Информация
Поделиться с друзьями:
   
Большая боевая дубина

Большая боевая дубина в WoW

Дополнительная информация
  • Цена выкупа:
  • Нельзя распылить
  • Цена починки:
  • Добавлено в обновлении 1.11.1
Большая боевая дубина
ДвуручноеДробящее
Урон: 35 - 54Скорость 3.10
(14.3 ед. урона в секунду)
Прочность: 85 / 85
Требуется уровень: 30
Уровень предмета: 35
Цена продажи: 34 51
Имя Уровень Местонахождение. Реакция %
Черный крепкозуб 36-37
Обычный
Пылевые топи A O 3
Вор Синдиката
Обычный
A O 3
Громоступ 35
Редкий
A O 3
Костегрыз из племени Каменного Свода
Обычный
A O 2
Изверг из племени Колкар
Обычный
A O 2
Нэнси Вишас
Элитный
A O 2
Тиноброд
Обычный
A O 2
Загнивший плетун 34
Элитный
Мародон A O 2
Адепт Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Окудник из Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Вызыватель из Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Зверолов из Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Пещерный шаркун 36
Элитный
Мародон A O 1
Прогнивший топотун 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Тенелов из племени Тлетворных 33-34
Элитный
Мародон A O 1
Предсказатель Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Пещерный скрытень 35-36
Элитный
Мародон A O 1
Орденоносец Алого ордена 32-33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Капеллан Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Селебрийская дриада 36
Элитный
Мародон A O 1
Монах Алого ордена 33
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Солдат Алого ордена 35
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Монах Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Сатир из племени Тлетворных 33
Элитный
Мародон A O 1
Тенегорнский черный маг 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Капеллан Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Тенегорнский геолог 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Волшебник Алого ордена 38-39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Воитель из Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Заступник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Ткач Пламени из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Плут из племени Тлетворных 34
Элитный
Мародон A O 1
Охранник Алого ордена 35-36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Тенегорнский охотник за реликвиями 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Сестра Келебраса 36
Элитный
Мародон A O 1
Колдун Алого ордена 37-38
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Скрытень из племени Каменного Свода 37-38
Элитный
Ульдаман A O 1
Мирмидон Алого ордена 36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Центурион Алого ордена 38-39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Геомант из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Гарр Просоленное Копыто 35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Аббат Алого ордена 39
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Даларанский чудотворец
Обычный
O 1
Погромщик из племени Каменного Свода 36-37
Элитный
Ульдаман A O 1
Оракул из племени Каменного Свода 37
Элитный
Ульдаман A O 1
Буян из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Защитник из Алого ордена 36
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Земельник-скульптор 38-39
Обычный
Ульдаман A O 1
Ползучий слякоч 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Жрица Тан'дарисса 35
Элитный
Пустоши A O 1
boss tag Павший воитель 31
Редкий элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Укротитель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Изверг из племени Каменного Свода 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Равениан 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Ветроловка из племени Гелкис
Обычный
A O 1
Тюремщик подземелья 39
Элитный
Ульдаман A O 1
Пустобрюхая громадина 34-35
Элитный
Западные Чумные земли O 1
Тенегорнский меткий стрелок 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Пылеткач из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Повелитель зверей из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Доисторическое чудище 38
Элитный
Мародон A O 1
Ловчий из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Каменный распорядитель 39
Элитный
Ульдаман A O 1
Жрица из племени Мертвой Головы 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Араж Призыватель 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Свиностраж племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Разведчик из племени Мародин 33
Обычный
Пустоши A O 1
Проклятый из племени Заблудших
Обычный
A O 1
Тотемист племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Громоклин 35
Элитный
Западные Чумные земли A O 1
Геомант племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Ган'дранда
< Генерал племени Сломанного Клыка >
32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Землетряска из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Цапчик 32
Редкий
Пустоши A O 1
boss tag Каменный хранитель 40
Элитный
Ульдаман A O 1
Тенегорнский археолог 38-39
Элитный
Ульдаман A O 1
Морская ведьма из клана Скользящего Плавника 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Пагубная слизь 34-35
Элитный
Мародон A O 1
Пастух из племени Мародин 33
Обычный
Пустоши A O 1
Ведунья из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Страж-смотритель из племени Иглошкурых 33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Дрессировщик из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
boss tag Азшир Неспящий 31
Редкий элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Защитник из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Ясновидица из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Разведчик из племени Колкар
Обычный
A O 1
Брюхажира 35
Обычный
Пустоши A O 1
Воин племени Иглошкурых 32-33
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Адепт из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Темный чародей из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Иглостраж-воитель 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Лютый йети
Обычный
A O 1
Большая Лапа 39
Обычный
Фералас A O 1
boss tag Чародей Доан 34
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Вихревой живорез 32-34
Обычный
Пустоши A O 1
boss tag Железноспин 31
Редкий элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Стражник ужаса - захватчик 35
Элитный
Пустоши A O 1
Страж чертогов 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Послушница из племени Мертвой Головы 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Разведчик Степей
< Агент ШРУ >
33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Арадне 40
Элитный
Западные Чумные земли A 1
Плут из племени Буйного Нрава 39-40
Элитный
Забытый Город A O 1
Призыватель огня из племени Буйного Нрава 39-40
Элитный
Забытый Город A O 1
Джоррет 34
Обычный
Пустоши A O 1
Охотник Занзила 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Разъяренный кодо 33
Элитный
Пустоши A O 1
Копьешкур из племени Иглошкурых 33-34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Хеггин Камнеус
< Главный бейл'данский инженер >
35
Редкий
Южные Степи A O 1
Страж смерти - захватчик 34
Обычный
Внутренние земли A 1
Тенелов из племени Буйного Нрава 39
Элитный
Забытый Город A O 1
Сатир из племени Буйного Нрава 38-39
Элитный
Забытый Город A O 1
Мирмидон из клана Скользящего Плавника 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Работник из Альянса 35-36
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Дух клана Каменного Молота 40
Обычный
Пылевые топи A O 1
Криводрев Сокрушитель 39
Элитный
Забытый Город A O 1
Рубака крепости Отчаяния 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Хохотунья 31
Редкий
Пустоши A O 1
boss tag Обвал 39
Элитный
Мародон A O 1
Земельник-комендант 38
Обычный
Ульдаман A O 1
Землеломка из племени Иглошкурых 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Командир флота Фираллон 32-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Тенегорнский бузотер 35-36
Обычный
Бесплодные земли A O 1
boss tag Лорд Злоязыкий 35
Элитный
Мародон A O 1
Скверноподданный из племени Буйного Нрава 38-39
Элитный
Забытый Город A O 1
Гарри "Без крючков"
< Ром и птички >
35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Гонец из племени Гелкис 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Мародер Таурахо 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Земельник-страж 38
Обычный
Ульдаман A O 1
Знахарь Занзила 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Мок'раш Колун 33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Чудные пушечки Гари
< Огнестрельное оружие >
35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Призрачное видение 37-38
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Бейл'данский землечерп 32-33
Обычный
Южные Степи A O 1
Разбойник из племени Буйного Нрава 39-40
Элитный
Забытый Город A O 1
Бес-осквернитель 33
Обычный
Мародон A O 1
Душитель из племени Каменного Свода 36
Обычный
Ульдаман A O 1
Корсар из шайки Кровавого Паруса 34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Гонец из племени Маграм
Обычный
A O 1
Иссохший копейщик 34-35
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Земельник-камнелом 39
Обычный
Ульдаман A O 1
Ветроловка из племени Маграм 33
Обычный
Пустоши A O 1
Нага Занзила 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Забияка химической компании 33-34
Обычный
Пылевые топи A O 1
Древень-криводрев 37-38
Элитный
Забытый Город A O 1
Корсар из шайки Кровавого Паруса 34-35
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Погромщик из племени Зловещего Тотема 39-40
Обычный
Тысяча Игл A O 1
Воин клана Громового Молота 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Крушитель из племени Зловещего Тотема 36-37
Обычный
Пылевые топи A O 1
Фантомный мародер 34-35
Обычный
Мародон A O 1
Лорд Сакрасис 31
Редкий
Мыс Тернистой долины A O 1
Бритвостраж из племени Дыбогривов 31-32
Обычный
Южные Степи A O 1
Ловчий из племени Сломанного Клыка 31-32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Морской волк из шайки Кровавого Паруса 32-33
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Колдунья из клана Гребня Ненависти 36-37
Обычный
Фералас A O 1
Молодой черный крепкозуб 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Восставший дух 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
boss tag Ругуг 34
Элитный
Лабиринты Иглошкурых A O 1
Мастер проклятий из племени Сломанного Клыка 32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Тераморский дезертир 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Огнегривый разведчик 37-38
Обычный
Пылевые топи A O 1
Земельник камнерез 39
Обычный
Ульдаман A O 1
Страж племени Маграм 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Принц Келлен 31
Редкий
Пустоши A O 1
Знахарь из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Нежить-опустошитель 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Криводрев-ветвеплет 38-39
Элитный
Забытый Город A O 1
Окудник из Братства Справедливости 36-37
Обычный
Пылевые топи A O 1
Огнегривый чешуйчатый губитель 37-38
Обычный
Пылевые топи A O 1
Всадник-Отрекшийся 35-36
Обычный
Западные Чумные земли A 1
Ядовитый грелль 33
Обычный
Мародон A O 1
Налетчик-землекоп 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
boss tag Ревелош 39
Элитный
Ульдаман A O 1
Охотник за головами из племени Порочной Ветви 32-33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Кровопийца из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Лейтенант-дезертир 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Солдат Бейл'дана 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
boss tag Пимгиб 39
Элитный
Забытый Город A O 1
Тераморский секретный агент 35-36
Обычный
Пылевые топи A O 1
Воин из клана Скользящего Плавника 31-32
Обычный
Пустоши A O 1
Оракул из клана Скользящего Плавника 35-36
Обычный
Пустоши A O 1
Тенегорнский землекоп 35-36
Обычный
Бесплодные земли A O 1
Смотритель выводка из племени Порочной Ветви 34
Обычный
Внутренние земли A O 1
Недоделка Ступеней Смерти 39-40
Обычный
Восточные Чумные земли A O 1
Алчущий призрак 37-38
Обычный
Западные Чумные земли A O 1
Разведчик из племени Маграм 32-33
Обычный
Пустоши A O 1
Ниндзя 33-34
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
boss tag Дознаватель Вишас 31
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Юнга из шайки Кровавого Паруса 31-32
Обычный
Мыс Тернистой долины A O 1
Призыватель из клана Пылающего Клинка 34-35
Обычный
Пустоши A O 1
Огнегривая заклинательница пламени 38-39
Обычный
Пылевые топи A O 1
Предатель из племени Буйного Нрава 38-39
Элитный
Забытый Город A O 1
Налетчик крепости Отчаяния 33-34
Обычный
Южные Степи A O 1
Темный охотник из племени Порочной Ветви 33
Обычный
Внутренние земли A O 1
Тенегорнский геодезист 35-36
Обычный
Бесплодные земли A O 1
Кислотный болотный слизнюк 37-38
Обычный
Пылевые топи A O 1
boss tag Принцесса Терадрас 39
Элитный
Мародон A O 1
Осадный инженер крепости Северной Стражи 31
Обычный
Южные Степи A O 1
boss tag Верховный инквизитор Вайтмейн 40
Элитный
Монастырь Алого ордена A O 1
Торнар Громовой Рокот
< Генерал Громового Молота >
32
Обычный
Внутренние земли A O 1
Бейл'данский ружейник 34-35
Обычный
Южные Степи A O 1
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
Имя Уровень Треб. Сторона Слот Источник
Закаленная Скверной кувалда
105 70 Двуручное
Двуручное дробящее

Молот уничтожения
26 Двуручное
Двуручное дробящее
Великий молот Внутренних земель
35 32 Альянс Двуручное
Двуручное дробящее
Задания
Кувалда Казона
27 22 Двуручное
Двуручное дробящее
Добыча
Казон из Красногорье
Кувалда Темношкуров
23 18 Двуручное
Двуручное дробящее
Добыча
Громила из стаи Темношкуров из Красногорье
Jackee:
wow тащит, спасибо админам стоко инфы о Большая боевая дубина - Предмет - World of Warcraft
Рейтинг: 0
Statabaplylet:
спасибо админам
Рейтинг: 0
stalker66612:
добавился в группу
Рейтинг: 0
issuekweneigh:
Mmo-db спасибо!
Рейтинг: 0
AllCapone:
Mmo-db спасибо!
Рейтинг: 0



Войди через Вконтакте и стань частью сообщества, выскажи мнение о статье, оцени комментарии других, заработай репутацию на mmo-db.com!

Стань частью проекта и заработай реальные деньги $$$!



© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com. Копирование материалов разрешено только с указанием источника.
Источник: eu.battle.net
Источник: wowhead.com