Перейти к содержимому

   



Night1k


Сообщений в теме: 59

#21 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Школьник - это состояние души.
По твоей аналитике - ты ни разу не школьник. :rickroll:

Сообщение отредактировал deus wanna do: 31 October 2012 - 06:02 PM

  • Наверх



#22 MoCkNaMe-_-

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Школьник - это состояние души.
По твоей аналитике - ты ни разу не школьник. :rickroll:

Где то вычитил,молодец. :smex: ТАК Я и не отрицаю что я школьник...о боже, с тобой бессмылесно разговаривать..
  • Наверх

#23 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Смайлики предают твоим выражениям обидный для меня смысл. Ты больше мне не друг.

Вот тебе!
Spoiler

Сообщение отредактировал deus wanna do: 31 October 2012 - 06:07 PM

  • Наверх

#24 MoCkNaMe-_-

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
пальцы веером! ванилька...
  • Наверх

#25 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Моки, с чего ты взял что я слабоумен? В отличие от тебя школу я закончил с медалью. Получил высшее образование. Устроился на работу в престижную компанию. Денег зарабатываю не много, но зато честно. А ты чего с умел достичь в жизни? Поэтому твое "слабоумный" действительно не аргументированный, детский высер, на который мне и внимания обращать не стоило. Откуда у тебя ко мне столько агрессии? Ты меня знаешь лучше всех? Мне кажется, что ты просто завидуешь, хотя я не понимаю чему тут можно завидовать. В общем в следующий раз прежде чем попытаться оскорбить попробуй сначала это как-то доказать что-ли. И да будь уважительнее и добрее к незнакомым людям. Такое ощущение, что ты никогда не испытывал некоторых чувств.

Сообщение отредактировал Night1k: 31 October 2012 - 06:41 PM

  • Наверх

#26 MoCkNaMe-_-

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Моки, с чего ты взял что я слабоумен? В отличие от тебя школу я закончил с медалью. Получил высшее образование. Устроился на работу в престижную компанию. Денег зарабатываю не много, но зато честно. А ты чего с умел достичь в жизни? Поэтому твое "слабоумный" действительно не аргументированный, детский высер, на который мне и внимания обращать не стоило. Откуда у тебя ко мне столько агрессии? Ты меня знаешь лучше всех? Мне кажется, что ты просто завидуешь, хотя я не понимаю чему тут можно завидовать. В общем в следующий раз прежде чем попытаться оскорбить попробуй сначала это как-то доказать что-ли. И да будь уважительнее и добрее к незнакомым людям. Такое ощущение, что ты никогда не испытывал некоторых чувств.

Читай выше,ты видимо ничего не понял..
  • Наверх

#27 getdota.com

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Цитаты,посты,комментарии... Ник автора в последнее время примелькался,уж не знаю от чего так сложилось. Хочет заняться этим делом - пусть занимается. И уж тем более, что аргументирует со взгляда совести. Как сложиться - покажет время.
  • Наверх

#28 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
up/.
  • Наверх

#29 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
эх, услышать бы ответ какой-нить.
  • Наверх

#30 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Неделька прошла... Сидим - ждем вердикт.
  • Наверх

#31 MoCkNaMe-_-

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
даже подождать не может... вон лимпик сколько ждал...
  • Наверх

#32 valii

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

даже подождать не может... вон лимпик сколько ждал...

лимпик, ахуеть теперь
  • Наверх

#33 MoCkNaMe-_-

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


даже подождать не может... вон лимпик сколько ждал...

лимпик, ахуеть теперь

иди паб гноби...
  • Наверх

#34 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Я конечно благодарен за ап темы, но идите флудить в другой топик.
  • Наверх

#35 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Это не такой популярный раздел,чтоб благодарить за АП темы и апать её...
  • Наверх

#36 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
В админке - Отказано.
Не прошел проверку на терпимость. Моки - ликует,я - в печали.
Всем кто поддерживал - спасибо.
  • Наверх

#37 DeaD-MooN ^^

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Моки, с чего ты взял что я слабоумен? В отличие от тебя школу я закончил с медалью. Получил высшее образование. Устроился на работу в престижную компанию. Денег зарабатываю не много, но зато честно. А ты чего с умел достичь в жизни? Поэтому твое "слабоумный" действительно не аргументированный, детский высер, на который мне и внимания обращать не стоило. Откуда у тебя ко мне столько агрессии? Ты меня знаешь лучше всех? Мне кажется, что ты просто завидуешь, хотя я не понимаю чему тут можно завидовать. В общем в следующий раз прежде чем попытаться оскорбить попробуй сначала это как-то доказать что-ли. И да будь уважительнее и добрее к незнакомым людям. Такое ощущение, что ты никогда не испытывал некоторых чувств.

Я так и не понял,чему завидовать? Ты про геймер с которыми следует советоваться или я что то упустил?
Ой,ладно бы твоя медаль была действительно за знания, я более чем уверен что тебя вытянули на неё, я от силы знаю 2-3 человек которые действительно заслуженно её получили, и по их общению и знаниям видно,а ты кроме как как согласиться с чьим то постом больше ничего не можешь..
з.ы А так то мне вообще всё равно,дадут тебе админку или нет, просто одним никчёмным админом станет больше(

Сообщение отредактировал DeaD-MooN ^^: 13 November 2012 - 05:09 PM

  • Наверх

#38 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Как можно быть более чем уверенным в чем-то, чего ты попросту не можешь знать? Согласиться с мнением..., т.е. ты считаешь, что у меня нету своей точки зрения - аргументируй. "просто одним никчёмным админом станет больше(" - я никогда не считал себя никчемным в чем-либо. Если чем-то занялся, делал бы это по совести. У тебя еще формируется личность, к некоторым выводам ты придешь немного позднее, к каким именно вопрос другой, тут нужно учитывать окружение, судя по твоим постам ты просто считаешь себя умнее всех, но это далеко не так. Хотя, как я и писал где-то в других темах раньше, что иногда твоими устами глаголет истина. Так что даже твое мнение я учитываю.
  • Наверх

#39 -_-

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Как можно быть более чем уверенным в чем-то, чего ты попросту не можешь знать? Согласиться с мнением..., т.е. ты считаешь, что у меня нету своей точки зрения - аргументируй. "просто одним никчёмным админом станет больше(" - я никогда не считал себя никчемным в чем-либо. Если чем-то занялся, делал бы это по совести. У тебя еще формируется личность, к некоторым выводам ты придешь немного позднее, к каким именно вопрос другой, тут нужно учитывать окружение, судя по твоим постам ты просто считаешь себя умнее всех, но это далеко не так. Хотя, как я и писал где-то в других темах раньше, что иногда твоими устами глаголет истина. Так что даже твое мнение я учитываю.

этот форум сгниёт с такими как ты
  • Наверх

#40 Night1k

    ImBa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13027 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
не понимаю твоего протеста...
  • Наверх





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.