Перейти к содержимому

   



Отгадай-ка!#1


Сообщений в теме: 86

#41 m_a_n

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Первоначальная жертва дазл, похилилась, кинула на сикера(убийцу) 1-ый скилл, заюзал крест, и БМ, а сикер заюзал на дазла ульт, и побежал за ним, дазл начал быстро улепётывать, в итоге сикер подох от отдачи БМ на свой же ульт, а дазл выжил благодаря кресту.

читайте внимательно, какой бм, убийца же его просмотрел
  • Наверх



#42 Godl1ke

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
я думаю это жертвой был тини, убегая, он увидел юру, кинул в убийцу, а юра ультой добил
  • Наверх

#43 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Ответ на ту загадку:

Изображение
  • Наверх

#44 someone1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Попробую сам сочинить.
Почуяв слабость жертвы, убийца решил изучить противника.Благо заметив у обреченного насмерть присутствие волшебного посоха и целебного артефакта, убийца увеличил свою атаку и ринулся в бой.Жертва испугавшись, ринулась назад успев исцелить не значительно раны.Как вдруг убийца почуствовал мгновенную боль.Сил догнать жертву практически не осталось.Шквал ударов обрушилось со всех сторон на несчастного.Умирая, неудачный убийца,наблюдал, как только что "легкая добыча" смеется в 10 метрах,не нанеся ни удара.

Кроба с мекой убегала от сикера.
  • Наверх

#45 m_a_n

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий


Попробую сам сочинить.
Почуяв слабость жертвы, убийца решил изучить противника.Благо заметив у обреченного насмерть присутствие волшебного посоха и целебного артефакта, убийца увеличил свою атаку и ринулся в бой.Жертва испугавшись, ринулась назад успев исцелить не значительно раны.Как вдруг убийца почуствовал мгновенную боль.Сил догнать жертву практически не осталось.Шквал ударов обрушилось со всех сторон на несчастного.Умирая, неудачный убийца,наблюдал, как только что "легкая добыча" смеется в 10 метрах,не нанеся ни удара.

Кроба с мекой убегала от сикера.

Сикер то понятно, но не клоба-жертва не нанесла сикеру ни одного удара(если будет легче ни физ. ни магией)
  • Наверх

#46 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Я не говорил, что я буду вечно придумывать загадки. Я предлагал всем.
  • Наверх

#47 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Лёгкая:
"Жертва" быстро топнув ногами и остановив всех вокруг быстро убегала по каньюну нижнего устья, по дороге подобрав руну, сильно ускорившись, и понеслась дальше к своему дому, но это решение было опрометчиво, вдруг продирая чащу на молниеносной скорости рядом с "жертвой" оказался "убийца" нанеся ей урон, и повергнув в шок на несколько секунд. Далее на "жертву" посыпались молниеносные вспышки со всех сторон, которые каждый раз повергали её в кратковременный шок, "жертва" пыталась выбраться, но попытки её были тщетны, необъяснимый рельеф, которого ранее не было, не пускал её, даже с хастом от своего "убийцы" она не могла отбежать. На последних жизнях, когда вдруг рельеф пропал, и "жертва" почти смогла убежать от своего "убийцы" последовал контрольный удар в голову. "Жертву" нашли в расплоставшемся состоянии с отрубленными всеми 6-ю конечностями, и снарядом, который попал прямо в голову.

Собственно кто убийца, а кто жертва?
  • Наверх

#48 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Магнус и клокверк соответственно.
  • Наверх

#49 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
убийца да, жертва нет. Хотя согласен о жертве мало известно.
  • Наверх

#50 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Тогда Кентавр - было два варианта у кого 6 конечностей...

Сообщение отредактировал Night1k: 12 November 2012 - 03:55 PM

  • Наверх

#51 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
ну ды... кент. Ещё паук вроде как. но у него нет оглушения.
  • Наверх

#52 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
а у паука 6 лап? я чет подумал что 8
  • Наверх

#53 m_a_n

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
эх мою не отгадали таки
  • Наверх

#54 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Попробую сам сочинить.Почуяв слабость жертвы, убийца решил изучить противника.Благо заметив у обреченного насмерть присутствие волшебного посоха и целебного артефакта, убийца увеличил свою атаку и ринулся в бой.Жертва испугавшись, ринулась назад успев исцелить не значительно раны.Как вдруг убийца почуствовал мгновенную боль.Сил догнать жертву практически не осталось.Шквал ударов обрушилось со всех сторон на несчастного.Умирая, неудачный убийца,наблюдал, как только что "легкая добыча" смеется в 10 метрах,не нанеся ни удара.

Сикер и Лич мб.
  • Наверх

#55 m_a_n

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
загадку то читал)нет не лич
  • Наверх

#56 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Ой.... Сикер побежал за минёром, и наткнулся на мины.
  • Наверх

#57 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Возможно, тут было 3 участника... Жертва хз кто , а убийца убийцы мб - джагернаут.
1.Волшебный посох - дагон, аганим или гост скептер?
2."Обрушился Шквал ударов" и "не нанеся ни удара" как-то криво тебе не кажется?
3.Почему лич: Аганим+мека - "шквал ударов" имелся ввиду его ульт от мобов, хотя "мгновенно" меня смутило и поэтому в конце варианта было написано мб(может быть)
  • Наверх

#58 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
шквал ударов и противник не нанёс ни удара, это только минёр у нас. Ещё конечно дерево(если мне память не изменяет, совами) или новый хрен который, типа гнола, не помню как зовут. У него вроде по 150 дамага жезлы ставятся и наносят урон.
  • Наверх

#59 Zorn

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

шквал ударов и противник не нанёс ни удара, это только минёр у нас. Ещё конечно дерево(если мне память не изменяет, совами) или новый хрен который, типа гнола, не помню как зовут. У него вроде по 150 дамага жезлы ставятся и наносят урон.


может темпларка под рефлектом была
  • Наверх

#60 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
она из инвиза бы вышла, и её было видно.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.