Перейти к содержимому

   



- - - - -

ПОЧЕМУ ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ ПИКАЧУ?


Сообщений в теме: 17

#1 pikachu.noob

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

ы

как мне нравица када агряца на меня) ты в след раз по больше мата) будет стимул фидить)
  • Наверх



#2 pikachu.noob

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
да я просто душка если чесно ты меня задел я плачу
  • Наверх

#3 pro100top1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

да я просто душка если чесно ты меня задел я плачу

Ты просто никчемная attention whore вот и все.
  • Наверх

#4 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
фантом, во что еще играешь? Изображение
  • Наверх

#5 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

фантом, во что еще играешь? Изображение

ни во что. онли д2. онли хардкор. онли абуз айтемов.





  • Наверх

#6 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Много итемов наабузил? Изображение
  • Наверх

#7 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Много итемов наабузил? Изображение

было штук 30, все раздал, щас по 2 итема из 2 сетов на морфа, рарный меч на юру, кинжал бх, и пояс дк.
Я просто собираю только на морфа и юру.


  • Наверх

#8 HomeComing

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Нужнен хобот мамонта на спину для юры?)
  • Наверх

#9 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Нужнен хобот мамонта на спину для юры?)

не он ебнутый)
  • Наверх

#10 someone1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Если надо отдам вещи на морфа:
Radiant Crystal Bracer
Radiant Crystal Crown
Radiant Crystal Pauldrons
Birot's Crests of Dignity
  • Наверх

#11 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Если надо отдам вещи на морфа:
Radiant Crystal Bracer
Radiant Crystal Crown
Radiant Crystal Pauldrons
Birot's Crests of Dignity

Вот это бы забрал:)
Radiant Crystal Bracer
Birot's Crests of Dignity
Но взамен тебе дать нечего ибо уже все раздал(
  • Наверх

#12 someone1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


Если надо отдам вещи на морфа:
Radiant Crystal Bracer
Radiant Crystal Crown
Radiant Crystal Pauldrons
Birot's Crests of Dignity

Вот это бы забрал:)
Radiant Crystal Bracer
Birot's Crests of Dignity
Но взамен тебе дать нечего ибо уже все раздал(

Да мне и не надо ничего. Вечером дома буду напишу.
  • Наверх

#13 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Гыыы.. Пикачу действительно показали, что на него все забили... И он не отъемлемая часть... Как в майнкрафте грифферы.
  • Наверх

#14 someone1

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Сегодня выпала на морфа:
Frost Shard Armlets Изображение
Если надо пиши.
  • Наверх

#15 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Сегодня выпала на морфа:
Frost Shard Armlets Изображение
Если надо пиши.

надо:)
  • Наверх

#16 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Гыыы.. Пикачу действительно показали, что на него все забили... И он не отъемлемая часть... Как в майнкрафте грифферы.


МайнКрафт с виду простая игра в кубики...

А теперь представте себе всё, даже себя самого, как некие элементарные частицы, как блоки из атомов, как следствие из нейтронов, протонов и электронов.... Обладающие своим наборов различных свойств. Вот что такое Бог? - как спрашивал Я у вас ранее, - правильно, Нано-конструктор.

А кто то в курсе, что реальность имеет 13 измерений? Конечно! Я же об этом уже не раз говорил! АХАХАХАХАХАХ

А что матрица, внатуре? - спросит сей час кто из вас. А Я про это вроде бы вам всем тоже говорил. Или у вас, как и всегда, свои версии на этот счет? А, Мефикс?

Приветствую всех вас, конечно же! Рад вас всех видеть! Несомненно! Шоу тайм, дорогие мои люди! )

Эдакий Майнкрафт, с очень маленькими блоками - вот это и есть реальность. А кто же за компом спросите вы? -Сознание, несомненно. Оно не является результатом работы мозга. Вот смотрите как просто устройство своиство блоков в реальности - свойства к окислению, окисляемости, гравитации и создании других полей, работающих по одинаковой схеме, лишь с незначительными различиями. Страшно? ДААААА! Мне самому страшно! А в курсе кто-то сколько заимем мы все места, если между элементарными частицами и внутри них исключить пустоты? Ответ: кристалик сахара. Представляете. АХАХАХАХАХАХАХ Да-да, дорогие мои, мы, как материальные объекты вообще почтичто ни что. И нас несомненно в галактических масштабах, да-да, всех нас одновременно, можно прировнять к нулю, к абсолюному, мы - ни что, и ни кто. В материальном плане разумеется, но наше сознание - это и есть тот самый Бог, в которого подобные нам существа верили многие тысяци лет. И поверьте уж мне на конец то, что мысль материальна,и станет она всё более и более материальной с каждым новым поверившим в это... не человека, да, именно сознания. А подругому быть и не могло. Как сказал Фриман, Черный Бог - вокруг меня, Белый Бог - внутри меня, Бог - это Я!
  • Наверх

#17 Mariarty

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


Гыыы.. Пикачу действительно показали, что на него все забили... И он не отъемлемая часть... Как в майнкрафте грифферы.


МайнКрафт с виду простая игра в кубики...

А теперь представте себе всё, даже себя самого, как некие элементарные частицы, как блоки из атомов, как следствие из нейтронов, протонов и электронов.... Обладающие своим наборов различных свойств. Вот что такое Бог? - как спрашивал Я у вас ранее, - правильно, Нано-конструктор.

А кто то в курсе, что реальность имеет 13 измерений? Конечно! Я же об этом уже не раз говорил! АХАХАХАХАХАХ

А что матрица, внатуре? - спросит сей час кто из вас. А Я про это вроде бы вам всем тоже говорил. Или у вас, как и всегда, свои версии на этот счет? А, Мефикс?

Приветствую всех вас, конечно же! Рад вас всех видеть! Несомненно! Шоу тайм, дорогие мои люди! )

Эдакий Майнкрафт, с очень маленькими блоками - вот это и есть реальность. А кто же за компом спросите вы? -Сознание, несомненно. Оно не является результатом работы мозга. Вот смотрите как просто устройство своиство блоков в реальности - свойства к окислению, окисляемости, гравитации и создании других полей, работающих по одинаковой схеме, лишь с незначительными различиями. Страшно? ДААААА! Мне самому страшно! А в курсе кто-то сколько заимем мы все места, если между элементарными частицами и внутри них исключить пустоты? Ответ: кристалик сахара. Представляете. АХАХАХАХАХАХАХ Да-да, дорогие мои, мы, как материальные объекты вообще почтичто ни что. И нас несомненно в галактических масштабах, да-да, всех нас одновременно, можно прировнять к нулю, к абсолюному, мы - ни что, и ни кто. В материальном плане разумеется, но наше сознание - это и есть тот самый Бог, в которого подобные нам существа верили многие тысяци лет. И поверьте уж мне на конец то, что мысль материальна,и станет она всё более и более материальной с каждым новым поверившим в это... не человека, да, именно сознания. А подругому быть и не могло. Как сказал Фриман, Черный Бог - вокруг меня, Белый Бог - внутри меня, Бог - это Я!


Парадокс всемогущества
  • Наверх

#18 Mefix

    GoSu

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
Репутация: 13
Уже понимающий
Эм.. Ниасилил! Застрелите меня!
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.