Перейти к содержимому

   



Мой рассказ о доте(как я играл в 1 день)

дотадота2 гайд

В теме одно сообщение

#1 Guest_sanchello2000_*

  • Гости
Репутация: 0

Всем привет,я хотел бы начать с того что, я начинал с игры в доту 1*
История:В один прекрасный день,я как всегда бродил в интернете в поисках того не знаю чего и там не знаю где,но вдруг раздался звонок в скайп*(это был мой очень хороший и добрый друг с которым мы коротали не мало вечерков)и после недолгого разговора ниочём,я задался вопросом-во что бы мне поиграть и как скоротать тихий вечерок в компании с моим другом.Мы обсудили много онлайн игр,но остановились именно на доте.Мы зашли на яндекс и ввели поисковый запрос"скачать dota 1 торрент"но на страницах лишь были ссылки на скачку какой-то карты для какого-то warcraft 3.Мы почитали немного обзоров на эту игру и натнулись на неизвестое нам слово"гайд".Мы посмотрели чего же интересного там было и обнаруэили лишь картинки каких-то "чудиков"(героев).Прочитав статью дальше мы обнаружили заветное слово "Dota"почитав внимательнее мы увидили что это был гайд на героя доты.Мы заинтересовались,где же нам достать эту непонятную доту с какими-то некрасивыми "чудиками".Позже мы увидили"еще один гайд"на этот раз про другого"чудика",но на этот раз вместо слова dota там была расшифровка "Defence Of The Ancients".Мы отправили еще один поисковый запрос"Defence Of The Ancients скачать торрент",но нам посыпались теже ссылки на скачку карты.Мы не выдержали и скачали эту карту.Скачали гарену(с которой мы были сильно знакомы при игре в age of ampires),указали пути к варкрафту и тутже запустили эту карту...нашей радости небыло предела,на заставке было написаны те самые слова "Defence Of The Ancients".Запустив игру,первое что мы увидили это было несколько зданий разных цветов и с разными названиями.Мы начали выбирать героев,я выбрал какого то демона с крылышками(Terrorblade),он выбрал сумасшедшего старикашку с пистолетиком(sniper).Все начилось с того что мы не знали зачем сдесь деньги,что это за таймер рядом с деньгами и вообще что нам делать,но вскоре мы разобрались(с английским у нас очень даже хорошо).Первым моим шоком стало то,что из ниоткуда пошли "мелкие чертики"(крипы) и начали то сначала бить друг друга,то нас,а то и вовсе куда то убегали.Прокачавшись еле как до 6 уровня нам открылись неизведанные способности(ультимейт).Я прочитав описание своей ульты,так не понял что она делает,но друг понял что делает его ульта и начал меня долбить,я с точкой хп(здоровья)начал убегать от него и в один момент остановился поняв что мне не убежать,но так как перед смертью не надышишся,я решил использовать ульту на друга заодно посмотрев что она делает.После использования моей ульты* я понял что к чему...друг был в шоке(точно в таком же как и я),но я оправился быстрее и сделал первую кровь(First Blood*).Поняв что играть со мной уже не имеет смысла,мы начали подробное изучение всех героев,их сборов,артифактов,стратегий и того подобного.После недолгого времени(1 года :trollface: )мы узнали о выходе dota 2 и пытались найти в интернете эту "карту"мы были шокированы тем что это ОТДЕЛЬНАЯ ИГРА :cry: .И пошли в поисках инвайтов на эту игру...Ну а дальше это уже другая история.
Словарь:

Dota 1-это неофициальное дополнение к игре warcraft 3 которое было сделано в виде карты.
Скайп-программа для голосового общения между людьми.
Улта TerrorBlade-меняет местами здоровье цели с вашим(пример:у врага 1000хп у вас 100,используете ульту и теперь у врага 100хп у вас 1000,но не может превышать уровень вашего макс.запаса хп)
First Blood-бонус за убийство первого игрока за всё время игры.
  • Наверх



#2 yamayamayma

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
Репутация: 11
Уже понимающий
я бы даже накуренный не смог стока букав сделать :strah:
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.