Перейти к содержимому

   



- - - - -

Беспричинный бан, W1ld


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 Terran

    secretaccofgosu

  • Администраторы
  • 1929 сообщений
Репутация: 42
Уже понимающий


Тоже хорош. В данном случае почувствую большую разницу этой же фразы, и свою колоссальную ошибку:

Ваше мнение, в данном вопросе не рассматривается. В силу вашей заинтересованности.



Ира так тебе капает на мозг да Меф? Сложно её идиотизму сопротивляться? Моей заинтересованности нету никакой, мне вообще без разницы кто админ, меня интересует только благополучие бота(по идее и тебя должно), а с неадекватным админом, единственным удовольствием которого, я считаю, возможность побанить, проявить своё влияние и важность в игре на боте, это довольно проблемно(учитывая количество забаненых ни за что, и тех кого отпугнуло, то что придётся играть с неадекватным админом). Посчитай сам количество недовольных людей.
А то что пишут сайлент или ратл меня мало интересует. Что напишет друг о подруге? Ясное дело он на говно изойдёт доказывая, что она самая адекватная взрослая и не эмоциональная из всех в мире.

И я вообще не понимаю, почему тебе не забанить её в аське, чтобы не тратить время на её выслушивание её нытья?
Зайди в игры Меф, и поспрашивай людей играющих, мол как вам админ W1ld? Мол хотим её снять, надо/нет? Зайди в 10 разных игр в разное время, и на основе мнения людей уже примешь окончательное решение, дабы не путать мнение двух друзей Иры, с мнением игроков бота.
  • Наверх



#22 PrivetOtICCupa

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
Репутация: 7
Уже понимающий

Здравствуйте.
В подавляющем большинстве игр гейм-мастер - это тот человек, который привносит порядок в процесс и собственно говоря защищает его. Но красивое западное слово не выдержало проверку русским менталитетом. Человеку дают капельку власти -> он начинает делать... вещи. "Администратор" w1ld раздал баны двум игрокам за то что "холопы" не удосужились выхилить его, что привело к его преждевременной кончине. Бан под предлогом намеренного слива игры. Хотя можно убедиться что я был довольно эффективным игроком, пусть и сложно управлять четырехкнопочным героем. В любом случае о намерении слива речи быть не может. Я смотрю это уже не первый косяк в его практике. Рецедивист однако. И как специалист-менеджер я советую что-либо уже предпринять, хотя бы намекнуть что его должность для создания комфорта на боте, а не для понтов.
Иначе пипец.


Координаты игры и реплей:

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Да она неадекватная , все уже довно это знают :13061283:
  • Наверх

#23 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий



Ира так тебе капает на мозг да Меф? Сложно её идиотизму сопротивляться? Моей заинтересованности нету никакой, мне вообще без разницы кто админ, меня интересует только благополучие бота(по идее и тебя должно), а с неадекватным админом, единственным удовольствием которого, я считаю, возможность побанить, проявить своё влияние и важность в игре на боте, это довольно проблемно(учитывая количество забаненых ни за что, и тех кого отпугнуло, то что придётся играть с неадекватным админом). Посчитай сам количество недовольных людей.
А то что пишут сайлент или ратл меня мало интересует. Что напишет друг о подруге? Ясное дело он на говно изойдёт доказывая, что она самая адекватная взрослая и не эмоциональная из всех в мире.

И я вообще не понимаю, почему тебе не забанить её в аське, чтобы не тратить время на её выслушивание её нытья?
Зайди в игры Меф, и поспрашивай людей играющих, мол как вам админ W1ld? Мол хотим её снять, надо/нет? Зайди в 10 разных игр в разное время, и на основе мнения людей уже примешь окончательное решение, дабы не путать мнение двух друзей Иры, с мнением игроков бота.


Мде... Не ожидал такого ответа. А всего лишь было сказано... Что мол себя види тоже нормально, а то твои речи так же пахнут. И указана правильная форма, которая никого не оскорбит. Да... Я ответ твой знаю... Да кто он такой, чтобы с ним нормально разговаривать... и т.д. и т.п. Подумай о моих словах.
  • Наверх

#24 Rathle

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
Репутация: -8
Мало что знаю
Мефикс не лишай Ее Админки, давай договоримся($)

  • Наверх

#25 Ell

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Буря в стакане, блин :)
  • Наверх

#26 Rathle

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
Репутация: -8
Мало что знаю

Ира так тебе капает на мозг да Меф? Сложно её идиотизму сопротивляться?

Милая и Приятная...

А то что пишут сайлент или ратл меня мало интересует.Ясное дело он на говно изойдёт доказывая, что она самая адекватная взрослая и не эмоциональная из всех в мире.

Умная и Справедливая...
:love:
  • Наверх

#27 yamayamayma

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий
Поиграйте с ней с фейков пару игр , обморок с длинным языком . :1885379:
  • Наверх

#28 Rathle

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
Репутация: -8
Мало что знаю

Поиграйте с ней с фейков пару игр , обморок с длинным языком . :1885379:

Чо вы набросились на Нее,сами грязноЖопые...
Норм Ира гамает и не стилит...а как с вами не ругаться ??Раки,Сраки .. Весь этот Зоопарк.. :crabbie0: :pandaredlol:
  • Наверх

#29 PrivetOtICCupa

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
Репутация: 7
Уже понимающий

Чо вы набросились на Нее,сами грязноЖопые...
Норм Ира гамает и не стилит...а как с вами не ругаться ??Раки,Сраки .. Весь этот Зоопарк.. :crabbie0: :pandaredlol:

Kloun , prichem tut vobshe eto? ti che kantujeniy che ne ponimaesh sud` danoy temi?
ona kickaet , banit vseh kto ey ne ponravilsya bes prichini
  • Наверх

#30 Rathle

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
Репутация: -8
Мало что знаю

Kloun , prichem tut vobshe eto? ti che kantujeniy che ne ponimaesh sud` danoy temi?
ona kickaet , banit vseh kto ey ne ponravilsya bes prichini

Без причины мало кого банят...а за ваш Стилл,Статерство,Лотарщики тухлые надо не только кикать, в ЖОпу тра..ть
Сука,репутацию всю съели

  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.