Перейти к содержимому

   



- - - - -

Брорьба с ветряными мельницами


Сообщений в теме: 5

#1 Uchenik

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Меня интересует кто нибудь просматривает жалобы на игроков? Я конечно понимаю что некоторые жалобы спорные, но явные то стоит банить? пишу жалобы через форму на сайте указываю ссылку на игру и заливаю реплей для просмотра, а результат? Стот ли вообще стараться что-то выкладывать или бот никому не нужен , я конечно понимаю что банить человека который сыграл 1 игру нет смысла, но мои жалобы в основном на людей которые сыграли более 100 раз на боте, последние из них это c3pk шнур после того как не дали мид и The_end. у этого вообще рейтинг под 700 - разбил вещи и бежал под пушки. Причём это не первые случаи когда игроки постоянно играющие на ботах демонстративно дёргают шнуры, а некоторые просто выходят, а бот их не банит.
  • Наверх



#2 Terran

    secretaccofgosu

  • Администраторы
  • 1929 сообщений
Репутация: 42
Уже понимающий
А с чего вы решили что их никто не рассматривает? Я все жалобы просматриваю, и когда есть причина, даю баны, но вы должны понимать что баны имеют ограниченные сроки, посему люди которых мы баним, рано или поздно выходят из бана и вы их снова видите в игре.
  • Наверх

#3 Uchenik

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

А с чего вы решили что их никто не рассматривает? Я все жалобы просматриваю, и когда есть причина, даю баны, но вы должны понимать что баны имеют ограниченные сроки, посему люди которых мы баним, рано или поздно выходят из бана и вы их снова видите в игре.

,
Я специально смотрел тех людей на которых я жаловался, смотрел через сайт, забанили или нет, я знаю про то есть сроки бана, но ни одна моя заявка получается не была рассмотрена, если и была рассмотрена то спустя 3 дня после подаче дальше я не смотрел, я не настолько фанат, просто обидно что пытаешь следить, а итога 0. А бан постоянному игроку на 1-2 дня бывает ставит его на место и заставляет соблюдать хоть какие-то правила, сейчас ни одна игра не обходится без шнуродёрства (конечно бывает и просто выкидывает, самого бросает иногда) чел пишет и пошли вы все тогда нах... и дисконект, что портит всю картину, так ещё и самоубийцы появились.
  • Наверх

#4 Uchenik

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
в знак протеста, бан себе.
  • Наверх

#5 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий

,
Я специально смотрел тех людей на которых я жаловался, смотрел через сайт, забанили или нет, я знаю про то есть сроки бана, но ни одна моя заявка получается не была рассмотрена, если и была рассмотрена то спустя 3 дня после подаче дальше я не смотрел, я не настолько фанат, просто обидно что пытаешь следить, а итога 0. А бан постоянному игроку на 1-2 дня бывает ставит его на место и заставляет соблюдать хоть какие-то правила, сейчас ни одна игра не обходится без шнуродёрства (конечно бывает и просто выкидывает, самого бросает иногда) чел пишет и пошли вы все тогда нах... и дисконект, что портит всю картину, так ещё и самоубийцы появились.



Да заявки просматривают с задержкой. Достаточно приличной. С этим согласен. Система заявок на баны будет выведена для обозрение.
  • Наверх

#6 Enk0Re

    ОУКС СУКИ.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15808 сообщений
Репутация: 8
Уже понимающий

в знак протеста, бан себе.

eto up
  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.