавиша : R Стая ворон-убийц летает вокруг Фиддлстика, нанося урон каждую секунду всем врагам в зоне поражения.
Уровень 1 Стая ворон-убийц летает вокруг Фиддлстика 5 сек, нанося 125 (+0.45 АП)урона каждую секунду всем врагам в зоне поражения. Заклинание требует 1.5 сек на применение и телепортирует Фиддлстика в указанную точку. мана: 150 ед. кулдаун: 150 сек.
Уровень 2 Стая ворон-убийц летает вокруг Фиддлстика 5 сек, нанося 225 (+0.45 АП)урона каждую секунду всем врагам в зоне поражения. Заклинание требует 1.5 сек на применение и телепортирует Фиддлстика в указанную точку. мана: 200 ед. кулдаун: 140 сек.
Уровень 3 Стая ворон-убийц летает вокруг Фиддлстика 5 сек, нанося 325 (+0.45 АП)урона каждую секунду всем врагам в зоне поражения. Заклинание требует 1.5 сек на применение и телепортирует Фиддлстика в указанную точку. мана: 250 ед. кулдаун: 130 сек.

Изображение


Dread
( Страх )
Клавиша : Сопротивление магии ближайших врагов уменьшено на 10.
  • Наверх



#2 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Хорошее описание,но опять-же - это не гайд!
  • Наверх

#3 NoSkill

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1045 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
хороший гайд по герою дота
теперь играем по нему всем офисом
  • Наверх

#4 Insider

    Awakening

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12843 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

хороший гайд по герою дота
теперь играем по нему всем офисом


Вместо работы играете в Dota? Или это и есть ваша работа? Ребята возьмите меня к себе поработать... Будем в дотку кататать:)
  • Наверх

#5 NoSkill

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1045 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
:) :) :)
  • Наверх

#6 German4ik

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Иван, ты что, совсем на xyй снаркоманился уёба?
  • Наверх

#7 NoSkill

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1045 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
:P :P :P
  • Наверх

#8 NoSkill

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1045 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
:cj:
  • Наверх

#9 EsheRazZabanish

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12526 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
eto ne league of legends, pasani, net
  • Наверх

#10 NoSkill

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1045 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
eto dota!
  • Наверх

#11 Merciless

    ZERKALO

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13366 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
lf invite dota2. Ya v nei ebanoe dno. Vot.
Nosok, hui, ne zvoni mne po nocham v skype. Ebanii mudaq
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.