Перейти к содержимому

   



- - - - -

Беспричинный бан, W1ld


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 fstfst

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Здравствуйте.
В подавляющем большинстве игр гейм-мастер - это тот человек, который привносит порядок в процесс и собственно говоря защищает его. Но красивое западное слово не выдержало проверку русским менталитетом. Человеку дают капельку власти -> он начинает делать... вещи. "Администратор" w1ld раздал баны двум игрокам за то что "холопы" не удосужились выхилить его, что привело к его преждевременной кончине. Бан под предлогом намеренного слива игры. Хотя можно убедиться что я был довольно эффективным игроком, пусть и сложно управлять четырехкнопочным героем. В любом случае о намерении слива речи быть не может. Я смотрю это уже не первый косяк в его практике. Рецедивист однако. И как специалист-менеджер я советую что-либо уже предпринять, хотя бы намекнуть что его должность для создания комфорта на боте, а не для понтов.
Иначе пипец.


Координаты игры и реплей:

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх



#2 yamayamayma

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий
Забей на это , играй в другом месте (совет).
w1ld ты баниш за унскил?? тогда начни банить с себя :1885379:
  • Наверх

#3 Terran

    secretaccofgosu

  • Администраторы
  • 1929 сообщений
Репутация: 42
Уже понимающий

Здравствуйте.
В подавляющем большинстве игр гейм-мастер - это тот человек, который привносит порядок в процесс и собственно говоря защищает его. Но красивое западное слово не выдержало проверку русским менталитетом. Человеку дают капельку власти -> он начинает делать... вещи. "Администратор" w1ld раздал баны двум игрокам за то что "холопы" не удосужились выхилить его, что привело к его преждевременной кончине. Бан под предлогом намеренного слива игры. Хотя можно убедиться что я был довольно эффективным игроком, пусть и сложно управлять четырехкнопочным героем. В любом случае о намерении слива речи быть не может. Я смотрю это уже не первый косяк в его практике. Рецедивист однако. И как специалист-менеджер я советую что-либо уже предпринять, хотя бы намекнуть что его должность для создания комфорта на боте, а не для понтов.
Иначе пипец.


Координаты игры и реплей:

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



снял бан
  • Наверх

#4 Revenge

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
Репутация: 4
Уже понимающий
бан был дан за слив игры и уход в афк ! плюс еще смел что то требовать ! ДИМА НЕ РАЗБАНИВАТЬ! в следующий раз еще подумает как стилить и не хилить али ... и еще диктовать
  • Наверх

#5 Rathle

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
Репутация: -8
Мало что знаю

бан был дан за слив игры и уход в афк ! плюс еще смел что то требовать ! ДИМА НЕ РАЗБАНИВАТЬ! в следующий раз еще подумает как стилить и не хилить али ... и еще диктовать

Правильно,Revenge умница!Не наезжайте на неё,а то Оплеух надаю..
  • Наверх

#6 Terran

    secretaccofgosu

  • Администраторы
  • 1929 сообщений
Репутация: 42
Уже понимающий

Правильно,Revenge умница!Не наезжайте на неё,а то Оплеух надаю..


Перед тем как выражать своё "беспристрастное" мнение, посмотри реплей, и скажи за дело ли она дала бан человеку, а об адекватности Топик стартера, я сужу по первым минутам репы, где ему пишут "Ты тупое дно", а он не агрится, и говорит "ну так научи", это показатель.
  • Наверх

#7 SilentSlayer

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Ну Виля конечно частенька эмоционально реагирует не поспоришь но по крайней мере не безоснованно... так что на мой взгляд отбирать админку это уже излишне
  • Наверх

#8 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Выбор сделан. Возможно это временное решение.

Если кто-то что-то хочет мне по этому поводу сказать. Прошу, пишите напрямую в скайп: "Mefix." (без ковычек)
  • Наверх

#9 Terran

    secretaccofgosu

  • Администраторы
  • 1929 сообщений
Репутация: 42
Уже понимающий

Ну Виля конечно частенька эмоционально реагирует не поспоришь но по крайней мере не безоснованно... так что на мой взгляд отбирать админку это уже излишне


Мнение прихвостней Иры, мало волнует.
Наделять властью человека, не способного контролировать самого себя, это смешно, мы долго закрывали глаза, на весь тот беспредел, что она творит ежедневно.

Думаю что десятки, а возможно и сотни игроков забили на овер, изза неё.
  • Наверх

#10 SilentSlayer

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
ты сам когда играл срал всех подряд и ливал и что то говоришь про адекватность других людей самому то не смешно?
  • Наверх

#11 Overskillgamer

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий
я всё сказал )
  • Наверх

#12 Overskillgamer

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий
я самый адекватный человек на оверскилле)
  • Наверх

#13 Ell

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Я не буду рассматривать этот поступок со стороны человека, я буду рассматривать этот поступок со стороны админа бота, каким бы употорым данный человек не являлся...
1. Администратор использовал не нормативную лексику по обращению к другому игроку, не однократно.
2. Ссылаясь на 1, администратор нарушил правила данного бота(правило об оскорблениях).
3. Администратор превысил свои полномочия, вписав бан ни за что! (конкретно за то, что якобы Виверна дно и кто-то там стилил).
Ссылаясь на те же правила оверскилла, всё, что не запрещено - разрешено. Стил запрещён? Нет. Запрещено нубить? нет. Тем более если человек спрашивал в начале игры как юзать 1(или какой он там, с рассыпкой на неск. частей) скилл, то уже можно подумать о том, что он нуб(по крайней мере за этого героя, я сам за него играть не представляю как). Никто не обязан лечить конкретно вас или спасать вам вашу же задницу. А если этого не произошло, то это не повод оскорблять человека, при этом(!) являясь представителем администрации.
  • Наверх

#14 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий


Мнение прихвостней Иры, мало волнует.


Тоже хорош. В данном случае почувствую большую разницу этой же фразы, и свою колоссальную ошибку:

Ваше мнение, в данном вопросе не рассматривается. В силу вашей заинтересованности.
  • Наверх

#15 Rathle

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
Репутация: -8
Мало что знаю

Наделять властью человека, не способного контролировать самого себя, это смешно, мы долго закрывали глаза, на весь тот беспредел, что она творит ежедневно.

Самая нормальная Она тут..Снимала левые баны!
  • Наверх

#16 Overskillgamer

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий
.

Сообщение отредактировал Overskillgamer: 19 May 2013 - 03:22 AM

  • Наверх

#17 Overskillgamer

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий

.


.


.


.


  • Наверх

#18 Overskillgamer

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий
вообще не смог посмотреть реплей, походу карта на англ языке.
  • Наверх

#19 Overskillgamer

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий
уже жду не дождусь с вашими новыми админами поиграть и посмотреть на их "сверх профессиональную реакцию"
  • Наверх

#20 Overskillgamer

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий
ещё бы мх намутить и с нового ника поиграть с ними, попалить мастерство
  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.