Перейти к содержимому

   



подскажите хорошие онлайн шутеры warface,crosfire не предлагать)


Сообщений в теме: 6

#1 ae86

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

подскажите хорошие онлайн шутеры warface,crosfire не предлагать)
  • Наверх



#2 final

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2656 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Блэк фаэр, на стадии открытово ЗБТ. Очень интересный проект.
  • Наверх

#3 WildStyle

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Black Ops 2 Карты отлично сбалансированные. Есть главные маршруты, по которым будут переть новички в огромных количествах. Есть и куча обходных путей — узких коридорчиков, лесенок, комнаток и т. п. Засесть со снайперской винтовкой и спокойно щелкать хэдшоты негде. Рано или поздно за спиной возникнет разъяренный соперник, и вы не хотите знать, куда он сунет вам гранату. Игровых режимов прорва: от захвата флага до удержания случайных точек. А главное — не нужно быть гуру, чтобы во всем этом разобраться. Хватит пары часов, тем более система бережет вас от столкновения с мастерами высокого уровня. В отличие от предыдущих Call of Duty, акценты еще больше смещены в сторону командной игры. Одиночки вряд ли сумеют заминировать цель и сторожить ее от неприятелей, пока не рванет. Суперудары Score streaks, которые можно применить, если накопить достаточно очков, разнообразны и вносят в матчи элемент непредсказуемости. В общем, все здорово — не хватает, пожалуй, лишь масштабности. Современному игроку в разгар матча хочется сесть в танк и размазать парочку соперников тонким слоем по асфальту. Увы, старый движок не располагает к использованию транспортных средств. В сюжетной компании он отрабатывает на все сто и выдает на удивление хорошую картинку с классными моделями персонажей и сочными декорациями. В других режимах успехи программистов впечатляют меньше.
  • Наверх

#4 Jun10r

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Cs sourse, go. Warframe Planetside 2
  • Наверх

#5 Int

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1624 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
team fortress 2
  • Наверх

#6 LLlaJIyHiLLlKa

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1911 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.