Перейти к содержимому

   



Какая часть S.T.A.L.K.E.R самая лучшая?Надо ли играть во все что бы вникнуть в одну определённую часть???


Сообщений в теме: 6

#1 Baphomet

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2693 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Какая часть S.T.A.L.K.E.R самая лучшая?Надо ли играть во все что бы вникнуть в одну определённую часть???
  • Наверх



#2 KisliyPonos

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
S.T.A.L.K.E.R зов припяти
  • Наверх

#3 CooL

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
тень чернобыля
  • Наверх

#4 dolli

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2779 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
все крутые. меня 1я зацепила. все прошел
  • Наверх

#5 AnotherSide

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1696 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
- Игорь! Начинай с Тени Чернобыля. Она основа всей серии Сталкер и без неё, как без рук. 2. Чистое небо, - дополнение классное. Начинается в новой локации, но потом, с заданием возвращаешься в локи из ТЕНЕЙ .. и несколько новых, 3. Зов Припяти., -новые локации, но опять же не минуешь локи из Теней ... 4. История Прибоя (моя любимая), действие происходит через год, после Теней ..., в этих же локах, но сюжет новый и классный. ...и очень много классных модов и дополнений. Если втянешься, то не оторвёшься.
  • Наверх

#6 asbest_90

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1224 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Какая часть S.T.A.L.K.E.R самая лучшая? 1)В плане атмосферы и сюжета -Тень Чернобыля 2)В плане графики и экшена то Чистое небо 3)В плане сюжета и квестов то Зов Припяти Надо ли играть во все что бы вникнуть в одну определённую часть??? Ответ однозначный надо так как это триквел про сталкера по имени Стрелок . Играть надо с Тени Чернобыля, потом Чистого Неба а затем Зов Припяти. Внимательно читать задания, разговоры со сталкерами , истории сталкеров, тогда будет очень интересно. Но самая Лучшая это Тень Чернобыля
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.