Перейти к содержимому

   



Лучший гайд по баффу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 Theona

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Против других луков - да.
  • Наверх



#22 SweepeR

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Тот баф который первый , это тот который можно если нету кота и будет спадать ... смотря против какого класс, если нету резистов и т.д ...
А вот мой баф для этого сервера годиться , я не написал только про кота и коня, но я думаю все понимаю , где и какой нужен... Респект тоже вроде эти бафы не вписывал
Я написал основные, которые по моему мнению нужны , всегда так бафаюсь )
  • Наверх

#23 Theona

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Бафф кота для лука - поосновнее любого будет. Critical +30%, Critical Damage +25%, что может быть важнее?)
  • Наверх

#24 SweepeR

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ну это понятное дело , что баф кота это без базару нужен)
Я написал основной баф , а кот и конь это понятное дело ... тут даже думать не надо )
  • Наверх

#25 Demons

    omfg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Дестр аое пве.
Изображение
Нублес не бафаю ,т.к. умираю в редких случаях (лаг\крит эрор).
Если вы водите парики впервые или только недавно начали ,вместо сонга на виталити можно бафать нублес.
Дестр пвп
Изображение
Баф мало чем отличается от пве . Убираем вампирики и бафаем м деф.
Вместо сонга на виталити нублес (нр получаем около 9к ,вполне хватает)
Greater Shield или Greater Might выбираем сами.
В обоих случаях остаются места под лимиты (3 слота , frenzi,zealot,rage)
Арчер пвп
Изображение
Вместо бафа на точность можете бафнуть ментал.
Так же если нужны резисты ,убираем баф на точность.
Greater Shield или Greater Might выбираем сами.
В масс пвп однозначно Greater Shield, но если пвп против магов то Greater Might (в идеале надо иметь оба свитка с собой и бафать по обстоятельству)
Дагер пвп
Изображение
2 слота для селфов вполне хватает.
Если нужны резисты ,убираем резист шок\ментал (или что то одно на выбор и 1 баф на уворот) ,все зависит от ваших предпочтений.
Танк пвп (пати)
Изображение
Свободные слоты заполняем резистами\селфами. Так для можно добавить сонг реневал (более важно паладинам ,для более быстрого отката иконы).
Под данным бафом танк рассчитан на агр\дебафы и все в том духе.
Танк (соло\если хотите быть на половину ДД)
Изображение
3слота под селфы
Маг (пвп\пве)
Изображение
Если нужны резисты ,убираем ментал\резист шок\берс (что вам не нужно).
Овер (масс пвп)
Изображение
Добавляем резисты .
Данный баф рассчитан на пати ,вы не дд ,а дебафер. По этому не стоит зажимать дрейн и забывать о всем остальном.
овера как соло нагибатора я не рассматриваю ,т.к. это глупо.
Бп\ее.
Изображение
Не забываем бафнуть себе праер ,вместо нублеса "перо".
Так же есть свободный слот для резиста , если нужны еще убираем резист шок (не желательно ,если нет эпика) ,так же можно убрать Кларити ,все таки сервер с банками . Если не зажимать батл хил Эмп будет хватать даже без кларити.
Гладиатор
Изображение
Свободные слоты под селфы \резисты.
Greater Shield или Greater Might выбираем сами.


конец , как то так. Возможно попозже подправлю ,сделаю покрасивей,сейчас нет времени.
Если кого интересует название бафов пишите в теме\лс, в теме уже все расписывали ,думаю проблем с этим не должно быть.
  • Наверх

#26 Adrenal1neRush

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Нахуя на дагера хантер и фокус ?
  • Наверх

#27 EHoTuXa

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Прости братиш ,но ты не прав.

1. Тарас много чего дает, не только защиту от стана. На пвп серверах редко кто станит врагов - потсоны больше на дамаг уповают. к тому же, я не говорю, что бафф удалить надо вообще. просто он не так важен. Там вон глад жаловался, что не лезут баффы - вот ему точно можно не бафать. Баф этот неплох, я не отрицаю, но когда что-то не лезет - можно пожертвовать.

2. Адв блок дает пдеф щиту. Это мало что решает. Вот блесс шилд - дает шанс блока. Про него я слова не говорил, это нужнейший баф! Если ты идешь строго на луков, то да, ты не бафаешь резисты, а бафаешь адв. блок. Но если ты хз куда идешь - лучше бафнуть элементалку - она с большим шансом тя спасет чем адв. блок.

3. 150 хила могут и спасти, если ты так хилил по 500. это считай +30% хила. Я точно формулу не помню, но если у биша есть место - можно бафать эмп.

4. Про ВМ - не бред, ты просто нуб и не шаришь. Если в пати будет один биш (из нескольких) не хилить а бернить - с эмпом, вмом, сиреной и повом - он будет пострашнее ДД, ибо он отключит вражбего биша просто напрсторо, и тот ни реснуть ни выхилить не сможет.

Так что братиш, не вякай, Если не знаешь что-то.


и снова повторюсь - если вы бафаете эти бафа осознанно, и вам хватает места - отлично. Я писал для тех, кто бафает все подряд и ему не хватает места.

парнишь,тут не пвп сервер с рейтом х100500 где все в +20 сэтах,асс из 4 луков выносит на легке 1 биша,даже без эпика,если бафать адванц(поверь мне,это проверенно эталоном\аледаном и т.д) то очень часто будет урон в 2 раза меньше,а не на 300 меньше чем с блесс шилдом
ну про эмп и сирену\пов,это всё херь,понимает это даже 13-и летний задрот!!!
ну а остальное,научись читать!!!!
  • Наверх

#28 Theona

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, про луков - плохой бафф. Во-первах, где хоть малейший общий резист? Хоть дивейн или элементал? Неужели ты считаешь, что ссаный баф на меткость - лучше? (вместо гайденс и инспирейшен берешь холеру в хс и тебе +10 точности). Во-вторых, нет места на селфы. Ты оставил 2 слота, это рапидшот и дедАй\ХавкАй. А если надо уе сожрать или деш?чтото выдавится. В-третьих, зачем ты советуешь бафать ментал? ты знаешь, от каких атак защищает ментал? Ты что, думаешь, что кто-то будет кидать луку фиар или сайленс? А остальные популярные дебафы - не ментальные.

  • Наверх

#29 Demons

    omfg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, про луков - плохой бафф. Во-первах, где хоть малейший общий резист? Хоть дивейн или элементал? Неужели ты считаешь, что ссаный баф на меткость - лучше? (вместо гайденс и инспирейшен берешь холеру в хс и тебе +10 точности). Во-вторых, нет места на селфы. Ты оставил 2 слота, это рапидшот и дедАй\ХавкАй. А если надо уе сожрать или деш?чтото выдавится. В-третьих, зачем ты советуешь бафать ментал? ты знаешь, от каких атак защищает ментал? Ты что, думаешь, что кто-то будет кидать луку фиар или сайленс? А остальные популярные дебафы - не ментальные.

ты вообще читаешь ,что написано под набором бафа ?
"Так же если нужны резисты ,убираем баф на точность."
Мне 2 свободных слота хватает (я играю хавком) , 1 слот рапид шот ,2 слот даш\уе\снайп.
Слип ментал атака ,бывает полезным его бафнуть.
Если ты опять внимательно почитаешь ,там написано "Вместо бафа на точность МОЖЕТЕ бафнуть ментал".


p.s.Весь баф ,что я написал ,рассчитан на нпц баф и 1 окно , про резисты пометки под наборами бафа.
  • Наверх

#30 Lusuj

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3356 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Даешь резисты по 2 часа!!! 5й день пошел как обещают сделать...
  • Наверх

#31 ZajkaMaliwka

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1568 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
все сеты баффов предложенные магам это полный кал
я бы выйграл этот чемпионат мира по баффам,но потом бегать выхватывать как то не кайф
  • Наверх

#32 1stRespecT

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

все сеты баффов предложенные магам это полный кал
я бы выйграл этот чемпионат мира по баффам,но потом бегать выхватывать как то не кайф


Изображение
  • Наверх

#33 ZajkaMaliwka

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1568 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


Изображение

дуелист который бафает бафы на силу крита и шанс,мне очень важно что ты думашь обо мне
  • Наверх

#34 1stRespecT

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Глад:
Основной пвп баф для глада.
Изображение
Wind walk, Might, Haste, Shield, Magic barrier, Bless the body, Greater might, Dance of fury, Dance of warrior, Song of earth, Song of wind, Song of warding, Song of vitality, Song of reneval, Song of champion, Chant of victory, Mental shield.

На оставшиеся 7 слотов, бафаем обязательно Кота на П.атак. По желанию нублес, ну и на оставшиеся слоты можно бафнуть (элементал протекшен,дивайн протекшен).


  • Наверх

#35 ZajkaMaliwka

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1568 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
:trollface:
  • Наверх

#36 Demons

    omfg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
давайте без флуда и срача
Хотите показать себя умнее других , выложите свой гайд по баффу.
  • Наверх

#37 Ameruka

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2983 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
opa opa opa
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.