Перейти к содержимому

   



- - - - -

Overskill bot


Сообщений в теме: 16

#1 Effy

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Доброе время суток.
Ув. "Terran , ты удовлетворил нытиков и сделал ограничение на проскилле. Хорошо, играем на оверскилле. Как и ожидалось, большинство заходит с гарены либо имея стату 1001-1015 очков имея при этом около 50-60 игр, и все эти индивидуалы ,лагеры и просто ливеры при балансе прыгают в тиму, ничего хорошего конечно не следует за этим. Многие игроки не довольны и думаю согласятся со мной. Убери баланс или убери с оверскилла ограничение. Играть при таких раскладов тим, никакого удовольствия и желания нет.
Спасибо за внимание.
  • Наверх



#2 barash

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Репутация: 8
Уже понимающий
А я считаю, что идея с ограничением просто отличная.
  • Наверх

#3 Terran

    secretaccofgosu

  • Администраторы
  • 1929 сообщений
Репутация: 42
Уже понимающий
у меня тоже бывают такие игры, они были и раньше, до включения гарены, хочешь контролить нубов - купи админку.
  • Наверх

#4 Syhich

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Новая идея с ограничением не лишена смысла,НО ее реализация это полнейший бред. Я могу зайти только на оверскилл и поскольку у меня много птс, ко мне кидает ТАКОЕ НЕРЕАЛЬНОЕ РАЧЬЕ каждую игру,что нереально затащить. В третий раз проигрываю без шансов за 20 мин, а против меня всегда есть 2-3 норм игрока,которые фармят моих конченых и не кикают их даже когда счет 0-7 у каждого. Ограничение для раков на оверскиле надо вводить минимум 1100, а еще ограничить по K/D не меньше 1.
  • Наверх

#5 Effy

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
Репутация: 1
Уже понимающий

Новая идея с ограничением не лишена смысла,НО ее реализация это полнейший бред. Я могу зайти только на оверскилл и поскольку у меня много птс, ко мне кидает ТАКОЕ НЕРЕАЛЬНОЕ РАЧЬЕ каждую игру,что нереально затащить. В третий раз проигрываю без шансов за 20 мин, а против меня всегда есть 2-3 норм игрока,которые фармят моих конченых и не кикают их даже когда счет 0-7 у каждого. Ограничение для раков на оверскиле надо вводить минимум 1100, а еще ограничить по K/D не меньше 1.

И я о чем говорю, ближе к вечеру заходят хорошие игроки, но предпочтительно утром и днем, один сброд играет ( Повысь лимит на вход.
  • Наверх

#6 yamayamayma

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий


Возможно стоит поставить вопрос о том чтоб лимит на овере сделать 1050 или 1100 минимальный...хз пока

+++ надо 1050 хотябы и все будет тип-топ
  • Наверх

#7 Terran

    secretaccofgosu

  • Администраторы
  • 1929 сообщений
Репутация: 42
Уже понимающий
поставил 1050, + слетел лимит в 5 игр для захода на овер, но тож поправлю
  • Наверх

#8 Syhich

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Подводя итог- за сегодня из 7 или 8 игр победил одну, интересные были в сумме 2. остальные-ну это просто /censored/ полный.
  • Наверх

#9 Terran

    secretaccofgosu

  • Администраторы
  • 1929 сообщений
Репутация: 42
Уже понимающий
2 хорошие игры из 7 неплохой показатель)
ну потерпите подниму рейтинг на оверскиле и включу обратно лимит на 5 игр для захода на него, будет получше.
  • Наверх

#10 yamayamayma

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий

Если ты играл на iccup,то ты должен знать,что всякому сброду на нормальных птс(не винрейте а именно птс) не видна игра высоких к. Там играют нубы где-то до 6000 птс,потом игры становятся нормальными,особенно на рд моде. Здесь же сделана такая ситуация,что предположим у меня 7000, еще пару человек у которых 3000,5000,4000, а остальные рачины по 950 и 800,ну и если повезет 1100. Так вот,сегодня 6 игр подряд я проиграл,потому что всех этих отбросов из второй категории кидает мне,а умеющие играть средненькие(ну есть и норм поцоны) они вместе катают. По итогу что ни игра,то- 20 мин: 0-5, 0-6,leaver, 1-4 и я .ну практически все 6 игр такие и были. Я слабо представляю как даже император доты затащит 4 рака,когда он играет за какого нибудь воеда и на 20 мин ему уже несут линию. На самом деле,мне проигрывать,конечно,не очень нравится,но суть даже не в этом: пофиг,проиграть можно,но проиграть игру интересную,а не когда твоих ущербов укатывают мама не горюй.

играл и на 15к рдтб с топами iccupa,там только клозы играют нормальные а так везеде есть отбитые дауны
  • Наверх

#11 Syhich

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Iccup уже не тот. любой может купить себе птс и играть в топе.
Помню времена,когда на миде стоял против Playmate, а попасть в одну игру с Dendi и Artstyle было не так то и трудно :)
  • Наверх




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.