Перейти к содержимому

   



Какую профессию лучше взять воину - танку?

профессия

В теме одно сообщение

#1 Guest_Volan_*

  • Гости
Репутация: 0

Начал качать протовара и сразу возник вопрос - какую профессию лучше всего выбрать? Пока думаю остановиться на горном деле+ювелирное дело. Вроде как пассивка на выносливость и еще уникальные камни для себя можно будет делать. Что посоветуете?
  • Наверх



#2 Dobrenkii

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13280 сообщений
Репутация: 14
Уже понимающий
как не смешно, я бы посоветовал взять сдирание шкур+кожевничество.
обе эти профессии дают кое-какой бонус для воина(в кожевничестве есть накладки для наручей с силой), а снимание шкур даст крит(лучший вариант из собирательных, для армса по крайней мере). на 85 уровне разучиваете сдирание шкур и берете другую профессию, прокачивая ее с аукциона или присылая реагенты с другого персонажа.
Если брать кузнечное дело, то обязательно придется брать горняка, который дает выносливость, а армсу от выносливости ничего особенно хорошего нет, плюс кузнеца тяжко качать. Из крафта там дельного мало, а БоП крафтов почти нет, многое можно будет просто купить, и то, если нужно будет.
вариант алхимия+собирание трав для воина не плох, я сам так качался. всегда есть банки для баффа и лечения. собирание трав правда дает не очень хороший воину бонус(рейтинг скорости увеличивает), но там еще идет отлечивание, что не плохо.

  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.