Информация
Поделиться с друзьями:
   
Чертеж: радужный молот

Чертеж: радужный молот в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Чертеж: радужный молот
Требует Кузнечное дело (140)
Уровень предмета: 28
Использование: Обучает изготовлению радужного молота.
Цена продажи: 4 50

Радужный молот
Становится персональным при надевании
ОдноручноеДробящее
Урон: 28 - 54Скорость 2.80
(14.7 ед. урона в секунду)
Прочность: 70 / 70
Требуется уровень: 23
Уровень предмета: 28
Если на персонаже: Рейтинг критического удара +(0.74% @ L23).
Если на персонаже: Сила атаки +6.
Цена продажи: 36 94

Требуется: Бронзовый слиток (10), Сильный плавень, Радужная жемчужина, Зернистый шлифовальный камень (2), Жесткая кожа (2)

Места рыбной ловли

Этот предмет может быть выловлен в Когтистые горы.
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Проклятый матрос
Обычный
A 3
Проходчик из клана Черного Железа
Обычный
A 2
Дриада Мутного озера 27-28
Обычный
Когтистые горы O 1
Темный душегуб Мортентал 21
Редкий
Ясеневый лес A O 1
Мог Мертвец
< Знахарь племени Дробителей Черепов >
29
Редкий
Северная Тернистая долина A O 1
Стежок
< Подарок Бальзамировщика >
23
Элитный
Сумеречный лес A 1
Защитный скафандр миротворца 28
Элитный
Гномреган A O 1
Чавккер 27
Элитный
Гномреган A O 1
Чернокнижник из шайки Кровавого Паруса 25-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Гонец из племени Гелкис 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Запыленный жираф 29-30
Обычный
Южные Степи A O 1
Скалозавр 29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Равнинный канюк 27-28
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Арага 24
Редкий
Предгорья Хилсбрада A O 1
Тенелов из племени Тлетворных 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Волшебный обнулятор X-21 28
Элитный
Гномреган A O 1
Слуга Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Тетис 28
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Геомант племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Разоритель из пещерных глубин 27
Элитный
Гномреган A O 1
Йетиан Царь Пещер 25
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Механический страж 28
Элитный
Гномреган A O 1
Провидец Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Механотанк 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Изверг из племени Маграм 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Прокаженный защитник 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Батрак из Павшего Молота 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Ролох 26
Редкий
Северная Тернистая долина A O 1
Острозубая бешенка 25-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Механический огнемет 28
Элитный
Гномреган A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Механический ледоступ 28
Элитный
Гномреган A O 1
Облученная слизь 27
Элитный
Гномреган A O 1
Землеглот из пещерных глубин 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Повелитель зверей из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Облученный погромщик 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Береговой охотник из клана Пронзающего Гребня 22
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Посланник из клана Черного Железа 28
Элитный
Гномреган A O 1
Сирена из клана Скользящего Плавника 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Калдорайская убийца 22
Обычный
Ясеневый лес O 1
Душитель из пещерных глубин 26-27
Обычный
Гномреган A O 1
Мелководный клешнехват 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Вождь племени Черножабрых 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Кровозубый страж 24-25
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Темный охотник Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Прокаженный ассистент 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Прокаженный техник 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Изумрудон-оракул 25
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Йеннику
< Посланник Занзила >
30
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Жестокий убийца 24
Элитный
A O 1
Пустобрюхая громадина 34-35
Элитный
Западные Чумные земли O 1
Кохор 32
Обычный
Пустоши A O 1
Долговязый Джон Медяк
< Крушащая Волна >
35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Лорд Сакрасис 31
Редкий
Мыс Тернистой долины A O 1
Боевая пантера Курцена 24-25
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Надзиратель долины Ветрорезов 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Кром'гарский мародер 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Дровосек Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Жрица из племени Мертвой Головы 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Морская ведьма Непроглядной Пучины 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Защитник из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Охотник за головами Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Загнивший плетун 34
Элитный
Мародон A O 1
Призыватель огня из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Духолов из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Сумеречный темный маг 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Ракообразный клешнехват 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Сумеречный повелитель стихий 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Ползучий слякоч 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Добытчик из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Облученный ужас 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Адепт Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Оракул из племени Мутной Воды 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Бичехвост из клана Скользящего Плавника 35-36
Обычный
Пустоши A O 1
Рубака из Павшего Молота 27-28
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Страж башни 29-30
Обычный
Южные Степи A O 1
Гниющий агам'ар 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Колючий членистоног 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Гребец из шайки Кровавого Паруса 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Проходимец Синдиката 24-25
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Грозорыл 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Плотоглот нагорья 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Распространитель чумы 24-25
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Сумеречный летописец 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Невменяемый вурдалак 22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Южный песчаный краб 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Воин племени Иглошкурых 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Головорез из клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Чеканщик из племени Гелкис 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Вызыватель из Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Разведчик из племени Мародин 33
Обычный
Пустоши A O 1
Воин зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Громила из племени Зловещего Тотема 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Освобожденный дух 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Монах Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Солдат-наемник из клана Раздробленного Хребта 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Строитель Торговой Компании 26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Смотритель помпы 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Предатель из племени Ксавиан 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Работник из усадьбы Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Разъяренный элементаль огня 23-24
Элитный
A O 1
Приливница 25
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Тенелов из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Ловчий из племени Сломанного Клыка 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Охотник из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Отрекшийся-курьер 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Вождь клана Тяжелого Кулака 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Солдат Бейл'дана 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Новобранец Алого ордена 30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Изверг из клана Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Мирмидон Непроглядной Пучины 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Охотник из стаи Кровавых Клыков 21-22
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Ядоплюй Шадры 34
Обычный
Внутренние земли A O 1
Охотник из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Чернобрюхий добытчик 22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Сумеречный послушник 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Громоклин 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Король Бангалаш 29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Кром'гарский кровавый страж 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Грязекоп из племени Мутной Воды 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Фантомный налетчик 34-35
Обычный
Мародон A O 1
Баг'тира 28
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Изверг из племени Мародин 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Заводчик слизней Чет 22
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Руузель 22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Шаман из клана Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Пожиратель душ из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Тенерог 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Облезлый среброгрив 30
Обычный
Внутренние земли A O 1
Глубинный крепкозуб 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Квиага Хранительница 34
Обычный
Внутренние земли A O 1
Служитель племени Иглошкурых 23-24
Обычный
Южные Степи Тысяча Игл Лабиринты Иглошкурых A O 1
Назарген 31
Обычный
Пустоши A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Жалкий злоумышленник 23
Обычный
A O 1
Огр из клана Тяжелого Кулака 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Окудник из Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Геодезист из племени Сухоусов 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Гарр Просоленное Копыто 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Машиностроитель Торговой Компании 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Болванчик 28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Большой лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Налетчик крепости Отчаяния 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Гремящий глиняный элементаль 23
Обычный
A O 1
Передовой боец форта Триумфа 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Ловчий из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Кром'гарский пехотинец 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Мор'Ладим 25
Элитный
Сумеречный лес A O 1
Лабиринтовый нетопырь 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Среброгривый волк 34-35
Обычный
Внутренние земли A O 1
Землеломка из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Окудник Синдиката 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Убийца из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Сумеречный аквамант 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Громила из клана Тяжелого Кулака 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Мистик из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Прокаженный машиностроитель 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Стремительное ракообразное 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Долинный ревун 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Мерзкая личинка 35
Обычный
Мародон A O 1
Хрустогрыз Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Душегуб Скверны 24-25
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Охотник из стаи Кровавых Клыков 21-22
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Тенебрюхая пантера 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Охотница Давиния 26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Тотемист из племени Гиблой Чащи 23-24
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Свиностраж племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Железозубый василиск 29-30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Дымящийся слизнюк 24-25
Обычный
Болотина A O 1
Плотояд 24-25
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Гремучий хладный дух 23-24
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Гигантский йети 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Крушитель из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Пагубная слизь 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Смотритель выводка из племени Порочной Ветви 34
Обычный
Внутренние земли A O 1
Хрустальный василиск 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Старая тенебрюхая пантера 29-30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Камнелом из племени Камнепадов 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Шаман из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Кром'гарский батрак 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Сумеречный разоритель 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Караульный Алого ордена 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Страж чертогов 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Иглостраж-воитель 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Марез Клобук 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Маг-скелет 21-22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Яростный шлак 23-24
Элитный
A O 1
Падальщик из племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Величавая виверна 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
nikgaev:
стал постоянным читалем
Рейтинг: 0
xKykishx:
вы чё издеваетесь, где инфа по Чертеж: радужный молот - Предмет - World of Warcraft то?
Рейтинг: 0
tyondelfc:
кто шарит в вове пополняйте базу знаний!
Рейтинг: 0
Lilith:
хз зачем такая навигация - в поиск вбил вопрос: "Чертеж: радужный молот - Предмет - World of Warcraft" и сразу нашёл
Рейтинг: 0
Dahunpau:
хорошо что тут дох инфы о пандарии
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com