Информация
Поделиться с друзьями:
   
Выкройка: темные кожаные перчатки

Выкройка: темные кожаные перчатки в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Выкройка: темные кожаные перчатки
Требует Кожевничество (120)
Уровень предмета: 25
Использование: Обучает изготовлению темных кожаных перчаток.
Цена продажи: 4

Темные кожаные перчатки
Становится персональным при надевании
Кисти рукКожа
Броня: 68
+5 к ловкости
Прочность: 35 / 35
Требуется уровень: 21
Уровень предмета: 26
Если на персонаже: Небольшое повышение способности взлома замков.
Цена продажи: 11 14

Требуется: Жесткая кожа (8), Талисман на удачу (2), Тонкая нить, Серая краска
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Оракул племени Соленой Чешуи 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Облученный ужас 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Аккрилус 26
Редкий
Ясеневый лес A O 1
Аллендрил Глубокий Залив 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Чавккер 27
Элитный
Гномреган A O 1
Тенелов из племени Тлетворных 33-34
Элитный
Мародон A O 1
"Одноглазый" Жутован Макгамм 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Защитный скафандр миротворца 28
Элитный
Гномреган A O 1
Механический огнемет 28
Элитный
Гномреган A O 1
Механический ледоступ 28
Элитный
Гномреган A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Механотанк 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Командир Эскивел
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Провидец Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Йетиан Царь Пещер 25
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Землеглот из пещерных глубин 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Горфакс Злой Клык 24
Обычный
Болотина A O 1
Болотный плеточник 24
Обычный
Болотина A O 1
Дух волка племени Зловещего Тотема 30
Обычный
Пылевые топи A O 1
Торнар Громовой Рокот
< Генерал Громового Молота >
32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Прокаженный защитник 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Тсул'Калу
< Дух земли >
28
Редкий
Северная Тернистая долина A O 1
Посланник из клана Черного Железа 28
Элитный
Гномреган A O 1
Караульный Алого ордена 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Волшебный обнулятор X-21 28
Элитный
Гномреган A O 1
Высокорожденный-колдун 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Гигантский йети 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Сумеречный аквамант 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Разъяренный элементаль огня 23-24
Элитный
A O 1
Воин зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Механический страж 28
Элитный
Гномреган A O 1
Офицер Астранаара 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Охотник из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Командир Гаул
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Убийца из Ясеневого леса 26
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Душитель из пещерных глубин 26-27
Обычный
Гномреган A O 1
Адепт Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Берсерк из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Едкий скрытень 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Жгучий разрушитель 24
Элитный
A O 1
Змеящийся ужас 25
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Мирмидон Непроглядной Пучины 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Землетряска из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Джоррет 34
Обычный
Пустоши A O 1
Кохор 32
Обычный
Пустоши A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Глубинный крепкозуб 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Квиага Хранительница 34
Обычный
Внутренние земли A O 1
Огр из клана Раздробленного Хребта 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Пылеткач из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Сумеречный разоритель 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Облученная слизь 27
Элитный
Гномреган A O 1
Чудовище Рей-Гетц-Калаба 21
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Хранитель Когтистых гор 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Кром'гарский поджигатель 25-26
Элитный
Когтистые горы A O 1
Прокаженный ассистент 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Морской волк Грознорева 29-30
Обычный
Северные Степи A O 1
Освобожденный дух 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Заступник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Мор'Ладим 25
Элитный
Сумеречный лес A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Укротитель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Штейгер Коззл 28
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Уборщик химической компании 25-26
Обычный
Сумеречный лес Предгорья Хилсбрада A O 1
Лейтенант-дезертир 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Инферний 25
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Бес-осквернитель 33
Обычный
Мародон A O 1
Сумеречный летописец 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Дарнасский разведчик 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Офицер Заставы Чести 30
Обычный
Южные Степи A O 1
Облученный погромщик 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Прокаженный машиностроитель 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Метатель топоров из племени Дробителей Черепов 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Морская ведьма Непроглядной Пучины 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Тенелов из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Болотный бегун из клана Драконьей Пасти 23
Обычный
Болотина A O 1
Оракул из племени Черножабрых 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Мелководный клешнехват 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Морбент Скверн 25
Элитный
Сумеречный лес A O 1
Прокаженный техник 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Темный маг Недремлющего Аргуса 24
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Сирена из клана Пронзающего Гребня 21
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Новобранец Алого ордена 30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Агам'ар 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Разведчик из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Костестраж из клана Драконьей Пасти 23-24
Обычный
Болотина A O 1
Пагубная слизь 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Краб с мертвой хваткой 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Знахарь из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Плут из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Разведчик из племени Мародин 33
Обычный
Пустоши A O 1
Разоритель из пещерных глубин 27
Элитный
Гномреган A O 1
Солдат-наемник из клана Раздробленного Хребта 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Страж чертогов 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Волхв Синдиката 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Вихревой потрошитель 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Оракул из племени Мутной Воды 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Мистик из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Темный маг клана Пылающего Клинка 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Защитник из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Жестокий убийца 24
Элитный
A O 1
Шаман клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Волхв клана Тяжелого Кулака 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Вождь племени Черножабрых 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Геомант из племени Камнепадов 28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Командир Андерс
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Рубака из Павшего Молота 27-28
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Ядоплюй Шадры 34
Обычный
Внутренние земли A O 1
Мизраэль 30
Элитный
Нагорье Арати A O 1
Сумеречный темный маг 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Кром'гарский кровавый страж 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Железнозубое чудище 30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Слуга Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Жалкий злоумышленник 23
Обычный
A O 1
Озлобленный совух 24-25
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Син'Далл 28
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Раб Занзила 30-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Разъяренный агам'ар 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Ясновидица из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Острокоготь 22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Камнелом из племени Камнепадов 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Добытчик из племени Синежабрых 21-22
Обычный
Болотина A O 1
Добытчик из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Солдат Грозовой Вершины 23-24
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Авгур клана Пылающего Клинка 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Ядовитый грелль 33
Обычный
Мародон A O 1
Хрустогрыз Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Колючий членистоног 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Дровосек Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Гвардеец Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Клерк Гораций Белоконь 21
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Болванчик 28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Крушитель из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Рифогрыз 27
Элитный
Когтистые горы A O 1
Гремящий глиняный элементаль 23
Обычный
A O 1
Величавая виверна 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Железозубый василиск 29-30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Гоблин-шахтер 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Изворотливый вор 24
Элитный
A O 1
Зубастый страхокус 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Хранитель теней из клана Драконьей Пасти 23-24
Обычный
Болотина A O 1
Добытчик из племени Черножабрых 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Зараженный часовой 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Старый тигр Тернистой долины 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Моховой ползун 26-27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Шпион Синдиката 24-25
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Мистик из племени Дробителей Черепов 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Кровопийца из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Слуга Нептулона 33
Обычный
Пустоши A O 1
Пастух из племени Мародин 33
Обычный
Пустоши A O 1
Налетчик из клана Пронзающего Гребня 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Темный охотник из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Мерзкая личинка 35
Обычный
Мародон A O 1
Восставший мертвец 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Иссохший маг 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Охотник за головами из племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Свиностраж племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Адепт из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Иглостраж-воитель 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Распространитель чумы 24-25
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Гремучий хладный дух 23-24
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Изверг из племени Маграм 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Май'Зот 29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Охотник из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Землекоп из племени Сухоусов 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Плотоглот нагорья 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Мурлок из племени Мутной Воды 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Пожиратель душ из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Нага-исследователь 29-30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Гарпия из стаи Студеных Ключей 34-35
Обычный
Фералас A O 1
Младший элементаль воды 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Охотник за головами из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Строитель Торговой Компании 26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Брэддок
< Великий знахарь >
29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Работник из усадьбы Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Огр из клана Тяжелого Кулака 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Тать Синдиката 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Кобольд из племени Сухоусов 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Страж башни 29-30
Обычный
Южные Степи A O 1
Вождь клана Тяжелого Кулака 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Яростный шлак 23-24
Элитный
A O 1
Тенерог 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Загнивший плетун 34
Элитный
Мародон A O 1
Диверсант Курцена 24-25
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Страж-смотритель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Повелитель зверей из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Геолог Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Надзиратель долины Ветрорезов 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Тотемист племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Воин из племени Дробителей Черепов 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Убийца из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
intertop2003:
спасибо ммодб , лайкнул вас за полезную инфу
Рейтинг: 0
BpeguHKa:
обалдеть не думал что тут есть эта инфа
Рейтинг: 0
Fest:
поиск тащит
Рейтинг: 0
Liaicromo:
спасибо админам
Рейтинг: 0
b1ad32:
Mmo-db спасибо!
Рейтинг: 0
vipasss:
поиск тащит
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com