Перейти к содержимому

   



Давайте поиграем!


Сообщений в теме: 75

#21 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Нет, аегис же... сцуко, вот Я нуб ^^ вместо дагона рефрешь тогда, но так уже не факт что потянет, а если дагон и рефрешь, то маны не хватит.

Нет, да и нага же не обязательно будет юзать иллюзии и манту против шейкера то? По моему шейкером нагу в леите вообще не убить. Если крипы не участвуют, да и что толку с крипами под Шейкера лезть опять же?

Свен с Б-Фури, и абуз блайдом тогда. И то спорный вопрос по моему, у наги же еще и армора жопой жри.

Да, наверное наилучший вариант, - масс-стан, дамаг с ульты будет внушительным, потом с руки на пару-троику ударов иллюзии убираются, далее стан с блэйда в настоящую, да еще и баш гляди сработает пару раз, а там КД отойдет, как минимум на своем стане. Вот после резуректа наги все таки чуть чуть сомневаюсь, хотя на иллюзий и манту большой КД, врядли успеет.
  • Наверх



#22 m_a_n

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий

Нет, аегис же... сцуко, вот Я нуб ^^ вместо дагона рефрешь тогда, но так уже не факт что потянет, а если дагон и рефрешь, то маны не хватит.

Нет, да и нага же не обязательно будет юзать иллюзии и манту против шейкера то? По моему шейкером нагу в леите вообще не убить. Если крипы не участвуют, да и что толку с крипами под Шейкера лезть опять же?

Свен с Б-Фури, и абуз блайдом тогда. И то спорный вопрос по моему, у наги же еще и армора жопой жри.

Да, наверное наилучший вариант, - масс-стан, дамаг с ульты будет внушительным, потом с руки на пару-троику ударов иллюзии убираются, далее стан с блэйда в настоящую, да еще и баш гляди сработает пару раз, а там КД отойдет, как минимум на своем стане. Вот после резуректа наги все таки чуть чуть сомневаюсь, хотя на иллюзий и манту большой КД, врядли успеет.

Свен не убьет.
  • Наверх

#23 OverSkill

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю


Нет, аегис же... сцуко, вот Я нуб ^^ вместо дагона рефрешь тогда, но так уже не факт что потянет, а если дагон и рефрешь, то маны не хватит.

Нет, да и нага же не обязательно будет юзать иллюзии и манту против шейкера то? По моему шейкером нагу в леите вообще не убить. Если крипы не участвуют, да и что толку с крипами под Шейкера лезть опять же?

Свен с Б-Фури, и абуз блайдом тогда. И то спорный вопрос по моему, у наги же еще и армора жопой жри.

Да, наверное наилучший вариант, - масс-стан, дамаг с ульты будет внушительным, потом с руки на пару-троику ударов иллюзии убираются, далее стан с блэйда в настоящую, да еще и баш гляди сработает пару раз, а там КД отойдет, как минимум на своем стане. Вот после резуректа наги все таки чуть чуть сомневаюсь, хотя на иллюзий и манту большой КД, врядли успеет.

Свен не убьет.


нуб что ли? нага 25 уровень но у нее ни чего по сути к статам нету, кроме манты пфффф.

Стан массовый сразу покажет настоящую, Дамаг свена учти какои +60 БФ +90 абуз +180% ульта, И как бы он сам 25 как и нага. Она из стана то выидет?

Если не свен то Я деже не представляю, что тогда ее убьет. Destroy all creatures, it's can't be regeneration разве что?

А... ты про, что не убьет, а убьет 2 раза? Ну, аегис же )

Вот после резуректа наги все таки чуть чуть сомневаюсь, хотя на иллюзий и манту большой КД, врядли успеет.


Просто хотел увидеть ваши версии на этот счет.
  • Наверх

#24 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю
ну раз

пффффф...сельдь...
Нессаж+мантастайл+ребра

умирает от

Войд, рефрешер и рапира.

то

Свен с Б-Фури, и абуз блайдом тогда.


сф+2 ветки

Сообщение отредактировал pha)ntom: 22 August 2012 - 11:48 PM

  • Наверх

#25 m_a_n

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий


Нет, аегис же... сцуко, вот Я нуб ^^ вместо дагона рефрешь тогда, но так уже не факт что потянет, а если дагон и рефрешь, то маны не хватит.

Нет, да и нага же не обязательно будет юзать иллюзии и манту против шейкера то? По моему шейкером нагу в леите вообще не убить. Если крипы не участвуют, да и что толку с крипами под Шейкера лезть опять же?

Свен с Б-Фури, и абуз блайдом тогда. И то спорный вопрос по моему, у наги же еще и армора жопой жри.

Да, наверное наилучший вариант, - масс-стан, дамаг с ульты будет внушительным, потом с руки на пару-троику ударов иллюзии убираются, далее стан с блэйда в настоящую, да еще и баш гляди сработает пару раз, а там КД отойдет, как минимум на своем стане. Вот после резуректа наги все таки чуть чуть сомневаюсь, хотя на иллюзий и манту большой КД, врядли успеет.

Свен не убьет.

После свена стана и пары ударов, нага-сетку отошла-ульт-сетку отошла-минус ульта у свена.Один на один - нага здохла, сняв частично хп у свена.После реса откат илюзий и манты-в результате свен должен лечь.
  • Наверх

#26 SEPH_K

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
кент с тараской и сатаном?
  • Наверх

#27 TpaBMaT

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1177 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
короче,тема - уг,надо играть,а не тупо говорить героя и 2 арта

Сообщение отредактировал TpaBMaT: 23 August 2012 - 09:47 AM

  • Наверх

#28 RFD

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
"Destroy all creatures, it's can't be regeneration"

Опа ты тоже играешь в эту тему?
  • Наверх

#29 Godl1ke

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
вы про Magic the Gathering??

Сообщение отредактировал Godl1ke: 24 August 2012 - 10:47 AM

  • Наверх

#30 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
godlike, прикольная игра, обучение уже прошел.
  • Наверх

#31 Godl1ke

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
это настольная игра лох
а точнее карточная

Сообщение отредактировал Godl1ke: 24 August 2012 - 12:40 PM

  • Наверх

#32 Mendish

    NooB

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю

Учитывая уровень игроков здесь собирающихся, теряется смысл игры, ибо мало кто знает, кого кем контрить.

я любого любым законтрю
  • Наверх

#33 Godl1ke

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
я акаша с хексом и рефрешем. ты цмка. выбирай два любых итема и контри
  • Наверх

#34 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

я акаша с хексом и рефрешем. ты цмка. выбирай два любых итема и контри

выбираю рак мозга, маны тебе на прокаст не хватит.....
  • Наверх

#35 m_a_n

    GameR

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
Репутация: 2
Уже понимающий
Играть то будем - или мерятся яй...ми будете :angry:
  • Наверх

#36 pha)ntom

    GoSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений
Репутация: -1
Мало что знаю

Играть то будем - или мерятся яй...ми будете :angry:

У меня страусиные! А у вас?


  • Наверх

#37 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю

это настольная игра лох
а точнее карточная

ебанутый.

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


  • Наверх

#38 RFD

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Magic the Gathering есть электронная версия на xbox играю иногда, но самый смак играть в живую купленной и собранной тобою колодой, лично у меня имеется турнирная, легендарная (все существа легендарные) золото-красная колодка без базовых земель, правда d12.

электронные версии вышли в 2011 году, до этого народ играл только в клубцах.
  • Наверх

#39 deus wanna do

    HaSu

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Репутация: -3
Мало что знаю
Жаль нет карточной доты.
  • Наверх

#40 RFD

    PRO GameR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
Репутация: 0
Мало что знаю
Лично для меня интерес представляет только покупать и собирать карточки.
  • Наверх




Похожие темы Collapse



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, анононимных



Мы в Контакте

© 2011 - 2014 Лучшие игры и геймеры на mmo-db.com.