Информация
Поделиться с друзьями:
   
Выкройка: зеленая шелковая броня

Выкройка: зеленая шелковая броня в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Выкройка: зеленая шелковая броня
Требует Портняжное дело (165)
Уровень предмета: 33
Использование: Обучает пошиву зеленой шелковой брони.
Цена продажи: 2 50

Зеленая шелковая броня
Становится персональным при надевании
ГрудьТкань
Броня: 88
+13 к интеллекту
Прочность: 115 / 115
Требуется уровень: 28
Уровень предмета: 33
Цена продажи: 23 98

Требуется: Рулон шелка (5), Зеленая краска (2), Шелковая нить

Места рыбной ловли

Этот предмет может быть выловлен в Внутренние земли и Сумеречный лес.
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Мог Мертвец
< Знахарь племени Дробителей Черепов >
29
Редкий
Северная Тернистая долина A O 1
Тенелов из племени Тлетворных 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Загнивший плетун 34
Элитный
Мародон A O 1
Тсул'Калу
< Дух земли >
28
Редкий
Северная Тернистая долина A O 1
Голодный костелап 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Грязнопанцирный клешнекоп 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Плеточник скорпаши 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Механический огнемет 28
Элитный
Гномреган A O 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Адепт Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Мерзкая личинка 35
Обычный
Мародон A O 1
Котонга 35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Гниющий агам'ар 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Техник зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Сестра Келебраса 36
Элитный
Мародон A O 1
Страж чертогов 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Ползучий слякоч 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Разъяренный кодо 33
Элитный
Пустоши A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Хайок 37
Редкий
Пылевые топи A O 1
Жрец из племени Мародин 34-35
Обычный
Мародон A O 1
Монах Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Черный дракон 29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Агам'ар 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Равениан 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Ведунья из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Шкуродер из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Командир Эскивел
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Разъяренный агам'ар 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Ясновидица из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Бес-осквернитель 33
Обычный
Мародон A O 1
Селебрийская дриада 36
Элитный
Мародон A O 1
Заступник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Среброгривый ревун 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Пагубная слизь 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Иглостраж-воитель 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Послушница из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Колючий хлыстолап 36
Элитный
Мародон A O 1
Обученный остроклюв 35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Заклинательница земли из племени Гелкис 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Прокаженный защитник 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Ядоносный скорпид 37-38
Элитный
Ульдаман A O 1
Прокаженный машиностроитель 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Страж-смотритель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Подземный деметродон 37-38
Элитный
Мародон A O 1
Большой лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Геомант племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Копьешкур из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Свиностраж племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Громоклин 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Фантомный налетчик 34-35
Обычный
Мародон A O 1
Мирмидон из клана Скользящего Плавника 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Иссохший копейщик 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Геомант из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Лорд Соколиный Шлем
< Главарь Синдиката >
27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Шахтер Дранфикса 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Лейтенант Грознорева 31
Обычный
Южные Степи Северные Степи A O 1
Ловчий из племени Сломанного Клыка 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Джоррет 34
Обычный
Пустоши A O 1
Механический ледоступ 28
Элитный
Гномреган A O 1
Тераморский дезертир 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Бейл'данский землечерп 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Ядовитый грелль 33
Обычный
Мародон A O 1
Охранник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Мистик из племени Дробителей Черепов 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Арадне 40
Элитный
Западные Чумные земли A 1
Ордынский браконьер 37
Обычный
Фералас A O 1
Центурион Алого ордена 38-39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Колдунья из клана Скользящего Плавника 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Воин клана Громового Молота 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Налетчик крепости Отчаяния 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Землетряска из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Передовой боец форта Триумфа 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Разбойник из племени Буйного Нрава 39-40
Элитный
Забытый Город A O 1
Отрекшийся-боец 39-40
Обычный
Западные Чумные земли A 1
Разрушитель из племени Зловещего Тотема 37-38
Обычный
Пылевые топи A O 1
Вождь Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Солдат-наемник из клана Мош'Огг 27-28
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Изверг из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Среброгривый волк 34-35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Маг из шайки Кровавого Паруса 26-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Налетчик из шайки Крушащей Волны
< Крушащая Волна >
34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Мирмидон Алого ордена 36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Облученный ужас 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Восставший мертвец 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Похититель лаймов 32-33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Бичехвост из клана Скользящего Плавника 35-36
Обычный
Пустоши A O 1
Хлестун Скверны 39
Элитный
Забытый Город A O 1
Фантомный мародер 34-35
Обычный
Мародон A O 1
Буян из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Защитник из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Гарпия из стаи Студеных Ключей 34-35
Обычный
Фералас A O 1
Старая тенебрюхая пантера 29-30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Некрорахнид-душегуб 39-40
Обычный
Восточные Чумные земли A O 1
Земельник-скульптор 38-39
Обычный
Ульдаман A O 1
Наемник племени Зловещего Тотема 27-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Тотемист племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Удушающая лоза 35-36
Элитный
Мародон A O 1
Колдун Алого ордена 37-38
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Пустобрюхая громадина 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Тенелов из племени Буйного Нрава 39
Элитный
Забытый Город A O 1
Вызыватель из Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Волшебник Алого ордена 38-39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Воин из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Грозорыл 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Пагубный живодер 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Блеклоперый гиппогриф 37
Обычный
Фералас A O 1
Механический страж 28
Элитный
Гномреган A O 1
Тенегорнский геодезист 35-36
Обычный
Бесплодные земли A O 1
Фиглай Изгнанник 34
Обычный
Южные Степи A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Король Мукла 33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Волшебный обнулятор X-21 28
Элитный
Гномреган A O 1
Авгур клана Пылающего Клинка 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Командир Андерс
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Налетчик-землекоп 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Многоглаз 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Зараженный часовой 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Старшина Дранфикса 30-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Загадочный страхокус 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Крылан-охотник 37-38
Элитный
Ульдаман A O 1
Старший волхв из шайки Кровавого Паруса 32-33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Иссохший маг 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Дрессировщик из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Старый кроколиск-хрустогрыз 27-28
Обычный
A O 1
Паучонок Шадры 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Ядоплюй-черноклык 36-37
Обычный
Пылевые топи A O 1
Защитник из Алого ордена 36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Разбойник из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Всадник-Отрекшийся 35-36
Обычный
Западные Чумные земли A 1
Зубастый страхокус 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Небогривая горилла 32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Погромщик из племени Каменного Свода 36-37
Элитный
Ульдаман A O 1
Пьяница из шайки Кровавого Паруса 25-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Чернокнижник из шайки Кровавого Паруса 25-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Монах Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Равнинная хищница 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Окудник из Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Воин племени Иглошкурых 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Гарр Просоленное Копыто 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Тераморский застрельщик 36
Обычный
Пылевые топи O 1
Жрица из племени Мертвой Головы 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Знахарь из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Рифогрыз 27
Элитный
Когтистые горы A O 1
Ловчий из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Тенегорнский охотник за реликвиями 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Оракул из племени Каменного Свода 37
Элитный
Ульдаман A O 1
Лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Укротитель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Скрытень из племени Каменного Свода 37-38
Элитный
Ульдаман A O 1
Дева Пустоты 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Землеломка из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Сухолистый ползун 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Охотник за головами из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Элдретарский дух 40-41
Элитный
Забытый Город A O 1
Пехотинец Заставы Чести 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Бейл'данский старшина 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Ткач Пламени из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Нефритовый василиск 37-38
Элитный
Ульдаман A O 1
Солдат Бейл'дана 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Эфрам "Кубики" Закат Луны 32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Старая горилла Мглистой долины 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
"Красавчик" Дункан 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Огнегривый разведчик 37-38
Обычный
Пылевые топи A O 1
Неофит Некроситета 40-41
Элитный
Некроситет A O 1
Воин из клана Скользящего Плавника 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Араж Призыватель 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Прокаженный ассистент 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Едкий скрытень 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Осадный инженер крепости Северной Стражи 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Адепт из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Древень-криводрев 37-38
Элитный
Забытый Город A O 1
Вязкая Муть 32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Нечистица 38-39
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Огр-маг из клана Гордок 37
Обычный
Фералас Забытый Город A O 1
Гигантский йети 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Зараженный скальный великан 35
Обычный
Фералас A O 1
Охотник за головами из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Изверг из племени Маграм 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Горлаш 33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Тенегорнский землекоп 35-36
Обычный
Бесплодные земли A O 1
Призывательница ветров из стаи Студеных Ключей 34-35
Обычный
Фералас A O 1
Терадримский страж 37-38
Элитный
Мародон A O 1
Кнутохлест 37
Обычный
Забытый Город A O 1
Отрекшийся-боец 39-40
Обычный
Западные Чумные земли A 1
Охотник из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Мистик из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Колдунья из клана Пронзающего Гребня 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Примитивный совух 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Защитный скафандр миротворца 28
Элитный
Гномреган A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
lFuckeR:
кто шарит в вове пополняйте базу знаний!
Рейтинг: 0
doqingdoe:
добавил + через твиттер
Рейтинг: 0
xakmodddd:
зачётная базка
Рейтинг: 0
tema00:
+1
Рейтинг: 0
MagNetik:
зачитался..
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com