Информация
Поделиться с друзьями:
   
Выкройка: туфли из паутины

Выкройка: туфли из паутины в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Расходуется
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Выкройка: туфли из паутины
Требует Портняжное дело (140)
Уровень предмета: 28
Использование: Обучает пошиву туфлей из паутины.
Цена продажи: 2

Туфли из паутины
Становится персональным при надевании
СтупниТкань
Броня: 52
+3 к интеллекту
+7 к духу
Прочность: 55 / 55
Требуется уровень: 23
Уровень предмета: 28
Цена продажи: 11 20

Требуется: Рулон шелка (3), Паутина, Тонкая нить (2)

Места рыбной ловли

Этот предмет может быть выловлен в Северная Тернистая долина.
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Техник зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Механический огнемет 28
Элитный
Гномреган A O 1
Кровавая Вдова 21
Редкий
Болотина A O 1
Провидец Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Чащобный камнедвиг 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Истязатель из Алого ордена 29-30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Механотанк 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Облученный ужас 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Волшебный обнулятор X-21 28
Элитный
Гномреган A O 1
Защитный скафандр миротворца 28
Элитный
Гномреган A O 1
Блуждающий фантазм 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Механический караульный 26-28
Элитный
Гномреган A O 1
Волшебник Синдиката 24-25
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Кром'гарский воин 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Кром'гарский мародер 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Оракул из племени Черножабрых 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Медик зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Мог Мертвец
< Знахарь племени Дробителей Черепов >
29
Редкий
Северная Тернистая долина A O 1
Механический страж 28
Элитный
Гномреган A O 1
Механик Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Слуга Аку'май 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Землеглот из пещерных глубин 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Знахарь из племени Сухокожих 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Тоскующий мертвец 30
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Грозовой змей-облачник 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Шаман клана Тяжелого Кулака 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Кровь Агамаггана 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Облученный погромщик 26-27
Элитный
Гномреган A O 1
Фардел Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Пачкун из племени Синежабрых 21-22
Обычный
Болотина A O 1
Ищейка из Алого ордена 32
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Душитель из пещерных глубин 26-27
Обычный
Гномреган A O 1
Страж портала демонов 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Адепт Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Посланник из клана Черного Железа 28
Элитный
Гномреган A O 1
Крошшер Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Прокаженный защитник 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Генри Зьюкс 31
Обычный
Южные Степи A O 1
Ополченец усадьбы Дабири 26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Йеннику
< Посланник Занзила >
30
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Знахарь из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Пылеткач из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Служитель племени Иглошкурых 23-24
Обычный
Южные Степи Тысяча Игл Лабиринты Иглошкурых A O 1
Пехотинец Заставы Чести 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Разоритель из пещерных глубин 27
Элитный
Гномреган A O 1
Сумеречный темный маг 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Агам'ар 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Охотник из племени Соленой Чешуи 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Аптекарь Йорель 28
Обычный
Нагорье Арати A 1
Шахтер Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Крушитель из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Мирмидон из клана Зловещего Хвоста 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Выкорчеванный плеточник 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Кром'гарский убийца 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Солдат-наемник из клана Мош'Огг 27-28
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Изверг из клана Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Повелитель зверей из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Прокаженный ассистент 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Ракообразный клешнехват 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Королева Силит 27
Обычный
Когтистые горы A O 1
Железнозубое чудище 30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Бузотер из племени Зловещего Тотема 28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Буйный элементаль огня 24-25
Обычный
Болотина A O 1
Беззаботный Джунц Фитцтютель 32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Освобожденный дух 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Разъяренная рокочущая ящерица 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Командир Эскивел
< Отряд особого назначения Курцена >
26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Шаман из клана Мош'Огг 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Прокаженный техник 27-28
Обычный
Гномреган A O 1
Гребец из шайки Кровавого Паруса 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Гнолл из стаи Грязного Рыла 21-22
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Злобный совух 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Добытчик из стаи Речной Лапы 23-24
Элитный
A O 1
Иглостраж-воитель 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Призыватель огня из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Южный песчаный краб 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Новобранец Алого ордена 30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Морская ведьма Непроглядной Пучины 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Гремящий глиняный элементаль 23
Обычный
A O 1
Кром'гарский поджигатель 25-26
Элитный
Когтистые горы A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Тенелов племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Шаман клана Песни Войны 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Воин зоны 27-28
Элитный
Гномреган A O 1
Громила из племени Зловещего Тотема 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Рыбоед Аку'май 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Центурион из клана Драконьей Пасти 23-24
Обычный
Болотина A O 1
Болотный плеточник 24
Обычный
Болотина A O 1
Солдат-наемник из клана Раздробленного Хребта 25-26
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Оракул из племени Мутной Воды 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Василиск-хвостохлест 29-30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Жгучий разрушитель 24
Элитный
A O 1
Убийца из Ясеневого леса 26
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Страж Аман'заси из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Сумеречный летописец 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Рубака из Павшего Молота 27-28
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Батрак из Павшего Молота 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Долгоног нагорья 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Захватчик из Северной Стражи 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Чернобрюхий добытчик 22
Обычный
Сумеречный лес A O 1
Сумеречный послушник 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Кром'гарский батрак 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Ведунья из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Заводчик слизней Чет 22
Элитный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Похититель лаймов 32-33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Механический ледоступ 28
Элитный
Гномреган A O 1
Изворотливый вор 24
Элитный
A O 1
Равнинный ползун 26-27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Караульный Алого ордена 29-30
Обычный
Монастырь Алого ордена A O 1
Смотритель помпы 27-28
Обычный
Когтистые горы A O 1
Дровосек Торговой Компании 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Огр из клана Тяжелого Кулака 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Окудник из Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Тенелов из племени Змеящегося Корня 23-24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Морской изгой 29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Машиностроитель Торговой Компании 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Рифогрыз 27
Элитный
Когтистые горы A O 1
Мурлок из племени Мутной Воды 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Величавая виверна 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Ловчий из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Луговой страхокус 29-30
Обычный
Южные Степи A O 1
Укротитель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Ветроловка из племени Маграм 33
Обычный
Пустоши A O 1
Надзиратель долины Ветрорезов 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Сумеречный аквамант 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Тигрица Тернистой долины 29-30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Шпион Синдиката 24-25
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Ловчий из племени Сломанного Клыка 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Грязекоп из племени Мутной Воды 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Жестокий убийца 24
Элитный
A O 1
Землекоп из племени Сухоусов 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Чернокнижник из шайки Кровавого Паруса 25-31
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Жалкий злоумышленник 23
Обычный
A O 1
Воин Колючего Меха 20-21
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Инженер Грозовой Вершины 23-24
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
"Красавчик" Дункан 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Часовой Среброкрылых 22-23
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Послушница из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Араж Призыватель 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Охотник за головами из племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Знахарь Курцена 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Мирмидон Непроглядной Пучины 23
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Зараженный скальный великан 35
Обычный
Фералас A O 1
Геодезист из племени Сухоусов 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Охотник из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Скверноподданный племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Шаман из племени Колючего Меха 21-22
Обычный
Ясеневый лес A O 1
Командир флота Фираллон 32-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Береговик из племени Болотного Плавника 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Охотник за головами из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Стромгардский солдат 27
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Старый кроколиск-хрустогрыз 27-28
Обычный
A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Тать Синдиката 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Бешенер из племени Иглогривых 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Разъяренный элементаль огня 23-24
Элитный
A O 1
Повелитель зверей из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Проклятый матрос 22-23
Обычный
Болотина A O 1
Хрустогрыз 22-23
Обычный
Предгорья Хилсбрада Старые предгорья Хилсбрада A O 1
Кобольд из племени Сухоусов 28-29
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Темный маг клана Пылающего Клинка 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Разведчик из племени Кровавого Скальпа 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Буйный смутьян 24
Элитный
A O 1
Загнивший плетун 34
Элитный
Мародон A O 1
Дарнасский разведчик 25-26
Обычный
Когтистые горы A O 1
Морской волк Грознорева 29-30
Обычный
Северные Степи A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Рубака Грознорева 30-31
Обычный
Южные Степи A O 1
Берсерк из племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Разведчик из племени Дробителей Черепов 28-29
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Геомант племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Колючий членистоног 24
Элитный
Непроглядная Пучина A O 1
Нага-исследователь 29-30
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Тотемист племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Среброгривый ревун 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Зараженный часовой 28-29
Обычный
Когтистые горы A O 1
Метатель топоров из племени Сухокожих 25-26
Обычный
Нагорье Арати A O 1
Терноплет из племени Дыбогривов 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Охотник из стаи Кровавых Клыков 21-22
Обычный
Предгорья Хилсбрада A O 1
Тропический ловец 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Морской волк из шайки Кровавого Паруса 32-33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Баг'тира 28
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Изверг из племени Мародин 33-34
Обычный
Пустоши A O 1
Метатель топоров из племени Дробителей Черепов 26-27
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Охранник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Мерзкая личинка 35
Обычный
Мародон A O 1
Син'Далл 28
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Пепельный маг из клана Черного Железа 21
Обычный
Болотина A O 1
Разведчик Верхнего пути 29
Обычный
Южные Степи A O 1
Знахарь из клана Мош'Огг 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Призыватель огня из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Свиностраж племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Живое ископаемое 22
Обычный
Болотина A O 1
Падальщик из племени Кровавого Скальпа 25-26
Обычный
Северная Тернистая долина A O 1
Защитник из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Предатель из племени Ярой Ненависти 30-31
Обычный
Пустоши A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
Volune:
спасибо, нигде столько не читал о Выкройка: туфли из паутины - Предмет - World of Warcraft в wow
Рейтинг: 0
incorvitos:
хорошо что тут дох инфы о пандарии
Рейтинг: 0
Varava:
Мда...так себе инфа по вову тут
Рейтинг: 0
kknniinnosski:
спасибо админу, не представляю как ты всё это собирал в кучу
Рейтинг: 0
Gordeew1:
спасибо за гайд
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com