Перейти к содержимому

   



- - - - -

Overskill бот школоты???

Срочно всем

Сообщений в теме: 71

#1 Rathle

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
Репутация: -8
Мало что знаю

Уважаемы Дротеры и администрация! Почему после 24.00 нету ни одного желающего попасть на наш чудный Бот??? Приходится минут 30 ждать Левачья всякого, которое ливает сразу после загрузки...
Либо второй вариант.. Этот вообще еще интереснее:в одну Тиму набивается пять игроков из топ30,во вторую весь хлам!в итоге набираем пойнтс:1800--80.Для этих беспонтовых статеров это лучший вариант, сразу видно профессионалы :crabbie0: Команду вотеабс они не уважают,Говорят ничего не слышали про нее...Школьники в это время видят сны..народа нету...
как же Гамать хочется нормально(((
Выскажете пару мыслей по этому вопросу, особенно топ 50
  • Наверх



#2 Viking

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
Самый оптимальный вариант для тех игроков которые умеют играть в доту просто договориться между собой, собрать людей желающих (10) с этого серва и играть в доту 2 так к примеру по выходным или в буднии дни там с 20-00 до 22-00 поделиться между собой и все и не будет никаких упрекав как в д1 ты мх и тп. :ii:
  • Наверх

#3 Rathle

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
Репутация: -8
Мало что знаю
Да уж..печальная картина...Мне бы хотелось сделать бот нормальным!!!Впринципе есть мысли.. Много хороших
До весны если протянет... Хотел бы купить Оверскил, и сделать революцию!!!
Вы хотите что нибудь????Дождетесь?? Будите помогать все это делать??? Жду ваших мыслей......
  • Наверх

#4 Viking

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий
В принципе я думаю много людей будет, ЗА!
  • Наверх

#5 Ell

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Ну... столько всего) Всё нижесказанное - лично моё мнение.
1. После 24:00 ночь в России, а т.к. бот российский - то и народу, соответственно меньше. И это не только в ВК3, это и в ВоВ и в Диабло, и в других играх тоже.
2. Безразличие администрации губит сервер. Недавно зашёл в игру, поинтсов было у каждой команды 1к+, в игре был некий ДК,Яхпетс(не знаю как правильно ник написать на инглише, возможно DK.Yahpets - он же Лимпгуард вроде). После ФБ со стороны сентинелов(он за scourge) этот имба говорит что команда уг, на что получает что? Правильно, что он - дурак. Далее идёт тупое *го 1х1*, *вы все нубы, а я отец*. То, что ты он хорошо играет не означает, что он не дурак. И просто выходит! Да, дёргает шнур. В итоге потом ещё 1 человек выходит и игра превращается в 3х5 и !rmk. При чём тут безразличие администрации? При том, что даже если выслать реплей, ему ничего не будет. И ничего не будет всем шнуродёрам(откуда админы знают, что это шнур?) Зато назначить админов, которые будут банить непосредственно в игре(как W1ld, Mefix, SecretAccOfGosu) - нет, не могут! То же самое идёт и с матом в игре, и с афк , и спрочими злодеяниями.
3. Эта дурацкая статистика, на которой многие просто помешались. Я знаю достаточно игроков, которые зайдя в игру, и увидев в противоположной команде 1-2 игроков из *top 50*, а в своей не одного - СРАЗУ выходят из лобби. Знаю и таких, кто остаётся(их гораздо меньше). Про игру вобще молчу. Сейчас около 90% игроков, играющих на стату собирают лотары ВСЕМ без исключения героям(ну кроме тех, у которых есть собственный инвиз). На вопрос зачем - ответ - *ну что бы не убили*. Ну да, даже если в команде уже есть 3 лотара, всё-равно кто-нибудь да соберёт ещё себе!
4. На счёт игры на стату - обычно происходит так - игрок, к примеру, РАКЕТА - возможно кто-то его уже видел, играет героем-киллером(нет особой разницы кем), нагибает всех и вся, стилит и т.д. НО старается при этом ни разу не умирать. Поэтому не участвует в замесах. Но так же и не пушит - тупо фармит фраги, повышая своё ЧСВ. Постепенно команда врага отжирается(Не может же один игрок ганкать всех 5 одновременно) и в замесах вставляет люлей команде статера(т.к. у них он 1 всё стилил и голды нету у союзников). Так происходит раза 3-4, и команда врага начинает доминировать. Игрок РАКЕТА орёт что все раки и нубы, а он тащила - действительно, посмотрев его счёт мы увидим там овер900\1\0. Тем самым рождается стереотип у игроков, что все - такие. Не говоря уже о собирании лотаров для добивания и глупых стилов.
Единственное решение, на мой взгляд - добавить игровых администраторов с возможностью бана за:
-анманер
-афк
-МХ(очень часто в последнее время, а заявки не работают).
-шнуродёрство.
Если добавить хотя-бы 5 администраторов, которые часто играют, то количество *необдуманных* ливов снизится, мата станет меньше и играть станет приятнее. Я уверен, что из хороших людей, которые на добровольной основе будут выполнять функции администратора наберётся более, чем 5 человек(главное, что бы ими не были такие *чудесные* люди, как вышеуказанные Дк.Яхпетс, Ракета, и прочие плохие личности).

Сообщение отредактировал Ell: 16 May 2013 - 01:18 PM

  • Наверх

#6 Ell

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
WoW оказуалили, что ты будешь там делать?)
З.ы. Лотар - полезный арт, но для узкого спектра героев, и его нужно использовать в первую очередь для нападения! Для того, что бы спасти свою задницу шкуру, нужно собирать форс стафф(магам) , или Юлу - eul's skepter of divinty(извиняюсь, если не так написал) - это ОЧЕНЬ читерный арт - выводит почти любого героя из контроля на несколько секунд, за которые вы можете разложить остальных противников, или сам нажать на тапок! Или же пережить какой-нибудь спелл, нажав на него 2 раза, тем самым подбросив себя в циклон. + этот арт даёт 35 мс(что даёт только сапог \ яша \ барабаны \ мом). Про такой артефакт, как Некрономикон говорить на оверскилле вобще бесполезно - зачем он нужен? дамаги нету, ничего не даёт, стоит дохера :-D
Самая главная ещё ошибка геймеров на оверскилле - 90% играют как да-ма-ге-ры. Причём рукожопые. Собирают всяким веномансерам \ вайперам криты, имея 60 базового урона. Магам собирают дагоны и .... дагоны! Лотары! Очень мало людей собирают меказы \ пайпы \ форс стаффы \ еулы. Все хотят нагибать и спасать свою задницу шкуру, но это уже другая тема.
Стата - вещь хорошая, но доводит до безумия.
  • Наверх

#7 Overskillgamer

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий
да ракету видел, на мортре гонял. убивал, а с замесов соскакивал лох.
  • Наверх

#8 Overskillgamer

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий
и дохера игр. заходят ультра килловые статеры. пару раз сдохнут или хню какую-нить напишут. им в ответ угнетение дашь и он веток закупит, шмот сломает и афк ) збс ребята. а на счёт собирания тимы и тп и тд. насчёт себя скажу, что играю со знакомыми людьми, ибо не особо кайф играть с игроком у которого 1 на 3 и окуевать с его игры. а так конечно когда в противоположной тиме не собираются задроты, то почему бы и не сыграть с любыми незнакомыми парнями
  • Наверх

#9 Overskillgamer

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий
а так был секретакк, куда пропал хз, стабильные тимы собирал
  • Наверх

#10 Terran

    secretaccofgosu

  • Администраторы
  • 1929 сообщений
Репутация: 42
Уже понимающий

а так был секретакк, куда пропал хз, стабильные тимы собирал


да чёто последний месяц на работе запара что ппц... вот и нет времени на геймы пока что:(
  • Наверх

#11 zloyorc(tdac)

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
да админов на боте совсем нет, беспредел на боте творится постоянно, а на щет что в одну тиму напрыгивает топовые игроки , я на это одно могу сказать я лично редко перепрыгиваю, но если вижу что тима из суицидников то или выйду или прыгну в другую тиму но это редко делаю.
  • Наверх

#12 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
2. У меня нет времени. Кроме того, если кому не известно относительно недавно навернулся сервер где стоял бот, и как оно сейчас работает объяснить даже внятно нельзя, когда коллегам рассказываю как сделано, они меня по 5 раз спрашивают как петли в сети не образуются, к сожалению данных выход повысил пинг примерно на 20-50 мс.
На боте нужно делать программные доделки. А потом доделать мелочи чтобы закрыть часть багов и добавить функционал. Но из-за того что уже дохрена сделал, но не доделал. Не могу это произвести. А у меня творится полный алес. Хотел уйти в отпуск и заняться всем. Нет. 13-ого ушёл в отпуск. вплоть по 16-ое число каждый день бегал на работу из-за ё***** н-ых лиц. Шнур я могу вычислить на 70% если таковой есть. Даже по репе.
3. Ну статеры есть.Никуда от этого не деться. Если статы не будет то абсолютно все будут юзать мх. Ведь можно создать новый акк. Ещё одна система удержания, это сделать бан по городам. Благо есть возможность. С теми кто не виноват из этих городов будем поступать иначе и индивидуально.

- игровые администраторы. Было дело. Достали разборы полётов. И т.к. кое какие баги до сих пор не исправлены, не хочу добавлять новых, во избежании гемороя.
- К сожалению я параноик в какой-то мере. Я видел как люди тупо имея админство включали режим бога. НАДОЕЛО.

По поводу того что ливают когда в другой команде кто-то из топа. Надеюсь что до 26-ого числа я наконец сделаю адекватно автобаланс, и он будет принудителен!!!
  • Наверх

#13 someone1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Кроме того, если кому не известно относительно недавно навернулся сервер где стоял бот, и как оно сейчас работает объяснить даже внятно нельзя, когда коллегам рассказываю как сделано, они меня по 5 раз спрашивают как петли в сети не образуются, к сожалению данных выход повысил пинг примерно на 20-50 мс.

Да как обычно... сколько здесь был вечно траблы с сервером были, да видимо ничего не меняется.

На боте нужно делать программные доделки. А потом доделать мелочи чтобы закрыть часть багов и добавить функционал. Но из-за того что уже дохрена сделал, но не доделал.

Доделывать бот по умерающей игре? Ну хз, конечно. Лучше сделать нормальный не лагающий серв для начала и тихо доживать последние дни.

Если статы не будет то абсолютно все будут юзать мх.

Да его и так все (почти) используют, потому что он есть, и без разницы для статы или для фана.
  • Наверх

#14 Ell

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий


Доделывать бот по умерающей игре?


Игра не является умирающей. Хотя, возможно, и является, но дота - нет. Всегда есть приток новых игроков, которые хотят играть в доту. Не в эту гавёную цветную картинку дота 2 , где бегают космические хрени, а хорошую Варкрафтовскую Доту!
  • Наверх

#15 someone1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Всегда есть приток новых игроков, которые хотят играть в доту

Ну да, онлайн iccupa и других платформ говорят об обратном.

Не в эту гавёную цветную картинку дота 2, где бегают космические хрени

:crazy:

а хорошую Варкрафтовскую Доту

С мх, читами, без реконнекта...
  • Наверх

#16 Ell

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Не знаю, как на этих пиратках, но на офе он-лайн в варкрафте, конечно же, меньше, чем в 200* годах, да и каждая третья игра на Европе - дота. Дота дота. В ладдер тоже стабильно можн поиграть - игру находит меньше, чем за минуту обычно. Читы? Какие читы ты имеешь ввиду? рекконент не нужен, с Варкрафта просто так не дискает - это тебе не diablo 3. К тому же есть не только overskill, а другие качественные зарубежные хостинги.
  • Наверх

#17 Rathle

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
Репутация: -8
Мало что знаю
Никогда Дота не умрет!
Первое,что надо с серваком разобраться,лагги сейчас самая актуальная проблема...
Далее авто баланс грамотный!
Можно один Лотар на Тиму.,пожалуйста?!ну ребята вы за..бали устраивать эту мышиную возню!!!
После этого обнуление статы,чтобы топ в чувства привести, а то у них путается в голове...
Дота 2 напоминает чем то Ладу Гранту..
  • Наверх

#18 temapi

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Да уж..печальная картина...Мне бы хотелось сделать бот нормальным!!!Впринципе есть мысли.. Много хороших
До весны если протянет... Хотел бы купить Оверскил, и сделать революцию!!!
Вы хотите что нибудь????Дождетесь?? Будите помогать все это делать??? Жду ваших мыслей......

купи лучше сервер ебаш , я тебе его с потрахами продам , там всегда есть пипл и адекватный пинг , если сравнивать овер то на нем в 2 ночи последняя игра до 11 дня , на ебаш видно что игры продолжаются без перерыва .. а всякие админы ебаш , моды и имя , всегда за бабло можно переделать :spiteful:
  • Наверх

#19 someone1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Сколько про-турниров по первой доте было в последнии пол года, да ито не в азии? А если бы инвайты в китае раздавали как в европе, то и тех не было бы...

рекконент не нужен

:avtoradolf:
Разговор не туда ушел. Я предложил для начала сделать нормальный не лагающий бот, а уж потом думать об улучшениях, ведь может случится так, что улучшения уже некому показать будет.
  • Наверх

#20 Rathle

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
Репутация: -8
Мало что знаю
Чо-то завертелось не слабо...Бот "Ебашу"как вам????Может его с Overskill объеденим?!
На нем будут тока Торнаменты разные и тому подобные тимплеЫ?!
Без лаггов вроде,СимбиоЗ так сказать...:ct:
Скорее ваши мысли....
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.