Перейти к содержимому

   



World of Warplanes или 1War Thunder.что по вашему интересней и где какие плюсы


Сообщений в теме: 5

#1 ProblemChild

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1849 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

World of Warplanes или 1War Thunder.что по вашему интересней и где какие плюсы
  • Наверх



#2 vfarg

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
War Thunder. плюсы ты поймешь сам
  • Наверх

#3 EtternaEtta_93

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1389 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
War Thunder в 100 раз
  • Наверх

#4 KingRapers

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
WoW мне лучше, т.к я раньше играл в WoT , и уже привычней, т.к на WoW движок от WoT )
  • Наверх

#5 DevilSmile

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
говно-симулятор и развивающаяся аркада с реалистичным управлением - краткая характеристика,я отлетал в тундре кучу времени и пожалел об этом когда попал в вовп школоте по нраву ололо пыщ-пыщ и отрывающиеся шасси,по факту - тундра дерьмецо в красивой упаковке управление не реалистичное,самолет поворачивает как космический кораблик бомбы можно скидывать почти перевернувшись бомбардировщики и штурмовики гоняют истребителей донаторские самолеты в разы мощнее прокачиваемых тк у них космические характеристики,взять хоть в пример чайку с 4 20мм пушками,которая рвет все с одного залпа и обладает офигенной маневренностию эта игра из раздела pay to win,начиная с 5 лвл вывести самолет в топ без према не реал (ну за годик можно),самолет дублер - плати и вылетай в один бой хоть 500 раз,... Wowp делает не та контора которая занята танками,другая и на другом движке,в бою всё решает скил и тактика а не кто сколько денег в игру влил и кто сколько лет задротил на одном самолёте Wowp сейчас на ранней стадии разработки,ещё не ввели красивости (вроде физики разбивающегося самолета,поворота орудия михалыча и тд)
  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.