Перейти к содержимому

   



как тренируются геймеры?


Сообщений в теме: 4

#1 pchol1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12882 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

К примеру в ксс всё просто и в кс 16 тоже но игры где всё летает и прыгает как в паркуре, как они умудряются попадать подскажите как максимально быстро натренировать меткость для динамичных игр?
  • Наверх



#2 perevodchik021

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12031 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Рэд, те кто каждые сутки, сидят в кс, это чисто задроты. А геймеры, это те кто участвуют в соревнованиях, зарабатывая на этом деньги и не забывая про личную жизнь.
  • Наверх

#3 DevilSin

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12849 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
АВС, думает скил профи и задротов как-то разнится. Папки они и есть папки=_=.Только одни обьединяются для участия в соревнованиях, а другие обьединяются в кланы. Скажем, в WOT ротнротные бои, гк и турниры-это три разные цели для игрока=_=.Готовятся к ним по-разному. Кто неготовится никак и ни к чему-тот геймер или главный оленевод как угодно=_=.Если бы уровень скила можно было оценить по десятибальной системе, то уровень обывателя-геймера-пять. Уровень задрота девять и уровень профи десять=_=.Так что недалеко они друг от друга. И необращайте внимание на нубов ибо не им судить это уж точно=_=.
  • Наверх

#4 AmonRA1

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12810 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Играть целыми сутками в эту игру и через пару недель набьешь руку и будешь так же все сливать
  • Наверх

#5 lotos

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12750 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
они знаешь.. . сидят и дрочат по 24 часа в сутки в эту игру и так 10 лет.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.