Перейти к содержимому

   



- - - - -

Определяемся с расой

rfonline rf cora accretia bellato

В этой теме нет ответов

#1 Rombus

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11921 сообщений
Репутация: 7
Уже понимающий

Начнем с того, что все мои гайды будут основаны только на собственном опыте, поэтому, как мне кажется, они будут достаточно эффективными.

Для того чтобы приступить к изучению вселенной RIsing Force Online. Вам необходимо определиться с выбором класса и расы (предысторию читаем тут).

Скажу сразу, что самые сложной, но в тоже время интересной, будет игра за расу "Акретов", потому что они жутко не мобильны, для того чтобы ускорить свое "железо", придется все время менять бижутерию или же переодевать одежду. Особенность расы - "ланчеры", будут вести "осадный" образ жизни, т.к. им нужно постоянно использовать "осадное устройство" для того, чтобы существенно увеличить урон. Но вам несомненно понравится, как ваш противник умирает лишь только с одного вашего выстрела, поверьте, только ради этих чувств и стоит выбрать расу Акретов.

Раса "Беллато"(в простонародье "белки") очень мобильны, сильны и няшны, у них очень сильные персонажи ближнего боя, кроме того, данная раса обладает самыми сильными специалистами, ведь они могут управлять огромными роботами(MAU), которых боятся абсолютно все противники.

Раса "Коритов"(они же "коровы\коры") награждена самыми мощными магами, с этим бесполезно спорить, у вас будет выбор, стать владыкой "Анимусов" - духов, которые будут сражаться на вашей стороне, или же выбрать одинокий путь "Варлока", который сражает своего противника обилием и мощью магии.


Собственно, подытожим: Если вы хотите быть сильным и мобильным магом - выбираем расу Коритов.
Если вы хотите убивать противников одним выстрелом - выбираем расу Акров
Если вы хотите разъезжать на огромной махине, наводить ужас на своих врагов, убивать не напрягая извилин ваш выбор должен пасть на Беллато.


Прошу заметить, что я лишь пытался раскрыть особенность той или иной расы, остальные классы у каждой из вышеперечисленных, обладают рядом преимуществ и недостатков, о которых я расскажу отдельно.
  • Наверх






Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.